Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, что-то мне подсказывает, что этот цикл у меня особенный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., ВОТ И ВЕРЬ В ЭТО :thumbsup: И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... все у меня не слава Богу. Начались выделения, темно-красные. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а ты почитай инструкцию к фемостону, может это от него? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... все у меня не слава Богу. Начались выделения, темно-красные. :this: :this: :this:

ФЕМОСТОН побочные действия

 

* нагрубание молочных желез;

* головная боль, головокружение;

* тошнота, рвота;

* изменение полового влечения;

* кровянистые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღТашаღღღ, да я уже и сама думаю, что от него.

но завтра все равно к врачу поеду. сегодня уже не успею на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сегодня получила анализы (сдавала на Космичке) нашли уреоплазмос,у мужа нет,стоит им верить или все таки пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, лично я бы пересдала. Сама не раз обжигалась на таких диагнозах. Если подтвердится и в другой лаборатории, то следует пролечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... похоже это месячные начались. итого цикл 2 недели. сегодня выделения уже кровь со сгустками.

реву с самого утра...

руки опускаются. депрессия. я подавлена. муж успокаивал, даже на работу уже ехать не хотел, боясь, что мне будет хуже.

поеду к врачу просить другое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., не выдумывай. Такого быть не должно. Марш к врачу!!!!!!!! :club: (извини, что так грубо, но с нами так и надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, к врачу поеду конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :shock: Как такое может быть???Обязательно потом отпишись! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, отпишусь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сегодня получила анализы (сдавала на Космичке) нашли уреоплазмос,у мужа нет,стоит им верить или все таки пересдать?

100% пересдай!!! Я Космичке вообще не верю, у меня там тоже хлам находили и в других лабах он не подтвердился!

Ох, девочки... похоже это месячные начались. итого цикл 2 недели. сегодня выделения уже кровь со сгустками.

реву с самого утра...

руки опускаются. депрессия. я подавлена. муж успокаивал, даже на работу уже ехать не хотел, боясь, что мне будет хуже.

поеду к врачу просить другое лечение.

Ой конечно срочно к врачу, отпишись потом!

Девочки я еще с вами :friends: , никак М не начнутся... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., не расстраивайся! Сходи к врачу и он тебе все расскажет. У меня в январе кажется тоже была ситуация, когда посреди цикла начало конкретно коричневым мазать (правда конечно не сгустки крови как у тебя), ну помазало пару дней и потом еще через 2 недели начались М. по расписанию. Все будет хорошо :friends:

 

Девченки, может кто с таким сталкивался. У меня кума ревнует что ли меня к крестнику :) Они к нам как не приходят крестник прям от меня не отходит, так ему нравится со мной, хохочет. А кума прям насильно отбирает (хотя он при этом плачет) со словами "чтобы тебя не напрягать". Ну как можно меня бездетную напрячь такой пуськой, которую вижу в лучшем случае раз в неделю на пару часов? Кума вобще девка такая, что может говорить одно, а думать другое. Но может как раз в этом случае я себя накручиваю? :Crazy: Я ей говорила, что мне вовсе-вовсе не напряжно, но она знай свое "чтобы тебя не напрягать" Как себя вести? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, Космичка-мрак,приписывают бяки направо и налево,моей подруге там приписали 3 вида хламидиоза,она приходила чтобы ей выписали противозачаточные!Она пошла в медакадемию,сдала-чисто,принесла эту бумагу врачихе-та и говорит: ну будем считать этот вопрос закрытым.Мило,да?

P.S., Не реви,всё наладится обязательно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

P.S., не паникуй, успокойся, а то сама себя накручиваешь, все будет в порядке, может такая овуляция мощная?

У меня тоже что-то непонятное с М, уже второй цикл 2 дня длится, а на 3-4 помажет и все. Вот решаюсь в следующем цикле сдать полный состав гормонов, включая щитовидные, мужские и антимюллеров гормон. Хочу проверить наличие в яичниках полноценных яйцеклеток, а то всякие дурацкие мысли в голову лезут, сил нет от них отбиваться, уже даже психовать начала и не хочется никаких активных действий предпринимать, включая спринцевание, страшно надоело "трахаться по часам" (сорри за грубое выражение, но у нас уже так и происходит). Последнее время даже ПА не хочется :no:

 

Девочки, ниче там не слышно про Юльчёнок - Бельчёнок? Ее 19-го вроде скорая увезла, выделения появились, надеюсь сохранят масика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Я иногда захожу почитать страничку, за всех всегда в курсе, переживаю и держу кулачки, чтобы все задуманное получалось, но смотрю не очень активно выходит. С нетерпением жду новостей от Tigreollы, Marushы и ღღღТашиღღღ. Удачки всем в эко-шной программе, лишь бы она была единственной и принесла двухполосный двойняшковый результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Не волнуйся и не нервничай :friends: Большинство болячек от нервов и от того, что мы сами себя накручиваем Так что спокойствие , только спокойствие :friends: Сходишь к Г, может действительно как девочки говорят это О такая мощная ...

 

 

Девочки у меня к вам вопросик, мне назначили : посев на мико- и уреаплазму

ДНК ПЦР хламидий

В той лабе где я сдаю гормоны такие анализы не делают :pardon: Пообзванивала другие лаб, их делаю в Куликовича, Синево, Медакадемия

Подскажите где лучше сдавать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Не волнуйся и не нервничай :friends: Большинство болячек от нервов и от того, что мы сами себя накручиваем Так что спокойствие , только спокойствие :friends: Сходишь к Г, может действительно как девочки говорят это О такая мощная ...

 

 

Девочки у меня к вам вопросик, мне назначили : посев на мико- и уреаплазму

ДНК ПЦР хламидий

В той лабе где я сдаю гормоны такие анализы не делают :pardon: Пообзванивала другие лаб, их делаю в Куликовича, Синево, Медакадемия

Подскажите где лучше сдавать ?

У меня тот же вопрос,подскажите,где правдивее и цены не кусаются :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Девочки у меня к вам вопросик, мне назначили : посев на мико- и уреаплазму

ДНК ПЦР хламидий

В той лабе где я сдаю гормоны такие анализы не делают :pardon: Пообзванивала другие лаб, их делаю в Куликовича, Синево, Медакадемия

Подскажите где лучше сдавать ?

Все лаборатории эти хорошие, в медакадемии утром очереди большие, в Куликовича и в Синево очередей нет, в Синево мне сервис нравится и они ответ на почту прислают, можно к ним уже за ответом не идти.По ценам дороже Синево, а Куликовича и Медакадемия одинаковые более менее.

Девочки, ниче там не слышно про Юльчёнок - Бельчёнок? Ее 19-го вроде скорая увезла, выделения появились, надеюсь сохранят масика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Все у нее хорошо, лежит на сохранении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила в Г. в общем, сказала она, чтобы я фемостон больше не пила (там мне оставались таблетки из второй фазы с прогиком). а пить дуфастон по 3 таблетки в день до "25" дц.

она сказала, что он может остановить кровотечение. это так? я его никогда не пила еще...

следующий цикл отдыхаю, не пью вообще ничего. а потом стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Вот решила я овуляцию проследить, а ни тут то было, нет ее родимой. На 17 дц фолликулы до 10 мм. Эх блин, ну что за жизнь. Теперь ждать следующего цикла и следить. Если опять нет, то даже не знаю, куда идти, куда податься, мой врач явно не для планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Вот решила я овуляцию проследить, а ни тут то было, нет ее родимой. На 17 дц фолликулы до 10 мм. Эх блин, ну что за жизнь. Теперь ждать следующего цикла и следить. Если опять нет, то даже не знаю, куда идти, куда податься, мой врач явно не для планирования.

Я тоже делаю фоолликулометрию, 14ДЦ доминантный 17мм, Э- 9,3мм. Теперь главное, чтоб лопнул. Хотя вчера наблюдала ЯБ и думала, что он уже лопнул.

Два года назад у меня была та же история - отсутствие О, три мес клостила и все вроде стало в норме.

 

По анализа на ЗППП я - за медакадемию!!! Собираюсь тоже сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а чем и где стимулироваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...