Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, привет! У меня завтра последняя таблетка дианы. Сегодня была у врача. Я думала, что уже начинаем активное запузачивание в надежде на отмену ОК. А врач моя назначила на 2 месяца еще фемостон 2/10 с 5д.ц. + дюфастон с 16 по 25 д.ц.

Кто-то сталкивался с таким назначением??? Я что-то переживаю (особенно прочитав аннотацию к препарату). Но на других форумах совершенно разные отзывы о фемостоне. Не то, чтобы я не доверяю врачу. Доверяю. Но здоровье-то у меня одно. и ребятенка хочется... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., у меня девочка с работы на втором месяце приема фемостона забеременела, тоже очень переживала за этот препарат, нужен - не нужен, но потом полностью доверилась врачу и сейчас им уже три месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, спасибочки! ты меня ободрила! а то что только не пишут. от совсем плохих отзывов до положительных с беременностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., твой вариант второй :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, пасииииб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., так это и есть активная схема запузачивания :grin: удачииииииииии :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, спасибо крошечка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, удачной поездки и только положительного результата !!! Порадуй нас всех //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!!!Была на мониторинге в Киеве,отчитываюсь!В правом Я-2 фоликула,в левом-6.Эндометрий-7мм.Назначили продолжать фостимон по той-же схеме+со 2 мая еще менопур и девигель втирать 3 раза в день.Вот так вот.Я немного смущена количеством фоликулов, так-как врач предупреждал о гипере и я честно говоря ждала большего количества?Но настраиваю себя в том,что главное не количество,а качество.Правильно? Marusha_, удачки тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, привет. Хочу пожелать тебе очень скоро увидеть две заветыне полосочки. Вот увидишь так оно и будет!!! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда все пропали? :pardon:

Марфунька, Anka держу кулачки за овульку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tigreolla пусть вырастит побольше фоликов и эндик что бы не подкачал и принял твоих клеточек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S что бы следующий цикл был уже Б обязательно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Шулечка, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Т@Ш@, спасибки девочки!!!Сегодня опять еду в Кмев,не знаю,что скажут,но яичнику чувствую капец!!!Девочки всем удачи,приеду отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, удачи тебе, все будет хорошо - вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, спасибо,моя любимая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, держим кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Спасибо огромное за поддержку. Клубничка, Т@Ш@, марфунька, Спасибки!!! :)Девочки по мониторингу -все отлично 16 фоликулов в ЛЯ!!!А в правом ,честно говоря ,не поняла сколько.Нвзначили дальше стимуляцию,9 мая пурегон,а 11 мая ПУНКЦИЯ!Я очень волнуюсь...Девочки с вами так легко и уютно,спасибо вам. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! У меня сегодня ДР и первыми меня поздравили мои меськи :lol:

Делаю установку, что цикл, нчавшийся в ДР, не может быть не беременным!!!

 

Пы.сы. Всем доброго утречка!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., С ДНЕМ ВАРЕНЬИЦА!

Вот тебе подарусик :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., с днем рождения! Всего тебе самого-самого светлого и чтобы все мечты сбывались!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть твои желания сбываются !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., с Днем Вареньяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., мои поздравления. Желаю скорее обзавестись долгожданным бебиком, услышать слово "мама". :giverose: Как там твой "Почти идеальный"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!Пусть случится долгожданное чудо!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., с днем Варенья тебя. Пусть М дудут последними и огромного женского счастья!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...