Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_, С Богом! Ты должна отбросить все страхи,не забывай мысли материальны,думай только о хорошем,представляй себя с животиком,представь как ты обнимаешь своего ребёночка! Верь и всё получится! :friends:

марфунька,Спасибо за позитив,солнышко!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusha_, солнышко, поздравляю-поздравляю. Все обязательно получится, вот увидишь. Правильно девочки пишут-самое главное вера и положительный настрой и // не заставят себя ждать. Желаю родить малыша в 2010 году. И вообще все классно, только недавно съездила в Харьков и уже в протоколе, все просто обязано получиться. А ты сколько раз в Харьков смоталась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я пила боровую матку и маточкино гнездо. У меня никаких изменений в цикле не наблюдалось, а в этом цикле я колола овариум до О, так я ее вообще не обнаружила, похоже что цикл был ановуляторный. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, удачи тебе и скорейшего запузачивания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, пасиб :giverose: , буду представлять себя с животиком и пусть все материализуется :give_heart:

Клубничка :friends: , ну в 2010 еще не рожу, а вот в 2011 эт уже да. Да я и сама не ожидала, что все так быстро получится, очень обрадовалась, но... не все так гладко выходит. Назначили мне свечи гексикон (не понравились врачу мои выделения), три дня их ставила, а сегодня на прокладке немного крови :( , теперь даже и не знаю, что это такое и что дальше делать. Врачу буду звонить только вечером, а сама сижу переживаю.

DariaG, сенкс :friends: Ты лучше скажи, как там твоя шикарная задержка, когда уже можно поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до рождения ребенок спросил у Бога:

"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".

Бог ответил:

"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет

рядом с тобой".

"Но я не понимаю его язык"

"Ангел будет учить тебя своему языку.

Он будет охранять тебя от всех бед"

"А как зовут моего ангела?"

"Неважно как его зовут...

...ты будешь называть его: MAMA...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, врачу конечно позвони, но я уверенна что все нормально. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я так поняла, что для вышивки "Почти идеальный" нужен какой-то специальный набор? А где его можно купить у нас? :blink: :confused:

Захотелось что-то мне вышить этих милых ангелочков... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Может в магазинах фурнитуры и ниток? В ЦУМе на 2 этаже я видела какие-то подобные штуки,может и ангелы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕЧКА!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0161.006.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,ДОБРА,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка желаю тебе вот такое вот счастье стало реальностью!

День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

 

Счастье по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое,

Несмышленое оно,

 

Шабутное и несмирное,

Тут – ломает, там – крушит,

Над губой – усы кефирные…

Вот оно ко мне бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я покупала в Интернет-магазе. Просто так в свободной продаже купить у нас его почти нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, милая :giverose:

Пусть твоя мечта осуществится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с днем рождения :giverose: Счастья, здоровья и конечно сбычи мечт ;)

 

Marusha_, к сожалению это не задержка, а гормональный сбой :( Но я еще подожду, вдруг просто организм на теплое время года перестраивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, жалко, а я то уже думала, ну вот-вот и порадуешь нас, ну такая задержка была, что просто уххх... Значит давай, регулируй свой цикл и уперед :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, спасибо за поддержку :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы все? ау...

Ссылки скрыты.

Ну делитесь как у кого дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а ваши-то как? Как вливания? Ничего же страшного? Или вы еще не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, Еще неа, должны в этом цикле...Но я уже третий день не могу дозвониться до Г. Вот теперь отвлекаюсь и поднимаю себе настроение всякими задорными картинками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Спасибо за поздравления и пожелания! :friends: Очень приятно слышать искренние пожелания! Я думаю, что все должно исполниться, а как же без этого, чего и вам всем желаю!

P.S. 24 апр 2010, 11:03

Девочки, привет!

Я так поняла, что для вышивки "Почти идеальный" нужен какой-то специальный набор? А где его можно купить у нас? :blink: :confused:

Захотелось что-то мне вышить этих милых ангелочков... :rolleyes:

В "СКОРПИОНЕ" на втором этаже есть магазинчик "Вышивальный рай", вот там я их покупала. А еще через дорогу в бывшем цветочном на Московской торговом центре тоже есть отдел, где продается подобные вещи.Загляни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я как опытный поисковик "Почти идеального" зуб даю, что их нет ни там, ни там. В Скорпионе раз видела, не было денег, пришла с деньгами, их купили. В Скорпионе они привозят остатки оригинальных наборов. А я брала уже китайский. Ничем не хуже. Кстати, теперь я знаю, кто мог их у меня тогда перехватить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вышиваю по схемке, скаченной в нете, и нитки подбирала по своему желанию, они у меня разнополые, розово-голубые, скоро выложу в профиле, они мне с трудом даются, я ленивая :tease: , приходиться себя заставлять вышивать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, с прошедшим Днем рождения! Пусть твоя мечта поскорее осуществится!!!!!!!!

 

Девочки по поводу "Почти идеальный" есть сайтик

Ссылки скрыты.

там был,я пока "нателилась" купить уже и нет,но можно под заказ.

 

марфунька, если не секрет,а где ИИ делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Вчера я была у врача и с 10 мая начинаю длинный протокол))) :yahoo:

Так что я уже Маруше на пятки наступаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...