Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девчонки, а кто то проверял проходимость труб? Говорят очень больно.... поделитесь информацией.

Больно, если непроходимы, мне было очень больно, правая у меня так и не пропустила через себя жидкость!Хотя может быть еще спазм трубы, просто меня никто не предупредил напиться но-шпы, и валерьянки...

Так, что выпей накануне но-шпы и валерьянки ;) , и будет все ОК!

марфунька, в смысле Прегнил. Я же про Пурегон говорю, это гонадотропин, который продается в картриджах. Так вот для этих картриджей продается автоматический шприц-ручка :pardon:

Так ты только шприц-ручку предлагаешь, Прегнил-это тоже гонадотропин, я тебя просто неправильно поняла :Crazy: СОРИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, да, просто ручка тож не копейку стоит, и в комплекте не идет, ее надо покупать. А у меня лежит без дела. Просто хотела, мож кому-то помочь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Я проверяла трубы,приятного мало.Очень очень боялась.Почитай у меня в блоге.Сделала и нежалею.Удачки тебе! :friends:

марфунька, Котёнок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я поверяла проходимость 2 раза. Первый раз мне сказали что частично проходимы, но меня насторожило, что врач быстро-быстро хотела сделать мне лапару (буквально на след.день). Через год перепроверила все ок - проходимы. Так вот первый раз был вообще кошмар. Катетер вставляли с помощью расширителя - ужас. А когда начали вводить жидкость я думала что капец мне - было очень больно, я даже кричала, хоть боль переношу нормально. Но через пару минут все прошло и я пошла на работу. Второй раз перед процедурой за 30 мин. мне сделали два укола - ношпу и кетанов. Катетер вставили - даже не почувствовала. При вводе жидкости было тоже больно, но терпимо. Оказалось все хорошо. Боль проходит через 2- 3 мин. Потом вообще ничего не чувтсвовала и работала как ни в чем не бывало. Мне кажется первый раз у меня был спазм, вот и получиличь трубы частично проходимы. Так что совет - выпей обезбаливающее или сделай укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепропетровск, куда пропал??? Что за затишье такое :club: Что ни у кого никаких новостей, давайте оживляемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДемс.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз перед процедурой за 30 мин. мне сделали два укола - ношпу и кетанов. Катетер вставили - даже не почувствовала. При вводе жидкости было тоже больно, но терпимо. Оказалось все хорошо. Боль проходит через 2- 3 мин. Потом вообще ничего не чувтсвовала и работала как ни в чем не бывало. Мне кажется первый раз у меня был спазм, вот и получиличь трубы частично проходимы. Так что совет - выпей обезбаливающее или сделай укол.

+1, у меня было так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо за информацию, буду настраиваться, но сначала мне надо сдать анализы, никак не соберусь. Делаю тесты на О, а они что то бледные, вчера вроде бы был ярче чем сегодня, неужели у меня нет О? да и температура какая то низкая...или мне кажется, что то я расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я считаю , что ГСГ (гистеросальпингография) не информативно, я сужу по своему собственному опыту, на рентгене трубы были полностью проходимы, а через полгода у меня внематочная и картина сильного спаечного процесса и в трубах и в брюшной полости и если бы мне тогда еще врач предложила лапару я бы согласилась, потому что на ней и картина видна и если что поправить можно проблемки.А в моем случае она мне лапару уже предложила когда я уже на ЭКО собралась в декабре и я уже отказалась. Так что мое мнение лучше уж лапара , чем болезненый и не информативный рентген!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, я тоже не сильно доверяю ГСГ (гистеросальпингография), у меня труба одна осталась, даже не знаю к чему склоняться, врач рекомендует сначала просто проверить трубу, отследить О, сдать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, я тоже не сильно доверяю ГСГ, у меня труба одна осталась, даже не знаю к чему склоняться, врач рекомендует сначала просто проверить трубу, отследить О, сдать анализы...

Так тем более если одна труба, лучше посмотреть всю картину на лапаре!Если она будет диагностическая , то надрезик только в пупке , его вообще не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, оживились :good:

Городская, лучше всего отследить О по УЗИ, у меня с тестами несколько проколов было, вот я им на 100% и не доверяю. Так что, если есть возможность сходи на УЗИ. ГСГ (гистеросальпингография) никогда не делала и не собираюсь делать, тем более одна очень опытная врач сказала по секрету, что эта процедура воопче может навредить и если у тебя есть возможность, сделай лучше диагностическую лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Marusha_, я тоже склоняюсь к лапоре, но врач сказал что это все таки операция, и последствия любой операции - спаечный процесс! и говорит, что если труба не проходима, то только на ЭКО. Как подумаю об этом, страшно становится :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, только что сделала тестик на О, моя вторая полосочка такая яркая :man_in_love: вот только с утра температурка как обычно, неужели это она???? :beg: вчера старались, делала березку в первые :D , и выделения со вчерашнего вечера как яичный белок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, соглашусь с твоим врачом.. лапара - это операция в любом случае, какая б маленькая она не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, это ОНА! С дебютом тебя - в смысле березки :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибио!!! А у какого ты сейчас врача,если не секрет?

Девочки к нам в Никополь привозят мощи Матроны,если кто-то был в Днепропетровске поделитесь впечатлениями,слышала к ней надо нести нечетное колличество цветов,а каких не знаю,еще новые носовые платки и иконы прилаживают и забирают с собой, хочу сходить завтра вечером (у нас доступ круглосуточно 2-е суток).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, я покупала в соборе иконку и прикладывала ее к мощам и покупала еще масло и амулетик с ее изображением и крестиком.Цветы не покупала, потому что не знала.Заказала еще у монашки, которая продавала все это - полное повиновение ( стоило 100 грн.) Может совпадение, но я верю что нет, но я в этом цикле заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я в прошлом цикле от планирования отдыхала,муж лечился. Вот теперь опять в строю! Девчонки, кто-то смотрел фильм Secret? Если ещё нет,обязательно посмотрите,в интернете он есть тоже! Это не художественный. Cмотреть надо всем!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тест на О сутки с одинаково яркой полоской (вчера в 16-00 сделала была яркая, сегодня аналогично). Не может это говорить о каких либо проблемах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Контрольная может быть темней тестовой,это 100% положительный тест.Может завтра такой будет,в любом случае твой тест уже можно считать положительным,и это хорошо.Я столько их делала раньше!Уровень эстрогенов резко упадёт после О и полоска посветлеет,не думаю что это говорит о проблемах,вот если бы не ярчали тогда да.Старайтесь сегодня! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Секрет зачОт!!! Но его надо смотреть постоянно, а еще лучше научиться мыслить позитивно, без страхов и домыслов. Ибо бойтесь своих мыслей и желаний, они - МАТЕРИАЛЬНЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...