Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, как жааалко :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Pу.Sяня., ниче прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, P.S., Клубничка, lenanik, Nusyaka, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Подскажите, пожалуйста, нужно срочненько, кто знает сколько денег нужно брать на анализы ЗППП методом ПЦР в Медакадемии? Интересуют цены именно там! Буду благодарна за помощь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, напомни, что такое ЗППП :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболевания передающиеся половым путем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, в медакадемии не знаю, ну а вооще в среднем 60 грн. за штуку :pardon:

ПыСы: извени, что с опозданием :blush:

А я на ЗППП-говорю, заразы передающиеся половым путем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka,вот ссайт лаборатории. Заходи и считай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Уже была там... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки... что-то меня депрессия стала придавливать. О скорее всего не будет, судя по виражам графика. ожидаемо, конечно. но НАДЕЖДА, блин, не давала покоя... прям слезы на глазах уже который день. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ты еще погоди расстраиваться. У тебя очень упала темпа, сегодня чуток поднялась, а завтра должна скакнуть еще выше и график перейдет во вторую фазу. :D Держи нос пистолетом и все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ты чего панику подняла :friends: , овулька на носу, ПАчтесь на здоровье :spiteful: , тем более, что организм требует :Crazy:

У тебя и по графику как раз желтеньким выделено, все будет хорошо :grin: У меня тоже часто во время О прям истерики, я как то на прием к Г пришла, а там как прорвало меня, слезы катятся и катятся.А она мне говорит: Бывает! И выписала успакоительные...А у меня на следующий день уже все прошло :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, марфунька, девчоночки, спасибо за поддержку. а то я тут сырость развожу и график гипнотизирую, как дура та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., как я тебя понимаю :friends: , саму шторит периодически :)

 

Девочки! Мне ток шо коллега прочитала статейку на городе. 23 и 25 июля Патриарх Кирилл будет править вечернюю службу в Преображенке, а 24 в 8 вечера будет выступать на Фестивальном. Таоке бывает раз в жизни и я сделаю все, чтобы поехать и его послушать. Представляю, сколько будет народуууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Кирилл??? патриарх всея Руси? мой муж наверняка захочет поехать тоже. он у меня верующий человек. конечно без фанатизма, но глубоко верить в Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо, появился "Почти идеально"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., да-да, он самый!!! Я может и без мужа, но обязательно поеду. Зайди, на городе статья о его пребывании в Днепре

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветик.

Давно-давно заходила сюда как Тынька.

Может кто-нибудь поможет. Обнаружили у нас антиспермальные в крови. Нужен хороший иммунолог. Может кто сталкивался? И где у нас можно сдать МАР-тест. Это для мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, а мы знаем, что ты Тынька :hug:

с иммунологом не помогу, я в свое время как то читала про антиспермальные. Единственное, что я нашла, что их снижают с помощью предохранения, можно ПАчиться в открытую, только в дни О :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, от тебя не скроешься. :friends:

Про предохранение знаю, придется. Начиталась я про них, голова кругом. Пойдем к Козловскому, может он что подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, Привет! А ЭКО делают если эти антитела есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девченкам!

ZZZхочу//.Напиши пожалуйста,тебе Сердюк для лечения эндометриоза искуственный климаск назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha-Тыня, ты ж помнишь как я тебе в любви признавалась, как же ты от меня скроешься :Crazy: , я своих ни на кого не променяю, и даже за Никаськой слежу, хоть она и ник сменила и на связь давно не выходит :blush:

Всех Люблю и помню :P , я ж тут старушенция уже со стажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...