Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, МАР-тест это антиспермальные антитела?

Да, но только он делается как то по другому :pardon:

Меня тоже заинтересовал вопрос про ЭКО в ЕЦ, почитала отзывы, девченки пишут,если в другом городе делать, то не очень то и дешевле получается :pardon: Да и % снижается, если в стимулированном 45, то в естественном до 15...

Переживаю по этому вопросу очень, уже несколько ночей не сплю спокойно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

МАР-тест это антиспермальные антитела? мне тоже надо сдать, и еще антимюллеров гормон. Кто-нить знает где у нас это делается?

 

МАР (MAR)–тест - стандартное дополнение к спермограмме с ненарушенной подвижностью сперматозоидов. Тест показывает количество активных сперматозоидов, покрытых антиспермальными антителами. Тест входит в обязательный стандартный алгоритм обследования мужчины при бесплодном браке. Тест проводится только при нормальной подвижности сперматозоидов. Если имеются нарушения подвижности сперматозоидов, то вместо МАР-теста проводится ИФА АСАТ (антиспермальные антитела)

 

Хоть и написано, что этот тест стандартное дополнение к СГ , но я сколько не ищу , не могу найти где у нас в городе его можно сделать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, антимюллеров гормон в Диле можно сдать. насколько я слышала, только там. 219 грн, результат через 9 дней. если срочный за 1 день, 560 грн. прочитала в их прайсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб,девчонки. В Дил уже звонила, там можно сдать и тест на антиспермальные антитела у женщин. А МАР - это для мужчин получается.

Марфунька, ну да, у нас лучше перестраховаться. Брагина очень продвинутая Г, мне понравилась, сказала что в развитых странах даже подсаживают одного.

Tigreolla, тебе наши кулачки@@@@@@@@@@@@@, потом ждем рассказик, что да как по деньгам, где жили и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, Зайка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sька., клёвый ПУЗ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ага, решила поменять аватарку. раньше думала, поставлю "беременную", когда сама такой буду. и вот не становлюсь и не становлюсь, одни расстройства. решила приманивать и визуализировать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки уже сдала ХГЧ,теперь осталось дожить до 14.00,и не сойти с ума. :beg: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, все будет хорошо@@@@@@@@@@ А сойти с ума еще успеешь, когда маська вырастет и будет давать джазу)))) Ждем с тобой 14,00@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Уверена всё будет супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, без слов, только @@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, марфунька, ZZZхочу//, P.S., Tiida, девочки спасибо вам,мои хорошие!!!!!Никогда в жизни так долго не тянулось время,как сегодня!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@ не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, ауууууууууууууууууууу, уже 16ч02мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХГЧ-377,9!!!!Я в шоке от счастья!!!!На 7.06 еду на узи,а потом обещаюсь всех обслюнявить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Трям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ты наша Таша? а то чет я тебя потеряла)))) как проходит проткокол? одна счастливица у нас уже есть7 ждем вторую))))бум открывать эпидемию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, молодечик!!! масики, держитесь там за мамочку!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Я еще не могу осознать до конца своего счастья...12 лет планирования...Две ВМ.Ужас,я так жалею,что так поздно обратилась в эту клинику,хотя знала о ней еще два года назад.Но я придерживаюсь мнения,что всему свое время.Всем,кто за меня переживал-огромное,человеческое СПАСИБО!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, поздравляю! Это очень большое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ты наша Таша? а то чет я тебя потеряла)))) как проходит проткокол? одна счастливица у нас уже есть7 ждем вторую))))бум открывать эпидемию)

Да эт я :blush: начала уже стимуляцию, с понедельника уезжаю :D

Девчонки!!!Я еще не могу осознать до конца своего счастья...12 лет планирования...Две ВМ.Ужас,я так жалею,что так поздно обратилась в эту клинику,хотя знала о ней еще два года назад.Но я придерживаюсь мнения,что всему свое время.Всем,кто за меня переживал-огромное,человеческое СПАСИБО!!!!! :give_heart:

Tigreolla Поздравляю :giverose: , ты заслужила это счастье!!! :this: Пусть масик покрепче устраивается в домике на 9 месяцев!!! ;) Жду чиха на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, ПОЗДРАВЛЯЮ, СПОКОЙНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!

Читала и переживала за тебя.

ღГрушкаღ, УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, удачи тебе на УЗИ!!!!Все у тебя получится!!! :wave: :friends: :give_heart: lenanik, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, Солнышко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...