Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Юльчёнок - Бельчёнок, поздравляю тебя с долгожданными полосочками :giverose:

Давно тебя приметила, но как то стеснялась обратиться! А ты и сама к нам зашла :friends:

А не рано на УЗИ :pardon: ? Может просто ХГЧ посдавать, и не тревожить кнопочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Юльчёнок - Бельчёнок, видела тебя на 1й страничке вчера. поздравляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал гормоны щитовидки? где сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Я сдавала в ж/д больнице, там все гормоны в раёне 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Вот регистратура центра в Ж\д 331639. Стоит не помню точно сколько,позвони.Там дешевле чем везде по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я год назад сдавала в 4ке. была довольна тем, как взяли кровь. и цены там невысокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а 4ки тел нет случайно? слышала, что там дешевле всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, 741-71-21, 58-03-17, 789-37-80

эти телефоны у меня на результате анализов написаны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Спасибо тебе большое!!! А там по одному человеку в кабинет заходят??? А то я обычно в 9 делала, не нравилось что за шторкой еще толпа сидит, меня это как то нервировало...И все быстро быстро, легла, встала, кричат быстрей одевайся, не успеешь трусы нацепить она уже другую девочку заводит :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Да не за что!По одному заходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, почитала твой профиль, а что за тампон такой ты вставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Тампоны КлиарПоинт называются, мне одного хвалило :grin:

 

У моей сестры на работе забеременнели две сотрудници которым уже за 30 в том же цикле как начали их ипользовать!!!

 

Первая , ей 33 года, так вот рассказывала мне сестра, как долго они с мужем ждут ребенка!!!Была у нее и гормональная терапия, и ездила она на грязевые лечения,делали ИИ (безрезультатно), проверяли ей трубы, да так проверили, что непроходима была одна а стало две!!!Единственное , что предлагали врачи это ЭКО, и они уже насобирали деньги почти, сдавали анализы, и тут вдруг приходит к ним на работу новая девочка, которая собственно и советует ей эти Т. Ей они тоже в свое время помогли после 7 лет неудачных попыток. А потом сестра приходит и рассказывает, что ее подружка то уже беременная и без всяких ИИ и ЭКО и при обеих непроходимых трубах!!! В июле рожать пойдет уже :D

 

Вторая сотрудница тоже заБ. на этих тампонах))))))))Этой сотруднице 38 лет, тоже были проблемы с зачатием, была ВБ и после этого долго не получалось!!!!И вот теперь и она беременна:))) Использовала всего один тампон, а певрая два успала поставить!!!

 

Знаю что многие на этом сайте не поддерживали меня когда я собралась их ставить, пугали всякими гадостями, но на что не пойдешь ради долгожданного ребеночка, как видишь результат на лицо :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, ты молодец, что решилась на тампоны, я тоже подумывала их поставить, но все решилось по другому... Здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, не за что. Вот тоже пойду куплю на днях и тоже на Калиновой. Мы что соседи? Я живу на С.Ковалевской.

 

Юльчёнок - Бельчёнок, Поздравялю!Поздравляю! Поздравляю! Легкой Б. В ж/д УЗИ стоит помойму 80 грн. Сама там делаю мне нравится.

 

Tiida, я вот только перед праздниками сдавала гармоны щетовидки. Направила эндокринолог с ж/д больницы. Сдавала в 10 поликлиники (за цирком). Четыре гармоны обошлись в 230 грн. Кровь взяли отлично.

 

Tigreolla, все с твоими клеточками нормально, просто наверно не хотели тебя шокировать "их количеством". Пусть у тебя бедет много-много клеточек и все отличного качества. Удачи, все будет гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, желаю очень скоро увидеть //. График очень красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Cпасибо большое!Взаимно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, а где их купить у нас в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, поздравляю с пузиком :giverose:

по поводу тампонов, как всегда, фе выскажу... я не уверенна, что именно теми же пользовалась... но у меня началось дикое жжение и сухость внутри... я сразу вытащила, а у меня потом выделения были... как обожжёная слизистая выходила... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Моя сестра спрашивала за них у Г, она конечно же сказала что лучше их не ставить т.к. они в натуре обжигают слизистую и были случаи что к ним на скорой после них привозили!!!

Моя мама их тоже ставила говорит какой-то ужас все печет ходить не возможно...а мне нормально ни в одном глазу!!! теже тампоны, таже партия в один день их принесли!!! Так что каждый организм по разному на них реагирует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчата :wave:

Юльчёнок - Бельчёнок, поддержу Tiidу, где их можно купить?

Мы тож пузьки беремчатые хотим :give_heart: Можно в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Юльчёнок - Бельчёнок, очень за тебя рада! Поздравляю! Пошла я вчера на фоликуллометрию в Луговскую клинику, захожу в кабинет, а там доктор - парень лет 28, и таааакой симпатичный :blush: :blush: Я аж подумала засмущаться :D Чувство такое противоречивое))) Ну ниче, где наша не пропадала)) Говорит: значит так, я буду диктовать размер фоликулов, ты будешь запоминать размеры по ПЯ, а я буду по ЛЯ, а то по двум я не запомню :grin:

В общем результаты таковы (9 д.ц.): эндометрий - 4.8 мм (сказал маловато будет :shock: ), ДФ - 10 мм. С учетом того, что цикл у меня 30 дней, а бывает затягивается и до 35, впринципе думаю сносно, так что бум дальше следить. Сказал, даст 100% когда будет овуляция, чтоб бац и в самую точку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, марфунька, я как увижу в следующий раз сестру возьму у нее телефон той девочки распостронительницы, она с моей сестрой уже не работает, вы ей позвоните и договоритесь что там да как!!!

Только не сочтите это за какую-то рекламу, и сразу предупреждаю!!! у каждого может быть на них разная реакция, чтоб я потом виноватой не осталась!!! Стоят они 3 шт. - 100грн.

Пишут про них в инете что их можно только до О если хотите заБ. и чтоб все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибо зайка :friends: Бум ждать! Никаких притензий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампоны не панацея от всего, я уже 6 поставила никакого результата! Даже наоборот стало хуже, выросла киста 5 см, тогда как никогда такого не было! Могу дать телефон женщины, которая распространяет уже давно. 3 шт. стоили 80 грн. в марте. тел. 067-456-63-25 Валентина Григорьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, не за что. Вот тоже пойду куплю на днях и тоже на Калиновой. Мы что соседи? Я живу на С.Ковалевской.

Я работаю на Калиновой за Будапештом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...