Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Svetochek1983, Привет!Советую гармоны пока несдавать ;) Я когда у него была мы беседовали довольно долго.Посмотрев все мои бумажки тоже направил сдавать гармоны.Чтобы 2 раза небегать,дождись его и послушай рекомендации!Всё таки сдача гармонов недешовое удовольствие ;) А когда он с отпуска вернётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, спасибо! А куда он отсылает сдавать гормоны? Просто хотелось бы не затягивать, а то потом опять ждать начало цикла. С отпуска он вернется 12 июля. А сколько он берет за прием? И вообще за лечение?

И еще ляличка можно вопросик не скромный, почему он не смог тебе помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направил или в Дилу или в Синево.Консультация 100 гр.Сколько лечение стоит пока незнаю :pardon: Просто мы планируем уже 11 год и никто ничего неможет толкового сказать и найти.Когда он это узнал,то сказал:"Как так можно?Столько лет и никаких попыток со стороны вспомогательной медицины?Посоветовал для начала ИИ".Осенью хотим попробовать,и ближе к осени сдам гармоны повторно.Сказал по гармонам всё впорядке,но всё равно перед процедурой надо сдать .Воть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да уж, неизвестность в этом деле конечно очень плохо. Посмотрим что он мне скажет, мы планируем 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, с хорошим ХГЧ. Мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@.

Оксанка_81, у Сердюка не была, но как доехать подскажу. В Днепре выходишь со своей маршрутки, остановка "Подстанция" напротив ТЦ Дафи. Никуда не переходя, там же садишься на № 87, 89, 135, "Б" до улицы Театральная. Дальше недалеко пешочком, спросишь.

А мы сегодня к Козловскому не попали, я забыла все бумаги дома, смысл было идти. Теперь ждать до 1-го июля, муж раньше не сможет. Зато уговорила мужа сдать на Рыбинской Мар-тест, ну и СГ заодно. Все вместе обошлось в 450 грн. Мама-дарагая :wacko: Результат сегодня после 15-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет Синэво могу дать советик. В киосках прессы есть журналы типа "Ждем малыша" и т.д. Так вот там есть скидка 10% на анализы в Синэво. Оно-то журнал где-то 10 грн. Но если там сдавать несколько гормонов и т.д., то и журнальчик получите, и скидочку. Я протупила, сдала, а потом об этом узнала.

ляличка, кстати, по нашим временам 100 грн. за консультацию уже не так уж и дорого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, кстати, по нашим временам 100 грн. за консультацию уже не так уж и дорого :bye:

Ты наверно хотела написать не так уж дёшево?А почему тогда такой смайлик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 100 грн это нормально, некоторые доктора их гос клиник уже так берут, но ничего не делают :tease:

Медвежуля, спасибо! Будем искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он это узнал,то сказал:"Как так можно?Столько лет и никаких попыток со стороны вспомогательной медицины?Посоветовал для начала ИИ".Осенью хотим попробовать,

А где ИИ планируете? что-то он вам рекомендовал? или он сам делает?

Девчонки, гормоны в 4ке на Западном по 30грн, любой гормон. Хоть и далеко, но очень дешево по сравнению с Дилой или Синево. И еще такой вопрос. Знаю, что миллион раз обсуждалось, но где вы сдаете СГ? Мы уже собрались в Куликовича, но пообщалась со знакомой, она от них в шоке. Подскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, Svetochek1983, Девчёнки я и неговорю что это дорого,но и не дёшево.Это просто за поговорить,без осмотра!К примеру у Сердюка который кстати тоже непальцем деланый,консультация 70 гр.А первичный прием:консультация+УЗИ+кольпоскопия стоила 250гр.Незнаю сколько сейчас может 300.У всех разные ситуации,но мне чтобы заработать эти деньги нужно на своих двух отстоять 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Ещё думаем у кого :pardon: возможно у Сердюка,но он почему то неочень хочет делать эту процедуру,говорит,что травмвтично для ШМ и гарантия 10 % как при обычном ПА.У нас ПКТ хороший мы совместими,а ИИ говорит делается при шеечном факторе.А мы уже незнаем что и делать :Crazy: Хоть накрывайся простынкой и ползи на кладбище :( С другой стороны Медведев сказал что он сперму необрабатывает,тоже страшновато.Вот и думаем куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,уже давно на сайте и только сейчас нашла эту чудо темку,девочки очень рада,прям глазам неверю,так хотелось найти темку в которой можно обсудить и наших врачей,иЖК и всё-всё,как я намучалась с поиском Г и т.п.!Расскажу немного о себе,планирую уже год и 3 месяца-безрезультатно,с 13 лет М шли нерегулярно,бывало и по 4 и по 6 месяцев их небыло,поятоянного Г небыло,на осмотрах говорили-всё хорошо,но когда вышла замуж и не получалось заБ,начала бить тревогу,ходить по Г,на узи на космичке(Лайло Д.) у меня обнаружили дермоидную кисту ЛЯ 26 мм,сказали оперироваться,я дурочкарешила пойти перепроверить в 9-ку на узи(типо там чудо аппарат)сходила к Лещевой она кисту не заметила,я у неё 3 раза переспрашивала,сказала чтоб я пыталась Б,вообщем пыталась я пыталась,думала Лайло ошибся и нет у меня кисты,пошла через пол года в Луговской на узи,они меня посмотрели и сказали-киста 26 мм,нужно не Б,сначала оперироваться!в прошлом месяце я сделала лапару,теперь надеюсь на быстренькое запузачивание :) В 9-ку я больше не ногой!В Луговской хоть мою кисту и заметили,но перепутали показатели размеров Я и матки и написали что матка у меня 36 мм всего,а Г написала целый список анализов на гормоны и т.п.хотя при кисте их смысла сдавать небыло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за столь длинный расказ о себе,так рада что могу теперь поделиться с вами и поделиться своим опытом в планировании!!!Урааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, на западный я не советовала бы гормоны сдавать,у меня многие подруги туда ездили сдавать т.к.там намного дешевле,правда 30 грн.один гормон,а потом выяснилось что они пишут многие результаты от фонаря т.к.у них нет реагенов на данный гормон,я советовала бы лучше заплатить на 25 грн.дороже но сдать в нормальной лабе,хорошая лаба в 10-ке возле цирка(там дороговато-70 грн.один анализ)и на Рабочей 148(50 грн.),я уже не раз там сдавала анализы и всегда быстро и правдиво,на космичке ужасная лаба,сдала там как-то ХГЧ(55 грн.стоит) так мне 2 недели результат не могли отдать,я ездила каждый день туда т.к.по телефону они результаты не выдают,было очень неприятно,в Луговской мы сдавали СГ-90 грн.стоит,хорошие услосия и т.п.а гормоны дороговато тоже,всё вместе мне дали список 745 грн.стоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Приветик :wave: Добро пожаловать в нашу дружную семью :friends: .Я тоже раньше наблюдалась в 9 ке.Выкачка денег результат 0. :( 3 года в опу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вот и моя подружка там наблюдается 5 лет ине заБ :( так и узи у них 165 грн.стоит(не дешево),на космичке я 50 платила,сейчас уже 70,а посмотреть фолики вообще 20 грн.стоит :) надо было сразу слушать Г на космичке и делать лапару,может уже Б была б,конечно ЖК на космичке не очень хороша тем что там вечные очередя,если идти то только по знакомству на определённое время,а была там у заведущей ЖК хорошая женщина при деле,но я просидела час пока к ней зашла,причём пришла по звонку,меня отказались пускать все под кабинетом кричать начали,я просидела час,пока Г не вышла и не начала ругаться что ждёт меня уже час,а я тут на стольчике сижу,мне оказалось только бумажку забрать надо было перед операцией у неё,ей уже мой хирург 10 раз звонил почему я у неё так долго )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, привет, добро пожаловать!!!

 

про 4ку на западном ничего плохого сказать не могу. мне там все правильно написали по гормонам, да и направляла туда эндокринолог на гормоны щитовидки сдать, а Г моя еще сказала и половые тоже. единсветнный минус - там очереди вечно.

на Рабочей в этом плане больше понравилось и цены приемлемые оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, приветики :friends:

Добро пожаловать :wave:

Хочу сказать, что год не срок, но тем не менее, желаю поскорее обзавестись аккуратненьким Б-пузькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., у меня сестричка в 4-ке тоже щитовидки сдавала,половину неправильно написали,она в ОДЦ пересдавала :( может чистая случайность,я тоже на Рабочей больше довольна,очередей нет,и ХГЧ в этот же день в 16.00 готов,можно и по телефону узнать тоже +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, 4-ка прекрасная больница, туда со всего горда едут, и даже с области. Там просто не может быть слабой лаборатории. Все частные ей не чета.

по поводу узи: в частных кабинетах, ну разве что кроме Исиды, все аппараты списаны из госклиник, поэтому узи лучше делать в госбольницах, например у той же Лайло.

ляличка, я вот думаю по поводу Импланта в Харькове, потому что у нас не вижу варианта куда пойти. Сердюк при своем мнении, Исида дорого, Луговская и Космичка вообще отстой. Медведев не обрабатывает - это странно, я читала, что при необработанной есть негативные последствия, вроде это вредно необработанную сперму прям в матку совать)))))

Девчонки, а кто нить у Носинской в 9ке наблюдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, мне кажется, напутать могут в любой лабе. даже в самой дорогой типо Дилы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо,я понимаю что год и 3 мес.не срок,но для меня это уже целая вечность,с моими циклами по 4 месяца,даже сдесь цикл до лапары 72 дня и неизвестно ск-ко бы он ещё у меня длился,радует,что после операции М пришли ровно срок в срок :) Чувствую приближается мой масик :) На выходные на море едем на 3 денька,будем стараться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а про СГ, так мы в Куликовича как раз сдавали (понравилось то, что можно вместе с мужем в комнатке закрываться, а то он у меня впечатлительный, сам бы не смог). ничего негативного не заметили. надеюсь и в результате нам не липу написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, P.S., действительно,может это случайность,за больницу в общем 4-ку ничего сказать не могу т.к.я там не обследовалась никогда,слышала только что нефрологи там лучшие в городе,остальные врачи не знаю как,но рада если кому-то Г с 4-ки помогли заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Ты знаешь я сама удивилась :shock: Потому как опасно,потом неизвестно какие последствия будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...