Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! ღღღТашаღღღ, Ташенька,а сколько всего времени нужно пробыть в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки,всем привет! ღღღТашаღღღ, Ташенька,а сколько всего времени нужно пробыть в Харькове?

2-3 недельки примерно , во время стимуляции надо через день ходить на узи, потом пункция, потом перенос и домой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!И я из Днепра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, Понятно,хорошо бы за 2 успеть,да? :friends: Вот думаю,ну всё таки как так,такой большой город у нас,а клиника одна,и то по цене не подходит!Монополисты,блин... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а процент успеваемости...? :this:

Мои свекры смотрели какую то програмку по телеку, так там из 100 только у 2% положительный исход...Вот такие монополисты у нас в городе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiwirinka, приветики, ну давай дружить :friends:

Вливайся ;) Посмотрела твой профиль :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на днях выяснила, что мой знакомый учился в медицинском вместе с Перелыгиным. Преподаватели на него особых надежд не возлагали, т к был он посредственным студентом. Потом была организована фирма по строительству саун и бассейнов, а потом на деньги израильских друзей организован филиал исиды в днепре. вот такой спец руководит нашей монополией.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :shock: девочки А_Х_Р_И_Н_Е_Т_Ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на днях выяснила, что мой знакомый учился в медицинском вместе с Перелыгиным. Преподаватели на него особых надежд не возлагали, т к был он посредственным студентом. Потом была организована фирма по строительству саун и бассейнов, а потом на деньги израильских друзей организован филиал исиды в днепре. вот такой спец руководит нашей монополией.))))

офигеть :shock: и как вот ему можно доверять свое здоровье на 100 % ?... Так и другим не дают открыть подобную клинику, вот мы и едем кто в Харьков, а кто в Киев :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, огромной удачи, держу за тебя кулачки и ждем тебя уже беременной!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiwirinka, приветики!!!!! :friends: вливайся в коллектив))

 

пы.сы. про Перелыгина в шоке. и вообще в шоке оттого, что в такомкрупном городе, как у нас, всего 1 клиника делает ЭКО. это несправедливо вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, огроменные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... все будет КАРАШО :grin:

Девочки, этот ваш Перелыгин не обязательно должен быть хорошем врачем, здесь главнее быть хорошим руководителем! ..подбор персонала, постановка работы и т.д... :pardon: но видать и руководитель он неочень :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, огроменные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... все будет КАРАШО :grin:

Девочки, этот ваш Перелыгин не обязательно должен быть хорошем врачем, здесь главнее быть хорошим руководителем! ..подбор персонала, постановка работы и т.д... :pardon: но видать и руководитель он неочень :Hello:

VikuskaD

Ссылки скрыты.

Да в том то и дело что он и протоколы ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вечеру заметила у себя очень много ЯБ. И чувствую напряженность в области Я. Это может быть овуляция? Или мой организм меня обманывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., да чего обманывает, как раз 14ДЦ, так что старайтесь - это твой Б цикл :good:

А ты на УЗИ не хочешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, не знаю даже. у меня вечно как пойду на узи, так расстраиваюсь потом. может через пару дней и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что израильские друзья помогают господину Перелыгину в отсутствии конкурентов нашем городе. Особенно, если вспомнить, кому принадлежат все наши крупные корпорации Приват, Алеф и иже с ними. А собственно, кто платит горсовету, тот и заказывает музыку)))

А когда-то Днепр был не первым городом в Украине, но и не вторым. Сейчас даже не третий. Жаль.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, не знаю даже. у меня вечно как пойду на узи, так расстраиваюсь потом. может через пару дней и пойду.

Может и правильно, что бы сразу увидеть ЖТ! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что израильские друзья помогают господину Перелыгину в отсутствии конкурентов нашем городе. Особенно, если вспомнить, кому принадлежат все наши крупные корпорации Приват, Алеф и иже с ними. А собственно, кто платит горсовету, тот и заказывает музыку)))

А когда-то Днепр был не первым городом в Украине, но и не вторым. Сейчас даже не третий. Жаль.(

Да 100% так и есть!Но рано или поздно конкуренты появятся я думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки. Сама вот думаю об нашей Исиде и так обидно. Обидно то что при отсутствии конкурентов, цены у них сумашедшие и результаты не ахти. Хотя, если бы они были заинтересованы в реальной помощи людям, наоборот сделали бы цены доступными, т.к. и так все идут ТОЛЬКО к ним. Сервис конечно сервисом, но надо же думать не только об алигархах, но и об обычных людях. Я еще как только начинала планировать, пришла к ним на разведку. Так они мне сказали если через 3 мес не заБ, то обязательно приходить сдавать всякие анализы и т.д. Я не спорю, что там есть врачи-профессионалы, но увы...уж очень дорого. Желаю нам, девченочки, чтоб ни Исиды, ни другие клиники не понадобились, и без них наступила долгожданная Б.

 

kiwirinka, приветики. Не задерживайся у нас на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня паника. Утром (вечером был ПА) в туалете из меня вылилась красно-коричневая струйка (сорри за подробность). И все, с тех пор сухо. :wacko:

Я переживаю :huh: . Что это может быть в середине цикла? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sька., ну ты даешь, с таким стажем и не знаешь :pardon:

Это фоллик лопнул, иногда это сопровождается кровяными выделениями...

Все нормуль, подруга :friends:

Это полюбЭ твой Б цикл :spiteful:

Сегодня еще повторите контрольный выстрел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, у меня просто такого вообще никогда не было... потому я и в панике сижу. живот поднывать начал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., все ГУД, расслабся и получай удовольствие :grin: , и животик поднывает по делу ;) Расслабь его...пусть спермики бесприпядсвенно добираются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...