Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ღГрушкаღ, поздравляю еще раз!!!!!!! там явно не один масик у тебя живет! у меня слезы на глазах! легкой и счастливой беременности тебе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Танюша, еще раз поздравляю!!! Легкой беременности!!!!

Девочки, а кто нибудь знает как дела у Marusha_? она ведь тоже в протоколе была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, поздравляю! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу. Теперь уж точно все будет замечательно, ведь с вами ваши масики. :giverose:

P.S., как твой почти идеальный?

А темка-то, я смотрю, оживилась. А то давненько я здесь не была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я просто очень-очень рада за вас! Вот это подарок тебе на приближающийся день рождения! :thumbsup: Пусть все будет хорошо и масики развиваются как положено!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшечка, я когда увидела тебя в списке беременных (на первой страничке) очень-очень обрадовалась, но не удивилась. Потому что я была уверенна что у вас все получится. Так приятно, когда настроение поднимают вот такими новостями. Прикрепляйтесь крепенько-крепенько к мамочке. Пусть будет не один малыш, а хотя бы два. От переизбытка положительных эмоций даже мысли в голову не лезут. От всего серца ВАС поздравляю. Наслаждайся каждой минуткой своего чудесного положения. УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, привет! Почти идеального вышиваю. прям увлеклась сильно-сильно. сажусь, а потом оторваться не могу. осталось вышить волосики, крылышки и обвести. и все :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, уррррраааа!!!!!!!! поздравляю еще много-много раз! И денег не космическая сумма, прям хоть завтра начинай собираться. Врач тебе понравился, я так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ,поздравляю тебя!Столько эмоций,что слов нет!Здоровья тебе и малышам!И мы все ждём от тебя очень,ну прям самых что ни наесть, заразительных чихов!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, поздравляю,очень рада за ВАС, все время думала что у тебя получится, а когда прочитала профиль расплакалась. Мамочке, малышам и папочке здоровья, счастья и удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., вышивай, он точно волшебный :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, свои эмоции я те при встрече покажу ;) В июле, так в июле, бу ждать!

Мне кстати, приснились рыбки в твоей маникюрной, много в той мисочке, с которой мы ржали :grin: Я тебе звонила, хотела сказать, а ты все время вне зоны :hmm:

Очень рады за тебя, и я и муж мой, ну очень приочень :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

Девчухи, мне кажется или в нашей теме начинается беби-БУМ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, я в это искренне верю)))

 

Девчухи, мне кажется или в нашей теме начинается беби-БУМ

мы все его с нетерпением ждали))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчухи, мне кажется или в нашей теме начинается беби-БУМ :give_heart:

+ миллион!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, поздравляю! Очень рада за тебя!

Я вот думаю идти в частную клинику, чтоб там они мной занялись, может в Луговскую? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет,НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА ТЕМКУ ДНЕПРОПЕТРОВСК! :D

Так приятно :friends: :friends: ,что теперь можно поделиться мыслями с теми к то поближе. Меня зовут Вика я сейчас наблюдаюсь в ОДЦ на ул. Плеханова у Овсюк Л.И Хочу в следуюшую стимуляцию попробовать ИИ. Слышала хорошие отзывы про Ж/Д больницу и ИИ не дорого , но я не знаю к какому врачу в ЖД стоит обратиться ,что бы сделать ИИ???Подскажите доктара в ЖД и вообше где у нас в Днепре Лучше делать ИИ?

В Луговской я была. Попала там на порядрчную докторшу, которая мне сказала , что в Луговскую я буду ходить долго и что мне с моими проблемами нужен гинеколог-эндокринолог так я оказалась у Овсюк Л. И пока не жалуюсь ,но хочу болие активных действий так как в марте была стимуляция О была а Б не получилось. Я попросила в следующую стимуляцию сделать ИИ но моя врач говорит что такое тоже бывает что не получается сразучто типа надо еще самим попробовпать что ИИ еще успеем. До этого тоже О была на стимуляции и тоже пролет но тут я списываю все на то что мы с мужем заболели как раз в самое нужное время Я уже устала тратить здоровье и время на все эти попытки и очень хочу попробовать еще и вариант стимуляция + ИИ Поэтому очень нужны Ваши советы :beg:

Для цветочка 1983...Луговская отстой, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida , спасибо! Хех, куда пойти, куда податься :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida , спасибо! Хех, куда пойти, куда податься :cray:

Всегда пожалста. 5 лет планирования дают о себе знать.

Могу посоветовать Брагину Марину Владимировну, ЖК на Жуковского, очень хорошая Г. Впервые за пять лет, мне действительно нравится врач. прием типо бесплатный, но я даю 50-100грн. Самое главное, она меня не просто слушает, но и СЛЫШИТ!!!!

Еще девочкам нравится Сердюк из ж/д больницы, но мне он не оч импонирует. Например, я хочу сденлать ИИ, хотя к нему нет никаких показаний. А я хочу попробовать. Спрашивается, зачем меня отговаривать? Зато он делает лапароскопию и всех отправляет на нее. Девчонки, кому он очень нравится, не обижайтесь, это лично мое мнение.

И еще на городском форуме есть такой доктор Медведев из Мечникова ,вроде тож мужик с головой. продвинутый. Почитай здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida , спасибки! Ты читаешь мои мысли, как раз пришла спрашивать за Медведева :grin: Нарыла его на сайте, вроде ниче так показалось, тем более он в клинике Артмедика принимает, это не далеко от работы (что тоже немаловажно). Сейчас еще надо узнать сколько там прием стоит :)

Дописано: прием стоит 100 грн, договариваться лично с ним по моб. :)

Девчонки, как думаете, у меня задержка 18 дней (думаю из-за ановул цикла) стоит ли сейчас записываться на прием или месячных подождать?

Еще дописано: уходит в отпуск он до 12 июля. Будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у Медведева настройтесь на цены в 2-3 раза выше среднегородских. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я из Запорожья, но тоже друг по несчастью. Планируем уже больше трех лет. Прошла всевозможные обследования, у меня и мужа все в порядке. Видимых причин для ненаступления Б нету, но и Б тоже нету :cry: . Единственное, что я еще не проверяла, так это совместимость. В Запорожье у нас на совместимость не проверяют посткоитальным тестом, а только пробой Куццока-Миллера (извиняюсь, могу неправильно написать). Да и там где делают, (центр репродукции) уж очень страдает дисциплина. Девченки рассказывали, что теряются результаты. Поэтому у меня к вам пара вопросиков: я на 12 июля записалась к Сердюку, а как туда добраться я не знаю, в регистратуре мне рассказывать не захотели. Я буду ехать из Запорожья на маршрутке. Кто знает, где лучше выйти и как проехать. Подскажите, плиз. Если можно с номерами маршруток и названиями остановок. и второй вопрос - можно ли в ж/д больнице сделать посткоитальный тест. Спасибо всем, кто дочитал и заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, была у Медведева на лапаре. Очень грамотный и умный. Если пойдете к нему, то не пожалеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка_81, привет соседям!!! по-моему посткоитальный тест делается двумя методами, тот, что ты сказала и проба Шуварского вроде. И суть у них одинаковая. Только один берут отдельно сперму и ЦЖ, смешивают и смотрят, каково спермикам в ЦЖ, а второй - после ПА берут ЦЖ уже со спермиками, и опять же смотрят, как они там тусят))))

Чем доехать до ж/д больницы не подскажу, т к тот район города не знаю особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Я лично была у Медведева.Очень граммотный,внимательный и компетентный врач.Мне понравился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка_81, маршрутку не подскажу, но можно доехать трамваем №11 от автовокзала до ул. Рабочая, несколько остановок по Рабочей, выходить на ост. Театральная, а там вниз до ул. Кедрина пешком. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо за отзывы про Медведева! Я конечно на счет цен у него узнаю, но за результат отдам всё :giverose: До того как он вернется с отпуска, успею еще раз сдать гормоны и провести еще один узи-мониторинг. Пусть смотрит. (это конечно если мес придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...