Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Приветик мои дорогие!!! :wave: марфунька, Солнце не хандри,мы без тебя никак ;)Tigreolla, Добро пожаловать! :Hello: И пусть ВСЁ получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

убрала я запись про хандру :blush: , позор мне, слабачка...

ZZZхочу//, ну так осенью мы с тобой парочкуо пойдем :friends: Я тож осенью поеду за крохой :man_in_love:

ляличка, ханру в "САД" :Crazy:

Вот ВАС увидела и уже настроение суперовое :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Так держать! :good: Именно,именно в "сад":friends: Я тоже с вами с ZZZхочу//, осенью на ИИ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага, стройными рядами к ЗАПУЗАЧИВАНИЮ!

Ой как мне это НРА! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Лапуль а почему ваша Г. нехочет вам ИИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу обновляю пол дня страницу, а ща гля, а там уже 413 появилась :doh:

ляличка, она еще никому не делала вливание, я у неё планировалась первая, наверное боится :pardon: Вот и тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Со второй беременностью была целая история...Я поступила с выделениями незначительными.Плоложили, говорят будем сохранять.А потом делают на следующий день УЗИ и говорят Б ВМ,но есть подозрения ,что она двух плодная разнояйцовая.Сделали лапару убрали ПЛ в ЛТ и назначили лечение и наблюдение.Выписали с температурой 37.2 и кровяными выделениями.Дома через два дня началось кровотечение.Опять поступила к ним же.С 1 мая по 5 мая я лежала на капельницах.А 5 мая экстренно положили на повторную лапару так как оказалось ,когда делали первый раз ПЯ попало в брюшную полость,прикрепилось с внутренней стороны матки и начало развиваться и давать рост ХГЧ.Мне сделали чистку полости матки,потому что в матке то же оказалось ПЯ,которое после лечения антибиотиками само вышло,но матку пришлось дочищать.И с внешней стороны матку то же почистили.Заведующая сказала мужу потом,что если бы еще одни сутки то мог начаться перетонит...Делали мне весь этот ужас на космической-Смирнова Наталья Николаевна.А спасала меня потом Акашева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо за кулачки ,а пеленки-распашенки нам точно скоро пригодятся!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕЕЕТЫ :wave: :wave: :wave:

Я смотрю в нашем экошном полку прибыло - Tigreolla, присоединяйся, потопаем дальше вместе :friends:

А мне сегодня ящик :shock: экошных лекарств привезли, никогда еще такую кучу не видела, так шо готовся мой животик и все остальное вместе с ним к новым выпробуванням :spiteful:

2010 год должен всем нам принести животы, но только с детенками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, привет!Я у тебя в профиле прочитала,как тебе брали кровь в Синева.Послушай,я сдавала в этой лаборатории только на Гоголя,та же история.Пока нашла вены три раза колола и на правой руке и на левой кисти.Уже заглянула другая медсестра спросила все в порядке,та отвечает ДА!Уже я ей говорю бери на правой руке,где след остался от укола там точно попадешь.Ели сдала кровушку!!!Ужас! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Приветики!!! :drinks: -это мы с лекарствами!!!А ты где делаеш ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, Да уж было дело.За такие деньги могли бы более квалифицированных медсестёр найти :scratch: А вообще у нас с нормальными врачами и специалистами туго.Денег все хотят,а ответственности за результат и здоровье пациента,они неберут.Говорят:"Извините,пожалуйста,так получилось!"Печально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, точно мы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я ЭКО делаю в Импланте (Харьков), сегодня 7 день блокады - потихоньку продвигаемся к цели :give_heart: А где-то с 4-5 мая начинается стимуляция, страаашненько :shock:

А история у тебя ну просто жуткая, сколько же тебе, бедненькой, пришлось перенести :this: . Лишний раз убеждаюсь, что врачи Космической - уроды :banghead: Ну ни одного хорошего отзыва лично я про них не слышала :rant: и это при том, что это "центр планирования семьи". Ну ниче, теперь ты в хорошей клинике, и там тебе обязательно помогут стать МАМОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Солнышко у вас всё обязательно получится! ;) Не боись!Назад дороги нет,только вперёд за масиком!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо, дорогая!!! Вот захожу сюда к нам на форум и всегда заряжаюсь оптимизмом, это вам спасибо, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я как опытный поисковик "Почти идеального" зуб даю, что их нет ни там, ни там. В Скорпионе раз видела, не было денег, пришла с деньгами, их купили. В Скорпионе они привозят остатки оригинальных наборов. А я брала уже китайский. Ничем не хуже. Кстати, теперь я знаю, кто мог их у меня тогда перехватить :grin:

Да я их покупала еще в начале 2009 года, случайно туда зашла, нашла их и купила за 90 грн. Они у меня уже год висят на стеночке :) Вот недавно еще где-то их встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ссори что с опозданием, но хочу поздравить тебя с Юбилеем. Женского счастья тебе и скорейшего осуществления твоей самой заветной мечты.

Спасибо, Клубничка! Будем стараться :D

 

Tigreolla, и пришлось же тебе пережить такое :swoon: . Эту космичку разогнать давно пора, а не лечить людей.

Сейчас желаю только удачи и положительного результата и тебе, и Marushе_ с Ташей! Девочки, терпения вам и конечно же поскорее беременных чихов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибо,но я стараюсь об этом уже не вспоминать.А насчет Космической ты права,когда я там лежала я чувствовала себя, как в большой конвеерной машине-чистка,чистка,чистка.Бог с ними!Я теперь сплошной позитив!!!! :D Готовлю чистый уютный домик своей малюточке!Поэтому только добрые и чистые мысли,чего и всем желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, У меня блокада началась с 13 апреля,а с 27 уже на стимуляции.Сейчас делаю уколы фостимона,сегодня еду в Киев на мониторинг.Завтра скажут как и что дальше.Есть волнение только,по поводу организма,что бы не подвел.А внутреннее состояние очень уверенное!(самой не верится,что я такая )А ты не дрейфь,давай браться за руки и вместе в перед!Вместе оно как-то будет не так страшно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, да уж, я фигею :swoon2:

Ну ниче теперь все будет "ЧИКИ-ПИКИ" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, привет :wave: !!! Где ж ты так долго пропадала :friends: Я уж думала, что ты в "пузатое" подполье ушла :grin: Как дела?

Tigreolla, у меня сегодня М нагрянули на 2 дня раньше и теперь моя поездка в Харьков выпадает на 2 мая (4д.ц.), а это ж праздничный день :scratch: Буду сегодня звонить врачу узнавать чего делать дальше, когда к ним ехать :confused: Тебе с какого дня цикла начали стимуляцию?

Удачи тебе на мониторинге, чтоб твои фоллики росли ровненько и красивенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как приедешь, расскажи чего и как, какие очучения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Доброе утро!Стимуляция началась с 13 д/ц .У меня постепенная стимуляция будет под наблюдением.С 27.04 уколы сегодня вечером последняя доза.Завтра на мониторинг,если все нормально дальше стимуляция пойдет.У меня высокий риск гипперы.Так,что доктор сказал будем двигаться аккуратно не спеша,так-как нам нужен положительный стопроцентный результат.А я и не против .Отпишусь в субботу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, дальше стимуляцию будешь продолжать опять фостимоном или чем-то другим? А вообще, да, у тебя какая-то особая стимуляция, обычно она начинается с 3-5 д.ц., а утебя схемка хитрая, наверно индивидуальная. Врач у тебя молодец, в нашем деле спешка ни к чему, так что доверься ему полностью - он обязательно должен помочь. Жалко, что не смогу в субботу твое сообщение прочитать, уже буду в отпуске и еду в Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, приветик! Я вся в работе, поэтому иногда заходила читала форум, а в основном некогда. Я только всегда проверяю на главной страничке есть ли в списке свои :pardon: и заполняю по необходимости свой профиль. Даже не знала, что ты в протоколе уже. Очень=очень хочу, что бы у всех, кто движется по подобной твоей схеме получилась Б с первого раза, т.к. все-таки моральная и материальная нагрузка велики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, да я вот сама еще не до конца осознала, что я в протоколе, даже чувства свои не могу описать :blush: Эмоции наверно захлеснут по-полной уже когда в Харьков надолго поеду, а пока просто как очередной прием лекарств, без которых я себя уже не представляю - укольно-таблеточный наркоман :grin:

Не пропадай, работа - работой, но и к нам заглядывай и делись новостями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...