Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tigreolla, а можно теперь вкратце, какая клиника, какое отношение, сколько денег, сколько раз ездили, ночевали или нет? Какие обязательные анализы перед тем как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tigreolla, Поздравляю от всей души! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Ташунечка,с Богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Удачи тебе,и у тебя всё получится непременно!!!Ждём хороших новостей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, lenanik, ღГрушкаღ, ляличка, ZZZхочу//, Tiida, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart: Tiida, я ЭКО прохожу в "Институте генетики и репродукции человека".Порекомендовала эту клинику моя гинеколог и девочка,которая проходила у них тоже эту процедуру и забеременела с первого раза.Перед поездкой прошла обследования:цитология,сделала ест-маркер на канцерогенные клетки,мазки,бакпосев,проходимость труб,муж сдал спермограмму.Я позвонила в клинику и записалась на прием г.Киев ул.Зоологическая 3д.тел.(044)483-33-56.Первый визит у нас был 4.12 09.0осмотр,УЗИ,беседа и вывод-надо удалять трубы.Он дал направление и перечень анализов,которые я сдавала-на Космичке,в Синева,кариотипирование в Кривом Роге,и по месту жительства.Первый прием-700гр.Обследование где-то 1000гр.И трубы я удалила на Космичке-28.12.Следующий раз попала я в клинику 13.04.-опять УЗИ+мазки.Назначили фольку+вит.Е.Позвонила им через дня три,а у меня нашли в мазках какие-то бяки и назначили по телефону лечение мне и мужу(в профиле).Цена назначенных лекарств где-то 300гр.Да и еще 13.04 сделали блокаду Диферилина-1490 гр.Ну а остальное в профиле.Все обошлось в 40000гр.Клиника хорошая,персонал внимательный.Я пока довольна.Советую там хорошие врачи-у меня Капустин,хвалят Ильина и Берестового.Всего поездок было 7 первая и на пункцию с мужем остальные разы сама ездила.Вечером в 21 49-выезжала и в 6.45 в Киеве,на метро до ст.Политехнический институт,а там прогулочным шагом 15 мин до института.Там охранник пускает в любое время.К приходу докторов я успевала позавтракать и в туалетной комнате привести себя в порядок.Осмотр, назначения и обычно я успевала на Ссевастопольский поезд-в 13.11.,а в 21.00 я уже в Днепре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, судя по ХГЧ я уверенна у тебя в животике несколько малышей ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибочки большое, все понятно. только профиль ты закрыла(((( не могу глянуть...ой.... уже открыт, смогла зайти, наверное глюк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, умничка :friends: Поздравляю от всей души :give_heart:

Пусть масик крепенько держится за мамку! А маме и папе крепкой любви и полноценного семейного счастья :giverose:

ღГрушкаღ, я так соскучилась :this: , ну никак до тебя дозвониться не могу :doh: Аж запереживала...

Держу кулочки и крестики, ну ты помнишь, даже на ногах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за теплый прием!!!

Я держусь изо всех сил!!!

Кто интересовался где делали операции-

на Космической,в отделении реабилитации и репродукции женщины

Трубу сохранили,но порекомендовали беременеть не на эту трубу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я на телефоне звук отключаю, надо еще счет пополнить, а то не могу перезванивать :blush: Пополню обязтельно перезвоню :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, поздравляю :giverose: :friends: Ты умница и заслуужила свое счастье!

ღГрушкаღ, удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :clap: :)

Подскажите, пожалуйста, где в Днепропетровске можно сделать метросальпингоографию или ГСГ (гистеросальпингография) труб (рентген) и ориентировочные расценки на это "удовольствие". Заранее большое спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusyaka, Привет! :wave: Добро пожаловать ;) Я делала почти год назад в ж/д на Кедрина 55 у Чеханова Ю.А. стоило 500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я делала в Лечкомиссии года два назад, обошлось около 400 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, Марфунька, спасибо большое! :giverose:

Много хорошего слышала о Чеханове Ю.А. - попробую к нему обратиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusyaka, я делала в 9ке у Носинской А.В. совершенно бесплатно, только потратилась на но-шпу и пленку для рентгена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusyaka, я делала в 9ке у Носинской А.В. совершенно бесплатно, только потратилась на но-шпу и пленку для рентгена.

Ого?! :shock: И такое бывает?

Подскажите, какой подвиг нужно совершить, чтобы бесплатно ГСГ (гистеросальпингография) сделать?

И если можно контакты г-жи Носинской А.В.

Заранее спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusyaka, я делала в 9ке у Носинской А.В. совершенно бесплатно, только потратилась на но-шпу и пленку для рентгена.

Ого?! :shock: И такое бывает?

Подскажите, какой подвиг нужно совершить, чтобы бесплатно ГСГ (гистеросальпингография) сделать?

И если можно контакты г-жи Носинской А.В.

Заранее спасибо! :)

 

По поводу ГСГ, на Космичке тоже было бесплатно пару лет назад. Узнайте в регистратуре, если нужно, вот телефон 713-64-07. Но может это зависит от того, наблюдаешься ты у врача или приходишь только на эту процедуру?!..

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо Вам большое! :giverose: Прям завтра с утра позвоню - узнаю!

Потому как мне сейчас цену поставили 850 грн. за ГСГ (гистеросальпингография)... :Crazy: Боюсь представить себе во сколько обойдутся последующие назначения. И возникает вопрос - может сразу идти на ЭКО? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

девочки, пожалуйста, поделитесь информацией, кто рожал в 2 р/д на космической у Смирновой Натальи Николаевны

нам ее посоветовали, мы пока в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DustyZebra, здесь в основном планирующие "тусуются", так что про роды вряд ли кто-то расскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где у нас в Днепропетровске можно сделать качественное УЗИ, скоКо стоит и координатки :beg: ПОЖАЛУЙСТА...

Может кто знает УЗИ с доплером :blink:

Буду очень благодарна :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, звякни Таше, она у Пробачай на хорошем аппарате делает, который видит даже сосуды в матке. Пробачай по-моему на Гоголя находится, если ниче не путаю.

Nusyaka, мне делали МСГ в 11 на Коммунаре в 2008 году гривен за 350, видео записали, но это от Луговской меня направили туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Тянюха в Харькове, не хочу ее тревожить :beg:

Если у неё видны сосуды, тогда это с доплером! Спасибо, она мне её координатки сбрасывала...

Спасибо Анюточка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DustyZebra, приветик, землячка. а чем тебе Днепродзержинский роддом не угодил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...