Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, карапузы у тебя в профиле просто отпад!ХОЧУ ТАКИХ и масика и дефочку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы про Почти идеального. Я нашла в инет-магазине и заказала. правда, в наличии будут только через 2 недельки. но я терпеливая, подожду))))

Т@Ш@, так держать!:) курс на успешный протокол и удачное запузачивание!!!

 

А про меня... заканчиваю ОК (я все-таки решилась их пить). И верю, что все у нас получится!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., обязательно все получится! Главное верить!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, клево. Поздравляю. Все обязательно получится. Давайте уже с Marusha_ой порадуйте нас // полосочками. Пора уже начинать приносить положительные результаты, а то что-то тишина у нас тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ссори что с опозданием, но хочу поздравить тебя с Юбилеем. Женского счастья тебе и скорейшего осуществления твоей самой заветной мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., на Крестомании они есть в наличии. Если еще не проплатила, то попробуй там. Думаю, будет быстрее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, привет, ты тоже в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, привет, ты тоже в Харькове?

Да остановилась на Импланте, собирала инфу с ноября, думала не пригодится, надеялась что сама заБ, но все сложилось иначе, вот теперь надежда только на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., если что, то пиши в личку. Я думаю там скоро заказываться. Можем просто затраты поделить по пересылке. А тут уж сдыбаемся. Я их там ждала два месяца, а теперь они навезли кучу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -землячки всем доброго утра и хорошего настроения на целый день!ООООчень давно я не заходила к вам поэтому -будем знакомы,надеюсь никто не против? Хочу рассказать о себе:планирую 12 лет,2 ВБ,обе трубы удалены+мужской фактор.Сейчас в длинном протоколе,началась стимуляция.ЭКО +ИКСИ делаем в Киеве в клинике генетики и репрудуктологии у доктора Капустина В.Э.Уверенна что у меня все будет хорошо!

Т@Ш@, главное решится на первый шаг,а дальше ты понимаешь,что каждое последующее назначение приближает тебя к заветной цели.Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, меня смутило только то, что наложенным платежом они не принимают оплату. т.е. у них 100% предоплата. Ты что-то там заказывала? можно ли им верить? 95 грн. - это ведь не мелочь, хоть и не большие деньги...

Tigreolla, удачи!!! все обязательно получится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибо!И у тебя обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки

Ссылки скрыты.

Ух как вы тут оживились

марфунька, если не секрет,а где ИИ делать будете?

Это не ИИ, а просто вливание спермы :pardon: И уже не где :this: , вчера дозвонилась к своей Г, и она мне сказала, что еще пару месяцев попробуем самостоятельно, или стимульнуться :banghead: Замкнутый круг, блин :(

Девочки всем приветик! Вчера я была у врача и с 10 мая начинаю длинный протокол))) :yahoo: марфунька, карапузы у тебя в профиле просто отпад!ХОЧУ ТАКИХ и масика и дефочку :beg:

Т@Ш@ Ну так значит, будут :yahoo: :beg: :yahoo: :beg: :yahoo: :beg:

А про меня... заканчиваю ОК (я все-таки решилась их пить). И верю, что все у нас получится!!! :man_in_love:

Обязательно :friends:

ДЕВЧАТА, ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН BABY БУМа на Днепропетровском форуме

Девочки -землячки всем доброго утра и хорошего настроения на целый день!ООООчень давно я не заходила к вам поэтому -будем знакомы,надеюсь никто не против? Хочу рассказать о себе:планирую 12 лет,2 ВБ,обе трубы удалены+мужской фактор.Сейчас в длинном протоколе,началась стимуляция.ЭКО +ИКСИ делаем в Киеве в клинике генетики и репрудуктологии у доктора Капустина В.Э.Уверенна что у меня все будет хорошо!

Т@Ш@, главное решится на первый шаг,а дальше ты понимаешь,что каждое последующее назначение приближает тебя к заветной цели.Удачи!!! :giverose:

Tigreolla добро пожаловать в нашу дружную семейку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., заказывала уже дважды, даже трижды. Если у них есть в наличии, получаешь через неделю. Платила с карты Приватбанка. Как только платишь, пишешь им на почту. Мне отвечали сразу же в тот же день, что проплата получена. Как только отправляют заказ, высылают письмо на мыло с фоткой посылки. Через неделю она уже у меня. Так что магаз серьезный. Многие девочки, кто вышивает, там заказывали. Пока не жалуются. Да и мне очень понравилось. Тем более что, разница по ценам разительная. Сейчас ДИМ-малыши в Скорпионе по 130-140 грн. А за пересылку в Крестомании берут 17 грн. Вот только на нем сколько экономишь. Нет, это не реклама, не думайте :pardon: Просто мне уж очень понравилось :dirol:

П.С. Неделю, это через почту. Автолюксом, думаю, быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -землячки всем доброго утра и хорошего настроения на целый день!ООООчень давно я не заходила к вам поэтому -будем знакомы,надеюсь никто не против? Хочу рассказать о себе:планирую 12 лет,2 ВБ,обе трубы удалены+мужской фактор.Сейчас в длинном протоколе,началась стимуляция.ЭКО +ИКСИ делаем в Киеве в клинике генетики и репрудуктологии у доктора Капустина В.Э.Уверенна что у меня все будет хорошо!

Т@Ш@, главное решится на первый шаг,а дальше ты понимаешь,что каждое последующее назначение приближает тебя к заветной цели.Удачи!!! :giverose:

Tigreolla приветик! :wave: Всем нам удачи , малыши уже заждались! ;)

А чего ты выбрала Киев и именно эту клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, супер-КАРАПУЗЫ у тебя на ленеечке :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Приветик! :wave: Я в конце - концов нашла достойного гинеколога,которая после проверки труб(трубы оказались запаяны)порекомендовала мне не тратить время и деньги и дала перечень клиник Я со всеми созвонилась и пообщавшись выбрала для себя именно эту.Ну еще и потому,что у меня знакомая девочка 2 года назад в этой клинике с первого раза забеременела.Правда у нее был другой врач-Берестовой.Клиника мне нравится врач то же.Да и интуиция подсказывает,что все будет в порядке.Только вот не вовремя приболела :sorry: Простуда блин,откуда не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо за теплый прием! ;) Думаю,поддерживая друг друга легче идти к цели.Желаю тебе,что бы ваши самостоятельные старания привели к супер результату!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Ты знаешь я когда первый раз ехала в клинику так переживала!!!А сейчас когда начался протокол,я каждого назначения жду как праздника!Муж ,глядя,как я делаю уколы в животик и радуюсь,крутит у виска и говорит-ты больная тебе надо голову лечить!!Хотя каждый раз спрашивает сам ты не забыла принять лекарства?Так что мы с ним оба больные!!! :tease: Но верю,что конечный результат успокоит нас всех. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, я почитала твою историю, прости что напоминаю о неприятном, только я не поняла почему тебе вторую Б вычистили, почему на сохранение не положили, или была другая причина...?

А в общем история очень схожа с моей ВМ, тебя случайно не на скорой "перемывали"?

Желаю тебе обязательной Б, держу @@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Ташенька,молодец,всё получится! Я не сомневаюсь что скоро ты нас обчихаешь! :friends: Tigreolla, Здорово,удачи,и ждём хороших известий!@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,от радости за девчонок-экошечек забыла поздороваться!

:Dмарфунька, Ща мы твой депресняк прогоним! :club: На улице весна,скоро лето,здорово!!! А там как начнём чихать все подряд,или по очереди!!!!!!!!! Я уже дошла до той стадии планирования что даже депрессии не накатывают! :tease: Просто решила планирую до осени сама,а там на ЭКО если не получится раньше. Всё равно жизнь прекрасна,я даже ловлю кайф от мысли что могу позволить себе пока беззаботную жизнь! ;) Ведь скоро начнуться пеленки-распашонки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...