Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZхочу//, я смотрела секрет. И согласна, что все это работает! Уверенна, что мысль материальна. Но на данном этапе мне сложнее всего НЕ БОЯТЬСЯ чего-то. ВЕдь страх плохого - очень сильная эмоция, которая это плохое и притягивает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, Да,это как пилюля от депрессии или когда проблемы навалятся!

P.S., Ты знаешь,мне тоже сложнее всего разделаться со страхами,но сдвиги есть,особенно после Секрета!Страхи очень вредны,но их можно победить 100%!

Я вообще давно подобную литературу изучаю,началось всё с книг Правдиной,других авторов читала,потом Фенг Шуй стала применять,визуализацию!Всё работает,куча примеров у меня и моих знакомых.Вот только главная мечта пока не осуществилась,но всё впереди! Но фильм Секрет меня вознёс на следующий уровень,я узнала новое для себя.Ну и позитивом зарядил на 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все куда то пропали.... тишина.... а у меня вопросик, кого то подташнивает во второй половине цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, я тоже смотрела фильм "Секрет" и он меня тоже очень и очень впечатлил. Я полностью согласна с главной идеей фильма - все наши мысли материальны. Я даже нарисовала карту желаний (или карту сокровищ ее иногда называют) и там такого хорошенького малыша изобразила, что теперь по-другому уже и быть не может :spiteful:

 

lenanik, я тоже ходила поклонится мощам Матроны, когда ее привозили к нам в Павлоград. Купила и потом приложила к мощах иконку и масло. К сожалению эффекта как у Т@Ш@ у меня не получилось :D , но я верю, что все впереди

 

Городская, меня иногда подташнивает :blush: Но я думаю это связано с тем, что я каждую вторую половину цикла немного Б. :) Начинаются М. и тошноту как рукой снимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Меня тоже частенько подташнивает,я думаю это из-за прогестерона во 2 фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! а кто пьет фольку? какую суточную норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пьем Folio по 1 табл в день. Содержание: фолиевая кислата 400 мкг и йод 200 мкг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я пью по 1 таб. дозировкой 5мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, это мы ;) Все одновременно :spiteful: Жаль только, что фоточка маленькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ВАМ подарок

Ссылки скрыты.

Просто, для поднятия настроения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ну просто два раза и прям в сердце :good: Это самое ОНО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, солнце, СПАСИБО!!! ты прям мисс-позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо, дорогая. А то настроение вообще было на нуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, девули, можете поздравить меня с началом - сегодня первый день блокады и первый укол диферелина. Я уже в пути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, поздравляю... ВОТ ТЕБЕ и ПОДАРОЧЕК

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Tiida, спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мне вот муж сегодня утром укол делает, а я все поверить не могу, что уже как говорится - отсчет пошел... так боязно стало, аж руки задрожали :blush: Самое главное, чтобы все это было не напрасно, очень переживаю и баюссссс :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, мы с тобой, не баиссссс :friends: :hug:

Видела девку, это твоя :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, хАчу, хАчу, ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУ

А лучше парочку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Marusha_, удачи тебе :giverose: , держись :friends: . Все будет просто суперрррр)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, спасибки :giverose: :friends:

Теперь я очень-очень хочу, чтоб все ваши пожелания исполнились :blush: И сама в свою очередь всем вам этого желаю :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня узнала что одна моя сотрудница бывшая родила недавно мальчика, а другой через месяц рожать. А я все никак... за них радуюсь а за себя обидно до слез :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, сопли в кулак :grin: , будет и на твоей улице праздник, обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то из Вас пил Боровую матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо! точно-точно)))))))

скоро обчихаешь нас всех тут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...