Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnkA~, на Рабочей 148 довольно хорошая лаба. найти ее не так сложно, как кажется. я сама когда ехала, боялась заблудиться, так как совсем тот район не знаю. перед этим по карте посмотрела и разобралась. берут кровь аккуратно, очереди нет. результат на следующий день или через день (2 раза сдавала и оба по-разному). кажись платила по 40 грн за гормон. сдавала зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, мой вапще без мну не может!!! впечатлительный. как только в кабинет заходит, сразу все. страх, паника и в итоге без меня никак...
+1, мой такой же))))

17-ОН, это наш родной прогестерон, главный гормон Б, его никак снижать нельзя.

А Козловский в какой больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Козловский в какой больнице?

в Мечникова кажется, в платной поликлинике. там центр здоровья мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте. Спасибо, что откликнулись. А можно мне тогда еще раз обнаглеть и спросить сколько стоит первичный прием у Сердюка. И как можно сделать ПКТ в ж/д больнице? Сколько он стоит, принимают каждый день? Спасибо. А девченкам, всем всем и из Запорожья и из Днепропетровска желаю поскорее запузатиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка_81, кто-то вот буквально на предыдущей странице писал, что первичный прием был 250 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, :friends: :friends: :friends: :friends: , отдыхай побольше :)

марфунька, ой ну ты прям в точку насчет бума, лишь бы токо не спугнуть :D , пусть всех поскорей волна материнства накроет :friends:

 

Кстати, я тоже боюсь вводить неочищенную сперму во в?@#$%&, как-бы не говорили, что не страшно. И Сердюк, по-моему, тоже говорил, что они ИИ делают именно таким образом, т.к. цена за ИИ была слишком смешная и я уточнила о технологии процесса.

Привет дорогая! :friends: Что правда и Сердюк делает неочищенной? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я наблюдаюсь у Медведева очень толковый и адекватный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте. Спасибо, что откликнулись. А можно мне тогда еще раз обнаглеть и спросить сколько стоит первичный прием у Сердюка. И как можно сделать ПКТ в ж/д больнице? Сколько он стоит, принимают каждый день? Спасибо. А девченкам, всем всем и из Запорожья и из Днепропетровска желаю поскорее запузатиться.

 

Стоит это дорого, ну ны очень сильно хочешь и поэтому думаю за пол года заработаешь !!!! Удачи!!! Надеюсь поможет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте. Спасибо, что откликнулись. А можно мне тогда еще раз обнаглеть и спросить сколько стоит первичный прием у Сердюка. И как можно сделать ПКТ в ж/д больнице? Сколько он стоит, принимают каждый день? Спасибо. А девченкам, всем всем и из Запорожья и из Днепропетровска желаю поскорее запузатиться.

Привет!ПКТ делает Елена Петровна её тел.в кабинете 33-16-24.Просто звонт т говори хочу сделать тест,она спросит какой день цикла и сама назначит когда тебе приходить и всё расскажет.Приём стоит 250 гр.,может сейчас подорожало была зимой.Если что спрашивай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте. Спасибо, что откликнулись. А можно мне тогда еще раз обнаглеть и спросить сколько стоит первичный прием у Сердюка. И как можно сделать ПКТ в ж/д больнице? Сколько он стоит, принимают каждый день? Спасибо. А девченкам, всем всем и из Запорожья и из Днепропетровска желаю поскорее запузатиться.

 

Стоит это дорого, ну ны очень сильно хочешь и поэтому думаю за пол года заработаешь !!!! Удачи!!! Надеюсь поможет :thumbsup:

Незнаю кто это написал,но стоит этот ПКТ(мазок после ПА)50 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, тихонечко поздравляю, побольше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибо, вспомнила, Имунно-тест? В очередной раз думала мотнуться туда сдать анализы, но как до дела, так забыла :)

Tiida,

17-ОН, это наш родной прогестерон, главный гормон Б, его никак снижать нельзя.

---- Это как? Насколько я поняла, он мешает либо зачатию, либо развитию Б, на кого как действует :) Его вырабатывают надпочечники и он тоже как кортизол является гормоном стресса, но при любых раскладах должен быть в норме.

Оксанка_81, прием у Сердюка стоит 250-300 грн (общение, узи, кольпоскопия) и вот как раз он решает из истории болезни стоит делать ПКТ или нет, сдается он там же, ток в лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, приветик :friends: Я когда его убалтывала все-таки сделать ИИ и спросила заодно про стоимость процедуры, он назвал какую-то смешную сумму (в сравнении с Луговской, в которой я уже прошла ИИ) и сказал, а за что, мол, много брать, если просто взять сперму и залить в матку. Мож я чего недопоняла?!? :scratch: А ты, кстати, не в курсе, Сердюк сейчас в отпуске? А то я со своим свеженьким букетом ответов на гормоны хочу к нему вновь поткнуться и определяться, что делать дальше. А то у меня уже мысли ехать в Имплант :read: (ссылаюсь только на положительные истории наших землячек :yahoo: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya привет!Рада знакомству.А на каком этаже ты в 9-ке УЗИ проходила? Там есть на 3-м и 5-м.Может и мне стоит переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, приветики. Будь как дома, только на долго не задерживайся в планюшках.

 

Syalya, держу @@@@@@@@@@@@@@@ за хорошее развитие и огромное здоровье. А поздравлять будем потом. Очень за Вас рада - молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон секретирует желтое тело (железа, образующаяся в яичнике после овуляции – выхода яйцеклетки из фолликула). Если зачатие не произошло, желтое тело гибнет через 12-14 дней, и начинается менструация.

Желтое тело вырабатывает гормон прогестерон до 16 недели беременности – до тех пор, пока сформированная плацента не возьмет на себя самостоятельную выработку гормонов.

Прогестерон подготавливает ткани матки к имплантации оплодотворенной яйцеклетки и сохранению беременности. Гормон прогестерон влияет на нервную систему, как бы подготавливая организм к вынашиванию беременности и родам. Прогестерон подавляет активность сокращения мускулатуры матки и реакцию отторжения плодного яйца, стимулирует рост матки. Оказывает влияние прогестерон и на развитие тех отделов молочных желез, которые отвечают за выработку молока. Кроме того, прогестерон стимулирует выработку кожного сала.

Прогестерон вырабатывается не только в яичниках, некоторое количество прогестерона вырабатывают надпочечники, поэтому прогестерон одновременно и женский гормон, и мужской, хотя и значительно ниже нормы прогестерона у женщин.

 

Может его в 1 фазе не должно быть, но во второй обязательно, зачем же мы дюф и утрик употребляем тоннами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, 17-ОН прогестерон и просто прогестерон - это разные гормоны.

1й действительно должен быть в норме. иначе если отклонения, это мешает внедрению ПЯ в стенку матки и на вынашивание.

 

девочки, а у меня кажись вчера О была!!! правда прога нарисовала 3 дня назад, но мне кажется вчера. очень надеюсь, что так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, 17-ОН прогестерон и просто прогестерон - это разные гормоны.

1й действительно должен быть в норме. иначе если отклонения, это мешает внедрению ПЯ в стенку матки и на вынашивание.

Капец, а когда его надо сдавать? в какой ДЦ? в начале вместе в кортизолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, если честно, то не знаю. сама никогда его не сдавала... погугли, наверняка в нете есть информация. и тут где-то темку я видела про него на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, да я узи тоже недовольна осталась в Луговской,а СГ осталась довольна,условия хорошие и в анализах не ошиблись,цена тоже приемлимая(90 грн.)

марфунька, мой муж,когда я его попросила пойти на СГ,сказал полюбому идти с ним и сидеть в регистратуре,сказал с ним в комнату не идти,а результаты я забирала сама на след.день,меня так не трусило даже перед своими процедурами,которые пришлось пройти я так не переживала.Думаю мужчины очень впечатлительные,просто они не всегда это показывают,мой перед операцией заводил меня в операционную и у него были слёзы на глазах,а я даже не боялась...

Svetochek1983, привет!в тупике маршруток находится эта бабушка,которая травками лечит?

~AnkA~, заБ и всё будет ОК,там легко найти по правую сторону вверх идёшь (по левую кафе Три Толстяка,а чуть выше поправую дом 148)и в доме 148 белом таком,лесенка отдельная на улицу выходит и написано лаборатория

kiwirinka, на 3-м,женщина такая с белыми короткими волосами мне делала,Лещева или Лещеева,как-то так фамилия,я б если переделывала то в другом месте,я сделала 3 узи в разных местах перед операцией и 9-ка оказалась неправдивой,у Луговской всё правдиво кроме размеров матки 36 мм-они меня уже лечить собирались и лечение на пол года расписывать т.к.с такой маткой маленькой нереально заБ почти...на космичке на 5-ом этаже 1-ый кабинет,хорошее узи хоть и без фото

Клубничка, спасибо будем стараться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Liliiya, на остановке райисполкома надо выходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, 17-ОН прогестерон и просто прогестерон - это разные гормоны.

1й действительно должен быть в норме. иначе если отклонения, это мешает внедрению ПЯ в стенку матки и на вынашивание.

Капец, а когда его надо сдавать? в какой ДЦ? в начале вместе в кортизолом?

Вообще-то его можно сдавать в любой день цикла, но я начиталась и пришла к выводу, что возможно его увеличение к овуляции. И желательно перед сдачей не нервничать, т.к. его тоже считают гормоном стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, мои @@@@@@@@@@@@@@@@ вам с крохой.

~AnkA~, вот тебе по АСАт

Ссылки скрыты.

В меня вселило надежду. Пойду с этим к своему Г. Потому как результат СГ и Мар-теста у нас норма. :yahoo: Денег стоило немало, но на Рыбинской хоть проконсультировали. И очень рекомендовали наблюдаться у них. :grin: Проблема не в мужниных АСАт. Куда двигаться дальше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег стоило немало, но на Рыбинской хоть проконсультировали. И очень рекомендовали наблюдаться у них. :grin: Проблема не в мужниных АСАт. Куда двигаться дальше? :scratch:

естественно рекомендовали))))

Вы молодцы, что это сделали, я, пожалуй, забью на эти АСАТ (антиспермальные антитела). Посткоитальный тест положительный, ну чо еще надо.

И на стресс забью, нету у меня стресса, жизнь прекрасна. Поеду, пожалуй, в июле-августе в Имплант на ИИ. Девчонки, эпидемию надо срочно продолжить!!!!))))

Kiryusha, а какие у вас еще проблемы находили? никаких? а давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....у Луговской всё правдиво кроме размеров матки 36 мм-они меня уже лечить собирались и лечение на пол года расписывать т.к.с такой маткой маленькой нереально заБ почти...

Тае размеры совсем не маленькие (мои и то меньше периодически бывают), да и с меньшими беременеют легко. Не заморачивайся.

Kiryusha, поздравляю с хорошим МАР-тестом, это очень важно. Мой вот кровь сдал и у него всего 23.17, я тоже обрадовалась, хотя настораживает, что в СГ они могут быть и при отсутствии в крови. Думаю на МАР-тест его будет уже проблемно затянуть :scratch: . А вот мне нужно с этим что-то делать, за 250 грн в Бактерине чего-то "жабка душит" проверить ЦЖ, мне кажется там слишком дорого.....

Вот это статейку релаксирующую ты накопала :good: , правда/неправда, а как расслабила! :pardon: Дай Бог, чтобы было так, но я так и не могу докопаться до истинной причины отсутствия зачатия у себя, тем более спонтанного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...