Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, на 439 страничке Анюта писала стоимость в Исиде, может она знает на какой день! Я думаю во время предположительной О, можно туда дзвякнуть, там должны объяснить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Держим за Танюшку и за маську в её пузьке :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Присоединяю свои крепко зажатые@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tiida, Мар-тест только для мужа.

kiwirinka, Козловский по отзывам хороший андролог. Принимает в Мечникова. Мы в среду к нему собираемся, отпишусь. Девочки, повторюсь, кто к нему ходил, где его там искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Танюшу держу огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, так трудно объяснить, я уже чес слово не помню, спроси у кого нидь на територии, платную поликлинику, т.е. центр "Здоровье мужчины", там подскажут, а вообще можешь ему на моб позвонить он ВАМ и время назначит, и более точно подскажет как его найти... :friends:

вот его моб. 0505004231 Иван Викторович, звоните не стесняйтесь, он приятный в общении да и вообще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Cпасибки! :friends:

Марфунечка,конечно прорвёмся!И не сдадимся! :good: За Ташу держу огромные @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha,спасибо большое!Отпишись как съездите и сколько его приём стоит.Очень жду :)

За Танюшку держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет,НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА ТЕМКУ ДНЕПРОПЕТРОВСК! :D

Так приятно :friends: :friends: ,что теперь можно поделиться мыслями с теми к то поближе. Меня зовут Вика я сейчас наблюдаюсь в ОДЦ на ул. Плеханова у Овсюк Л.И Хочу в следуюшую стимуляцию попробовать ИИ. Слышала хорошие отзывы про Ж/Д больницу и ИИ не дорого , но я не знаю к какому врачу в ЖД стоит обратиться ,что бы сделать ИИ???Подскажите доктара в ЖД и вообше где у нас в Днепре Лучше делать ИИ?

В Луговской я была. Попала там на порядрчную докторшу, которая мне сказала , что в Луговскую я буду ходить долго и что мне с моими проблемами нужен гинеколог-эндокринолог так я оказалась у Овсюк Л. И пока не жалуюсь ,но хочу болие активных действий так как в марте была стимуляция О была а Б не получилось. Я попросила в следующую стимуляцию сделать ИИ но моя врач говорит что такое тоже бывает что не получается сразучто типа надо еще самим попробовпать что ИИ еще успеем. До этого тоже О была на стимуляции и тоже пролет но тут я списываю все на то что мы с мужем заболели как раз в самое нужное время Я уже устала тратить здоровье и время на все эти попытки и очень хочу попробовать еще и вариант стимуляция + ИИ Поэтому очень нужны Ваши советы :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21,привет!Добро пожаловать к нам,у нас очень душевно тут! По поводу ЖД, я там наблюдаюсь и делала лапараскопию у Сердюка, он заввотделением.Мне нравится,к сожалению у нас МФ оказался. ИИ они делают,но Сердюк сказал что ИИ есть смысл делать только если тест на совместимость плохой у супругов,иначе нет смысла,шансы на Б как при обычном ПА. Во тебе телефон регистратуры,там все врачи неплохие,у Сердюка дороже,чем у остальных,так как он завотделением. 33 16 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, приветик! добро пожаловать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, :wave: с удовольствием к вам присоединяюсь. Будим дружить про тив отрицательных тестов на беременность :D :drinks: Девчонки, будут у нас детки и не по-одному еще мы уже столько для этого сделали. Думаю что скоро мы с вами будим обсуждать не то где найти хорошего гинеколога ,а то где найти хороший детский сад и где купить качественные игрушки. Удачи всем и здоровья ну и конечно // и классного "беременного пуза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, привет!!! На долго не задерживайся тут у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, добро пожаловать, но ненадолго :friends:

Спасибо за пожелания, взаимное оно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА КУЛАЧКИ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Они очень пригодились нам с малышами!!Я БЕРЕМЕННАЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сдала хгч ответ после 15.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты через такие тернии к этому шла и несомненно заслужила!!! Пусть все непременно идет как надо!!!! :friends: :give_heart:

пы.сы. рассчитываю на персональный заразный чих :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЦЫ!!! :yahoo: :clapping: :dance: :giverose: Когда зашла к тебе в профиль расплакалась...ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, класс, поздравляю от всей души!!!!!!! тоже жду чихов и, если можно, что да как и, главное, сколько стоит? Я тоже думаю об Импланте, даю себе еще год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo:

УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo:

УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo:

УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo:

УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo:

УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo: УРА :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ну наконец мы услышали то, что так долго от тебя ждали :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ! Я даже и не сомневалась, что все получится! :yahoo: :yahoo: :yahoo: После результата ХГЧ ждем чихов :pardon: .

Малыши, держитесь за мамуську крепко-крепко, и развивайтесь как полагается! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья тебе и твоим малышам ;) :yahoo:

 

Vika21, а не подскажешь как в Овсюк записаться можно? Можно прийти "с улицы" или надо обязательно направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Танечка,дорогая,поздравляю,какое счастье!!!Всё хорошо,всё прекрасно,а будет ещё лучше!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, добро пожаловать, но очень ненадолго.

ღГрушкаღ, держу дальше крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть малышики крепко держатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша - молодец!!! :good: так держать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.00... :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем с кулаками, даже с кулачищами))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое - за то что вы есть!!!

Хгч - 324,9 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чихи обещаю в июле, после УЗИ!!!Мне даже не верится, буду на вас чихать... :friends:

Обошелся весь протокол с лекарствами 21 000 и плюс проезд на машине и питание, но это мелочи по сравнению с тем счастьем, что я испытываю :good:

Так самое интересное, нас у Грищенко было одновременно( у нас совпали дни цикла) три девочки - Я, девочка с Николаева и с Харькова, мы все время встречались в Импланте, а после переноса созванивались. Так мы все втроем беременные, врач так радовался с нами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...