Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ღღღТашаღღღ, и мои кулачища тож прими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а в результате //.

Девочки, у меня последний цикл был странный, в этом хочу сделать фолликулометрию. Куда лучше пойти на узи без направления? Сколько стоит в ж/д? в Куликовича? Кто делал, какие отзывы? Я делала раньше в 9ке отлично, но очень дорого. В Луговской и на Космичке ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, я думаю, что любой частный кабинет принимает без направления. Но в частный обычно дороговастенько :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, В железнодорожке не дорого,но надо записаться заранее.По-моему 50 или 60 грн было.У самого Сердюка 150,с приёмом. Но узисты там все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, заглянула в твой профиль. Дай Бог, чтобы это ИЗ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, и мои кулачища тож прими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а в результате //.

Девочки, у меня последний цикл был странный, в этом хочу сделать фолликулометрию. Куда лучше пойти на узи без направления? Сколько стоит в ж/д? в Куликовича? Кто делал, какие отзывы? Я делала раньше в 9ке отлично, но очень дорого. В Луговской и на Космичке ужасно.

спасибки!!! Я хожу на узи к Пробачай на Гоголя в Дентис, если делать у нее фолликулометрию, то получается дешевле, чем пойти просто на осмотр.Если хочешь напишу в личку телефон.В куликовича УЗИ не очень...В ж.д. смотрит Кацай тоже вроде ничего грамотная, но полип у меня не увидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки!

я новенькая на форуме ;)

ищу совета :confused:

Подскажите,пожалуйста, хорошего гинеколога в Днепропетровске.

У меня вот какая ситуация. 3 года пила гормональные таблетки(Диана,Логест)

осенью перестала их пить..и вот сейчас уже 3 месяца нет месячных, делала УЗИ - нет овуляции...

а ведь хочу в будущем деток :cry: Очень переживаю...

Хочу обследоваться и восстановить работу яичников.

Помогите советом пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки!

я новенькая на форуме ;)

ищу совета :confused:

Подскажите,пожалуйста, хорошего гинеколога в Днепропетровске.

У меня вот какая ситуация. 3 года пила гормональные таблетки(Диана,Логест)

осенью перестала их пить..и вот сейчас уже 3 месяца нет месячных, делала УЗИ - нет овуляции...

а ведь хочу в будущем деток :cry: Очень переживаю...

Хочу обследоваться и восстановить работу яичников.

Помогите советом пожалуйста :rolleyes:

Приветик! :wave: Не хочу тебя огорчать, но хороший гинеколог в Днепропетровске большая редкость...

Желаю тебе , что бы у тебя все восстановилось и ты в скором забеременела без помощи врачей!!!

Ты молода, и у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, :friends: спасибки, бум надеяться!

Sunny1988, добро пожаловать к нам! С врачами не помогу, т.к. сама частенько в них разочаровываюсь! Здесь на форуме Сердюка очень хвалят, может к нему стоит сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, пошла таки вверх темпочка)))) ТТТ на ИЗ :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny1988, приветики :giverose:

прям моя ситуация.... первое, что тебе посоветуют, стимулировать овуляцию... я так понимаю, беременности как таковой сейчас в планах нет?

если я правильно поняла, то советую просто попить витаминки и, например, "ременс" . возможно, всё будет хорошо и нормализуется само. а врачи... как бы хуже не сделали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sя., :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, давай телефончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки, я тоже с токнулась с - куда идти на фолликулометрию, мой доктор почему-то не захотела отправить меня провериться, я позвонила в Луговской центр - там сказали, что только по направлению или у них принимаешься у доктора (120 грн), а потом она тебя направляет. Девчонки, если вы знаете куда идти - помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, давай телефончики

Написала в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне телефончик :blush: Еще думала в клинике семейно медицине спросить, она здесь блико возле меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny1988, приветики :giverose:

прям моя ситуация.... первое, что тебе посоветуют, стимулировать овуляцию... я так понимаю, беременности как таковой сейчас в планах нет?

если я правильно поняла, то советую просто попить витаминки и, например, "ременс" . возможно, всё будет хорошо и нормализуется само. а врачи... как бы хуже не сделали :Crazy:

так стоит стимулировать овуляцию? мне бы поскорее месячные нужны...жду их что бы сделать прижигание эрозии....а они как специально пропали.

ременс пила еще когда 15 лет было мне ...помогал, потом перестал(перебои начались)...

пью сейчас настойки трав(капли), йодомарин принимала...по началу помогали, шли месячные нормально ...но вот уже 3 месяца нет ...и думаю все таки нужно идти к врачу...пока не поздно пытаться расшевелить яичники..

то что я пила 3 года гормоны - значит не было овуляции..яичники не работали . :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!Всех с прошедшими праздниками-мира,добра и хороших нам врачей!!!Сегодня приехала из Киева ночью и сразу к вам.У меня вчера была пункция,девочки ваши кулачки мне очень помогли,взяли 15 фолликулов!Все прошло хорошо,только животик еще болит.15 мая у меня перенос...Страшно волнуюсь!!!!Девочки всем мои кулачки для поддержки!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, 15 :thumbsup: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Не волновайся пожалуйста ;) , мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Кто знает про Центр Луговской? Отзывы разные прочитала. Просто моя ситуация такова: планирую 7 месяцев. Наблюдаюсь по месту прописки, НО насколько я вижу мой врач совсем не владеет ситуацией. В прошлом месяце сдавала гормоны, но врач даже не сказала мне что надо отследить овуляцию, а теперь получается что этим результатам нельзя верить. Прописала она мне для поддержания второй фазы пить дюфастон (с 11 дня цикла) На мой вопрос а не надо ли отследить овуляцию, она сказала не надо. Пей так. :shock: :shock: В общем решила я сама пойти и отследить, и гормоны пересдать. Но в центре Луговской сказали, что на фоликуллометрию только по направлению, или платишь у них за прием врача 120 грн, она смотрит тебя и назначает когда идти. Вот и думаю, может туда пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне телефончик :blush: Еще думала в клинике семейно медицине спросить, она здесь блико возле меня :)

написала в личку ;)

Девочки всем доброго утра!!!Всех с прошедшими праздниками-мира,добра и хороших нам врачей!!!Сегодня приехала из Киева ночью и сразу к вам.У меня вчера была пункция,девочки ваши кулачки мне очень помогли,взяли 15 фолликулов!Все прошло хорошо,только животик еще болит.15 мая у меня перенос...Страшно волнуюсь!!!!Девочки всем мои кулачки для поддержки!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

УРА!!! На 15 тебе кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny1988, учти, что "клостил", который стимулирует овуляцию, нельзя принимать часто... его за всю жизнь можно не более 4-5 раз пить... хотя есть врачи, которые говорят, что это бред... :Crazy:

если нет острой необходимости заБ прямо сейчас, не нужно стимулироваться... вызвать М можно препаратами, но тут лучше с врачом поговорить...

расшевелить яичники не будет поздно.. возможно, организму нужно время прийти в себя после столь ких лет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla удачи 15 мая :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, спасибо! Записала на Луговской без приема доктора, сказала и сама знаю в какие дни идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983

Я на приеме в Луговской не была, так что ничего по этому поводу сказать не могу. Мы там только СГ сдавали. Мне не понравилось. Показателей мало написали. В одной графе начеркали, наисправляли потом еще пришлось им перезванивать, что бы они расшифровали, что они там написали. В итоге оказалось, результат "левый" какой то, они там написали 2 взаимоисключающих показателя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...