Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, у меня один остался упакованным лежать без дела. если надо, могу безвоздмездно отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Cherrya, СПАСИБКИ :friends:

olka77, ну нужно же все попробовать, вот я их еще не пробовала, а так уже почти все прошла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже похвастаюсь достижениями. 6ДЦ -Э 6мм!!!!, но нет доминантного Ф, хотя на 6 ДЦ вроде еще рановато, теперь иду на 10 и 14. Зато паталогий никаких нет по гинекологии. Но теперь надо сдать гормоны щитовидки, т к по узи щитовидки есть претензии, щас позвоню в жд и 4ку.

про тампоны: меня както мама еще уговаривала их поставить, я отморозилась тогда, но приближается 5летний юбилей планирования, поэтому уже думаю "А вдруг..."))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, СПАСИБКИ :friends:

olka77, ну нужно же все попробовать, вот я их еще не пробовала, а так уже почти все прошла :grin:

Конечно, я согласна что нужно всё пробывать пока не достигнешь результата, сама такая! Я к тому что сильно сомневаюсь что один тампон может помочь!!! Это самовнушение, совпадение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka77, знаешь, я часто повторяю одну пословицу : "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал!"

Ну попробуем , а вдруг! И вообще, я еще на этот цикл надеюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, @@@@@@@@@@ за этот цикл! Я тоже люблюэту пословицу :pardon: Олигопептиды ты пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже какое-то предубеждения ко всяким тампонам от распространителей. мне кажется такие вещи (лечебные, раз уж на то пошло) должны продаваться ТОЛЬКО в аптеках, а не у каких-то теток. может они вообще испорченные - фиг знает, как они их хранят.

Как бы хуже не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka77, пока нет, я на гормошках пока, по назначению моей Г! Но я в раздумьях! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Ну и что что на гормошках!!! Одно другому не мешает, а иногда и помогает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka77, я и этот вопрос штудирую... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олигопептиды ты пробовала?

Девочки, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida Препараты на основе биорегуляторных олигопептидов – это результат научных исследований специалистами ННПЦТО проблем замедления старения организма. Они способны отодвинуть наступление старости, а главное – превратить ее в период активной жизни. Новые олигопептиды предназначены для омоложения и восстановления мужской и женской мочеполовой системы, молочных желез, функций крови и органов кроветворения, клеток полости рта, зубов, системы зрительного и слухового анализаторов, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, мышечной и венозной систем. Есть специальный олигопептид, рекомендованный при вегетососудистой дистонии и метеозависимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Очень классная вещь :good: Восстанавливают системы организма, причём без химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня день открытий)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и помолодеем все)) Я тоже такого не слышала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИВЕТ!!! Как много всего тут у Вас произошло. Рассказываю о себе...

Анализы сдавала пред ГСГ (гистеросальпингография), все хорошо.

Сделала сегодня ГСГ, моя единственная труба проходима! :) Вот только выделения как будто М., но вроде бы исчезают, и еще сгусток кровяной вышел, примерно часа через три после процедуры :glare: , у кого такое было? это нормально?

Теперь беремся за отслеживание О, фолликулометрию, эндометрий и гормоны.

Этот цикл отдыхаем, беремся за дело в следующем) мне мой Г дал срок пол года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, нормальная реакция организма на ГСГ (гистеросальпингография)!!! Поздравляю с проходимой трубой :giverose:

Девочки,а где эти олигопептиды продаются? а кто то пробовал их уже? какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka77, дело не в помощи одного тампона.. а в том, что возможно он не подойдёт.. смысл покупать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, прикольно почти соседи. Я живу возде Будапешта, а ты работаешь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я живу возле Будапешта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, очень рада, что у меня появилось аж две соседушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня вопрос. Назначил мой Г сдать гармоны на третий день цикла:тиреотропный гормон, фолликулостимулирующий, естрадиол, лютинизирующий, ролактин, тестерон свободный и 17-оксипрогестерон.

Кто то сдавал такие гармоны и в какой период цикла? попробую почитать в инете какой гормон за что в ответе, за полезные ссылочки буду благодарна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, оптимальное время для их сдачи 2-5 ДЦ. Это для того, чтобы посмотреть базовые уровни этих Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я их сдавала на 4 д.ц.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще вопросик, а когда можна ПА после проверки труб? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...