Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ИЗ - это имлантация зародыша, считается что в среднем оно происходит на 6-8 ДПО, но далеко не у всех на графике можно видеть западение БТ (базальная температура), да и ИЗ бывает раннее и позднее. У тебя можно падание на 7ДПО рассматривать как ИЗ, но это не факт. Метод БТ вообще относителен.

Вот темки по этому поводу. Так мы и не пришли к единому мнению :scratch:

viewtopic.php?f=1&t=2409

viewtopic.php?f=1&t=6721

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tigreolla, привет! Спасибо за поздравления! Будем вместе ждать аиста в этом цикле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предыдущем цикле так надеялась,что все случилось,а потом на рождество -БАЦ.И встречайте, мы пришли ,забрав все ожидания на чудо. :cray: Ну ничего, я сильная!Надеюсь в этом цикле все получится.Чихните беременюшечки на меня :beg: !!!За раннее ооооо-чень благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Викуська, молодец, что не пропадаешь!!! :clapping: Хорошее пополнение! :clapping:

Спасибо за поздравления всем! И от меня всем тоже самые лучшие пожелания!

Девченки, ИЗ-это имплантационное западение?

VикуськаD, Я мож не очень в графике рублю, ИЗ должно быть после О, а О у меня на 12 день...

Или я че то не то поняла?Растолкуй пожалуйста :shock:

ИЗ-имплант.западение у тебя на 19 день! После овуляции, конечно! И скачки твои с 37.3 до 37.1 - это вовсе не существенные скачки, так что не парьтесь! :mod: :grin: И овулька скорее всего не на 12 день была, а днем раньше! Если, конечно, вовремя и как обычно меряла темпу в свой 12 день. И вообще, меньше заморачиваться над темпой надо - лучше спать тогда будешь! ;) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, А как на счет О на 12 день,как тогда с ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Спасибо, а то я уже занервничала!

Ты права, я уже совсем с ума схожу!!!

Вчера была у доктора, он мне тоже сказал, отвлекись :tease: , только не знаю как :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, нормальный у тебя график. Если убрать БТ (базальная температура) на 7ДЦ, так вообще отлично получится, и прога сама сможет нарисовать О, правда на 10ДЦ. Думаю, что Натолинка права и О была на 11ДЦ, да и с УЗИ все сходится. Можешь и тест сделать такой же, как и на 21ДЦ, если получилось, то должен уже и заполосатится. А ИЗ могло быть на 19ДЦ, там спад БТ виден. Это можно только пердположить. Не парься ты по поводу ИЗ и БТ!

Правда, бери себя в руки, нельзя так париться и расскисать, если вдруг не получилось. Планирование - это только первый этап, дальше еще огого сколько работы будет, а для этого нужны силы и нервы крепкие! Все получится! Положительный настрой очень необходим! Мы все-равно добъемся своего! Tigreolla, это к тебе тоже относится, и ко мне, и ко всем...!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :good: :good: :good: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девченки, берем свои нервы в кулак, и работаем лучше над процесом :P Все отключаю мозг :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отключаю мозг

Ссылки скрыты.

Ну так котегорично конечно не стоит, но направление правильное.

Я вот собираюсь отвлечься спортом, как в зале, так и на домашнем тренажере "МУЖ" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь отвлечься спортом, как в зале, так и на домашнем тренажере "МУЖ" :grin:

не, ты свой тренажер тоже :grin: ;) побереги на всякий случай! он тебе еще пригодится! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с новым годом! Я пока работала, вы тут 2 страницы наболтали :grin: , молоцы!

 

Щедрик-ведрик, дайте вареник,

баночку івасі, щоб ніколи не висів,

кільце ковбаски, щоб стояв до паски,

Бутилочку Кагору, щоб стояв угору,

А якщо не дасте, то до пупа приросте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ты свой тренажер тоже побереги на всякий случай! он тебе еще пригодится!

Да пахать на нем нужно как на тракторе Вон все мое поле не обработанное :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

topa, это тебе, чтоб стояв у моего вгору и до пупа не прирос :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Супперррр!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите пожалуйтса, у вас есть толковые Г???? А то моя дура-дурой, хочу поменять, а на кого???? Может подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама еще ему не звонила, но говорят он лучший в вопросах бесплодия в Днепропетровске Потапов Валентин Александрович!

Звони ему, моя подруга 3 месяца у него находилась на учете, и заБ, а раньше чего только не делали, т.раб 23-22-65,20-91-26

моб.8067-632-25-14

Она мне его и рекомендовала! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а Потапов где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9-ке точно, и еще в мед академии помоему

Malena, ты тож хочешь сменить Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, пока нет, просто на будущее))) Хоть знать буду, где он принимает, о нем очень много отзывов хороших!!! Единственное, я слышала, что возраст у него уже не детский...старичок короче, это как минус ему писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно спешить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно спешить ;)

ну вы, девки, даете! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо, а ты случайно не знаешь сколько у него стоит прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9-ке бесплатно, но прийдется долго ждать, т.к. он на расхват, но моя беременяшка говорит, что того стоит... В мед академии не знаю, но УЗИ знаю, что 100 грн.

Звони ему...Удачки тебе ЛЕВ , ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в этом цикле еще самстоятельно планирую, а далее может тоже к Потапову :scratch: Если кто попадет, пишите сколько и как :beg:

марфунька, если можешь узнать подробнее, пиши плиз...

 

Значит нужно спешить

ухахаталась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че еще, спешить нужно, сказали он старичек почти :rotfl: в предыдущих записях :taunt:

Девченки не откладывайте, звоните...

А вообще, пусть его помощь не понадобится... :clapping: и мы все вдруг окажимся БЕРЕМЕННЫМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...