Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, с мужем потом оказалось все в порядке (разволновалась забыла написать)!

В этом цикле хочу сдать анализы заново на гормоны, проверить снова СГ мужа .

Я почему то уже совсем не расстраиваюсь - у меня подруга-ей 41 год, после 10 лет попыток с диагнозом эндометриоз не выходя из ИК родила чудного мальчика, она меня вдохновила..... Она ходила по разным врачам и в ИК ее вводил один врач,а забеременела благодаря случаю- надо было посоветоваться как выходить из ИК , а врач был все время занят, медсестра уговорила!!!!! сходить к другому - у него возник план не выходя из ИК стимулировать яйцеклетку прогиновой, дивигелем, во общем в результате - прекрасный малыш маме покоя не дает!!!!!! ЧЕГО НАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ СОБРАВШИМСЯ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НАШИ ДЕТКИ БЕГАЛИ ПОЛЗАЛИ И НЕ ДАВАЛИ НАМ ПОКОЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Nikasia, Вот видишь, чудеса бывают!!!

Я к тебе в профиль заходила, и сперла у тебя стишок( надеюсь ты не против), прочитала по телефону мужу, он аж расстаял, распечатала, повешу на холодильник, буду каждый день читать и животик гладить... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Конечно я не против, я тоже его у кого то сперла, давай найдем еще аиста и со стишком на холодильник будет наш ритуал на беременность!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, клевая аватарка! :thumbsup:

марфунька, в след за подругой ты следующая! ;)

 

Таша, а зачем тебе стимуляция? У тебя же есть своя О, причиной ановуляции была гиперпролактинемия, которую ты успешно корегировала. Если у тебя проходимы трубы и у мужа все ОК, то не стоит насиловать яичники. У вас все и так получится.

Со стимуляцией просто больше шансов - многие врачи советуют... Мне кажется, нужно попробовать в ЕЦ пару раз, а потом - со стимуляцией! - ИМХО. В любом случае - пусть будет .... с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/profile/4028 - обнадеживает, посмотрите ;)

марфунька, зачем на холодильник? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, холодильник это то место,к которому я чаще всего подхожу :tease:

Ну люблю я, знаете ли, покушать... :taunt:

Читала профиль и рыдала,такая прелесть :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/profile/4028 - обнадеживает, посмотрите ;)

:cray: Какое все таки СЧАСТЬЕ стать мамочкой!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, супер знаю что у нас у всех будет так же!!!!!!!!!!! :thumbsup: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН, ДЕВОЧКИ,Я Ж ПРЕДУПРЕЖДАЛА, НЕ РЫДАТЬ! :tomato: :grin:

НИЧЕГО-НИЧЕГОООООО, ТАКОЕ ВСЕХ ОЖИДАЕТ!!! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши проблемы мне хорошо известны:

1. Когда Вы хотите обследоваться и подготовиться к беременности правильно, в ж/к на Вас смотрят квадратными глазами, и самое мягкое, что Вы

можете там услышать - "забеременеешь - придешь".

2. Вы планируете УЖЕ МЕСЯЦ (два, три, семь,...), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

3. Вы начинаете читать литературу и заходить на форумы в инете и понимаете, что на осуществление программы подготовки к беременности Вам не хватит ни жизненного времени, ни заработных средств. После этого Вы начинаете писать виртуальным

консультантам письма в духе "обязательно ли все это сдавать, и что из этого самое важное" - т.е. торгуетесь.

4. В доступной Вам лаборатории половину указанных анализов не делают, против прививок Вам читают пространную лекцию об аллергизации нерожденных детей и колоть отказываются, муж заявляет, что бабские витамины он пить не будет, потому что не хочет, чтобы у него выросла грудь. Вы тоже против этого и не настаиваете, тем более что у него больной желудок.

5. Вы выкапываете информацию о том, что витамин А приводит к рождению уродов, все витамины есть во фруктах, и пить химию - это губить свое здоровье.

К тому же крупные таблетки витаминов плохо глотаются, и никто не пьет витамины постоянно.

6. Вы конечно понимаете, что сигареты и алкоголь несовместимы с планированием, но одновременно Вы твердо знаете, что резко бросать курить вредно, а

пара бутылочек пива, выпитые мужем на ночь, - это не алкоголь.

7. Вы окружены подругами, которые никoгда не были у врача, не делали никаких прививок, не тратили деньги на обследование, всю беременность ходили

пешком на работу, занимались оргиями и не пили ни одной таблетки - и прекрасно родили здоровых детей. Одна Вы всем этим занимаетесь - и все напрасно.

8. Иногда у Вас бывают приступы обратной крайности - а вдруг 20 капель спиртового раствора валерианы могут повредить ребенку; И Вы ждете

месяц, а если это случайно выпил муж - то 74 дня по часам.

9. Ваше утро начинается с измерения ректальной температуры, для построения графика Вы стараетесь найти покрасивее заготовку в инете - и мучаете мужа в строго определенные дни, а после этого лежите в кровати в позе "березка". А утром -

будильник и градусник. Муж привык и не ревнует.

10. Вы знаете все созданные человечеством приметы зачатия ребенка нужного пола и вообще зачатия ребенка. Вы добавляете свои личные приметы,

придуманные на форумах и конференциях. Соблюдение примет и толкование снов - а не к детям ли снится рыба, так же как запоминание всех мифов и

слухов очень мешает вам воспринимать реальную информацию, но Вы ни за что с этим не расстанетесь.

11. У Вас выражен предменструальный синдром. Чем больше Вы "зациклены", тем больше он похож на беременность. Еще нет задержки, но Вас уже тошнит

и растет живот, и Вы уже измучали всех подруг - а может ли это быть "ОНО". И Вам говорят правду - может. Потом Вы так расстраиваетесь и так обижаетесь на организм, как будто он Вас обманул.

12. Когда Вы берете себя в руки, смотрите со стороны и машете на все рукой, запасаетесь ящиком пива, выкидываете градусник, уходите в отпуск, затеваете ремонт и встречаетесь с мужем один раз в месяц, в самый неблагоприятный день, с @#$%&ом и в абсолютно нетрезвом состоянии и ждете как можно скорее менструации, чтоб поскорее начать планировать снова - вот тогда-то она и не

приходит - и Вы снова в панике :)

13. Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, прикольно...но правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, прикольно...но правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, залезла в твой профиль... :scratch: во-первых, ты зачем тестик делала вчера - мне непонятно?! На 8 ДПО тебе не покажет две полоски!!! :tease: Потому что рано еще очень. У тебя на 7ДПО было ИЗ, как я и говорила!(помню, ты уже расстраивалась)... Тест нужно делать минимум с первого дня задержки. Вот поэтому нужно из дому повыбрасывать все тесты, чтоб руки не тянулись у ним :lol:

А "горбы" могут быть и от стимуляции, кстати. Ну теперь до конца цикла должна быть почти ровненькая линия, а может даже на все 40 недель? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Опять упала, так что ровненькой не намечается, я уже готовлю себя , что скоро МОНСТРЫ :cray:

А тестик я брала, который можно делать с 7 дня беременности, надеялась на стимуляцию...

Вчера была у подруги, которая заБ на второй стимуляции клостиком, она мне посоветовала своего доктора Потапов Валентин Александрович.

Девченочки может кто нибудь что нибудь про него знает,посоветуйте плиз... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, А статейка ну точно про нас, про меня так уж 100% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потапов В.А. - профессор, в годы моей учебы (до 2002) был зав кафедрой акушерства и гинекологии в 9й б-це (сейчас не знаю). Как препод - был очень толковый, как врач, думаю не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Говорят он лучший по вопросам бесплодия В Днепре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может он и лучший, но не все лучшие делают искусственную инсеминацию :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лучший или нет, но очень грамотный. На кафедре в 9й б-це ИИ точно делают. Ведь не обязательно чтобы именно твой Г делал эту процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, а эко они занимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему нет. Эко в Днепре занимается только ИСИДА. Там есть толковый молодой доктор Аргат Тарас (отчество не помню), мы учились на одном потоке. Я и сама об ИСИДЕ думаю, но с зарплатой бюджетника мне хватит только на первый прием и анализ мочи, в лучшем случае :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потапов делал мне УЗИ в 1998г.мне как врач он понравился,очень толковый,но я на тот момент наблюдалась у профессора Дубоссарской З.М. У Дубоссарской все хорошо,но прием она ведет только по субботам и то бывает уезжает в командировки на неделю на две ,и когда она срочно нужна ,то ее как назло нет!Вот я и перешла в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то тоже бюджетник, да и муж тоже, но я бы подтянула все пояски, и за год насобирала бы на одно ЭКО, но где гарантия, что с одного раза мое чудо получится...

topa, ты меня обнадежила, наверное я все таки обращусь к Потапову, может с ИИ получится... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе! Все обязательно получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...