Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tigreolla, на 11 мая огромных кулачков тебе. И много хороших клеточек. Пора уже все таки стать МАМОЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, спасибочки большое за поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love:

я сегодня безумно счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., пусть исполнятся твои желания и ты всегда будешь любима и счастлива!!! С Днем рождения тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Извини,что с опозданием,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :give_heart: Желаю тебе дорогая ,что бы исполнилось твое самое заветное желание!!!!Пусть все у тебя будет отлично и все пожелания которые ты получила на свой день варенья исполняться!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Tigreolla, СПАСИБО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и хорошего настроения на целый день!У меня к вам вопрос,землячки,я сейчас на стимуляции в клинике Киева,а у меня нех ватает Дивегеля0,1% на 4 раза,то-есть 4 пакетика,где его можно купить в Днепре?Или Прегнил? Продают ли его в обычной аптеке или надо при гиникологических больницах в аптеках искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla

В аптеках медакадемии можно купить, есть ещё аптека на Титова там дешевле тел. 32-32-70. И там и там продают по пакетикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, эх, блин, я приболела, а то я могу тебе задаром отдать. У меня этого гуталину :pardon: Накупила пачки, а не пригодился. Если не захочешь, то можно в любой аптеке попакетно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Прочитала странички раньше,по-поводу Космички,когда пару месяцев назад была ВБ,лапару делали там Акашева,сказала,что вроде как вторую трубу там тоже подправила и все будет оки,я там наблюдалась у Лайло Дмитрия Игоревича,кто знает такого,думаю идти обратно,но после ваших отзывов задумалась,а в каких клиниках вы планируите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., извини, что с опозданием С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tigreolla, приветик! А где ты покупаешь менопур и по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хотела поделиться своим мнением о враче УЗИ Михайлец С.В., у нее частный кабинет на ул. Глинки, может кому-то пригодиться. У меня сейчас 3-й цикл стимуляции на клосте после лапары, на 12 ДЦ иду к данному врачу на мониторинг, она посмотрев меня внешним дачиком, ставит диагноз, что поликизтоз вернулся, и есть тлько один доминирующий фоликул 11 мм. :banghead: Я конечно в шоке, т.к. два предыдущих цыкла стимуляции все нормально росло и была О. Решила перепроверить в кабинете УЗИ в Артмедике в больнице Скорой помощи, и как результат два доминирующих фоликула 16 и 20 мм, Я работают как часы. :yahoo: Моя Г тоже в недоумении, и если бы я не перепроверила, то не делала бы укол ХГЧ, и вся стимуляция была бы в пустую. Так же поликизтоз через 3 месяца после лапары вернуться не может :no: Вот такие врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27, Привет!У меня была подобная ситуация,делала узи в Бактерине,вагинально и обычное сразу,врач сказала поликистоз. До этого мой врач Сердюк ни разу мне ни про какой поликистоз не говорил.В след. цикле пошла к нему,сделалаи узи,говорю есть поликистоз у меня? Он сказал нет,спросил кто делал узи,я назвала,он говорит даже то узи смотреть не буду. Так что всё надо перепроверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27, привет. У меня от УЗИ Михайлец ужасные впечатления. Наговорила кучу всего про какие-то узлы и т.д., но потом я переделала УЗИ в ж/д все оки. Сердюк сказал про ее УЗИ-"произведение на вольную тему". Т.ч. больше я туда не хожу. И кстати у нее УЗИ не из дешевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Днем Великой Победы!!!

3918ee7b8905.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибо,присоединяюсь!!!!!!!Всем нам мира и добра!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки и я присоединяюсь!

Желаю НАМ ВСЕМ чистого неба над головой, мира и любви к ближним :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27, не перестаю удивляться нашим докторам :banghead: Вот уроды..., и они еще хотят, что бы мы полностью им доверяли! Нет уж :nea: , наше здоровье только в наших руках :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех С ПРАЗДНИКОМ!!!

9_may_20.gif

Я уже начала протокол! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, Привет!Поздравляю!С Богом,пусть всё пройдёт хорошо и легко,держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашуньღღღ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, держу кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, P.S.,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, держу кулачища за ИЗ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, :hug: :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...