Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Городская, а чего ты темпочку свою, практически всегда, не учитываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Cherrya, спасибо за поддержку :friends:

 

Городская, а там во вкладыше к тестам вроде ж написано с какой дня начинать? Делишь цикл пополам, отнимаешь пару дней и начинаешь мочить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, а чего ты темпочку свою, практически всегда, не учитываешь?

 

Кого не учитываю? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, ну смотри, у тебя значения первой фазы все время не закрашенные...Нужно измерять темпу все время в одно и то же время. :pardon: И в установках, тоже такое же время должно стоять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, ну смотри, у тебя значения первой фазы все время не закрашенные...Нужно измерять темпу все время в одно и то же время. :pardon: И в установках, тоже такое же время должно стоять!!!

 

Теперь поняла... я ее сначала поставила 9-00, а меняю на 8-00.... изменила в настройках, должно быть правильно теперь.

Девченки, как Вы думаете, влияет ли образ жизни на БТ (базальная температура), О..... дело в том что я ложусь спать не ранее часа ночи.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, можешь почитать тут http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics, и еще тебе теперь нужно свой график отредактировать, т.к. твоя темпа все равно не учитывается.Для этого нужно в каждом из дней цикла поснимать флажек не учитывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибки тебе огромное, отредактировала свой график)), прикольный стишок сперла ;) , держу за тебя кулачки, думаю все будет ок!!! а я скоро пойду мочить свой первый тест на О :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, мне Г сказал делать вечером в районе 16-17.

Сегодня встретила однокласницу с дочкой (4,5 месяца),а она мне в лоб когда потомством будете обзаводиться, ты бы в Кривой Рог или Харьков съездила,а мне и отвечать ей не хотелось,надоели эти вопросы,советы, откуда вы знаете, что я делаю для достижения своего самого заветного желания и какие усилия прилагаю. Извините крик души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, мне Г сказал делать вечером в районе 16-17.

Сегодня встретила однокласницу с дочкой (4,5 месяца),а она мне в лоб когда потомством будете обзаводиться, ты бы в Кривой Рог или Харьков съездила,а мне и отвечать ей не хотелось,надоели эти вопросы,советы, откуда вы знаете, что я делаю для достижения своего самого заветного желания и какие усилия прилагаю. Извините крик души.

 

 

Я тебя понимаю... аналогичная ситуация :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, ну вот, теперь красота :friends:

Взаимно! Держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для тебя :giverose:

lenanik, а я всегда говорю, мы как раз над этим работаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, привет! Чёт не могу ответить тебе в личке, у меня поле для сообщения уехало куда-то вправо и я ничё не вижу, что сбоку написано :blush: Лекарства нашла, вернее заказала, сегодня должно быть. А по поводу надоедливых вопросов, я уже свое окружение предупредила, чтоб глупые вопросы мне не задавали, когда надо будет сама все всем расскажу, и все - молчат :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нужен Пурегоновский дозатор. Отдам за "сколько не жалко". Я перешла на другой препарат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, у меня два вопроса :pardon:

Что такое Пурегоновский дозатор, и где ты делаешь ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто то проверял проходимость труб? Говорят очень больно.... поделитесь информацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, про ИИ напишу в личку. А дозатор, это для тех, кто Пурегоном стимулируется или в протоколе на Пурегоне. Там покупаются картриджи, которые вставляются в дозатор-ручку. Просто он стоит 240 грн. Например, для меня, это было не раз чихнуть. Мож кому деньги сэкономлю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже всегда реагировала спокойно,а в этот раз не знаю что нашло. Я эту девочку не видела лет 6 и она таким тоном мне это сказала, ну да ладно проехали.

Marusha_, очень рада за тебя,потихонечку, по ступеньке вверх ты приближаешься к своему малышу,так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, ага, напиши плиз :huh:

Так Прегнил тоже около 200 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Marusha_, lenanik, Медвежуля, Пусть ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибки :friends: , а тебе удачи у нового врача и пусть он поможет вам в достижении самой заветной мечты ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибки :hug: , взаимно "трымай"@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, в смысле Прегнил. Я же про Пурегон говорю, это гонадотропин, который продается в картриджах. Так вот для этих картриджей продается автоматический шприц-ручка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, с новым врачом тебя и с новыми результатами в виде //. А что за врач у тебя? Где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, проверяла проходимость труб... ну, как тебе сказать.... я выжила :grin: но приятного в процедуре мало.. многие врачи советуют выпить чего-нить алкогольного перед процедурой, но я не рискнула... Я собиралась после этого сама за рулём ехать, но не смогла, сильно всё болело..

но все переживают это, так что, наверное, не так больно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...