Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnkA~ Приветик :friends:

А в Диле не этот анализ, который ты хочешь сдать ? Антиспермальные антитела - кровь, цервикальная слизь, cеменная плазма (качественное определение)- 96 грн. 2,5 дн

или вот в Синево АУТОИММУНОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ- Антиспермальные антитела- 100 грн - 8 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Syalya, приветик! Как раз из Синево я получила вчера результат по АСАТ (антиспермальные антитела), я сдавала кровь, а вот насчет Дилы ты вовремя напомнила, но там только качественный показатель, поэтому совсем не вижу смысла его сдавать, потому как есть большая разница - получить результат "+", имея на самом деле значение 65 или 150....

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я вот с утра вся в сомнениях. как думаете, судя по графику, у меня О все-таки не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~

А в Медикоре или Мед академии не узнавала ?

Спасибо, чувствую себя замечательно. Только вот в последние 2 дня у меня куда то пропали все признаки Б :spiteful: Тошнит плохо , не тошнит еще хуже , в начале воду литрами пила , а сейчас пить вообще не хочется :doh: начинаю волноваться :sorry: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, да, статейка как-то расслабила :) А мужа мне ни разу не удалось на СГ в лабу затянуть, везем товар из дома. Тем более для Мар-теста можно в течении часа. Но я уже не жалею, что и СГ заодно сделали, посмотрели в комплексе.

А в Диле таки да, только качественное определение антител. Поищу куда еще податься. Бактерин что-то не привлекает. :bad:

Tiida, после двух ЗБ пытаемся уже полтора года. Перед этим, чего только не сдавала, ничего :scratch: Вот было прицепились к этим антителам. Уже подумываю на осень о лапаре. Осталось денег насобирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pуп.Sик., О была полным ходом, Что сегодня происходит с темпой прогнозировать не буду, но думаю, что все лучше чем ты думаешь :friends:

Kiryusha, очень рада, что одну из возможних причин ВЫ отсеяли, чем меньше бяк, тем больше уверенность, что все случиться самостоятельно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ты лежи, не волнуйся. я уверенна, что с масиком все хорошо :hug:

марфунька, спасибо, зайка. чуток полегчало от твоих слов :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я тоже надеюсь, что у нас все хорошо ... Просто мы с масиком вошли в полную гармонию, вот все признаки типа :bad: отпали :dance:

 

По твоему графику полностью согласна с марфунькой :friends: , мне тоже кажется что О была :good:, а сегодня твоя темпа решила немного покапризничать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Кто знает как там наша Tigreolla ? Tigreolla,выходи на связь! :friends:

Syalya, Не волнуйся,думай о хорошем,не забывай что мысли материальны!Всё будет хорошо,ты же утрик пьёшь. :friends: P.S., Я тоже думаю что О вполне могла быть,завтра по БТ (базальная температура) будет ясно,желаю ей взлететь повыше!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ZZZхочу//, спасибо, девчоночки, успокаиваете меня!!! :friends:

 

Кто знает как там наша Tigreolla ?

я тоже буквально вчера вспоминала о ней. зашла на ее страничку - а последний ее вход был в начале июня. надеюсь, там с масиками все в порядке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу// Tigreolla куда то пропала , она и к себе на страничку не заходит давно, я тоже за нее переживаю, надеюсь она скоро появиться и у нее все хорошо :beg:

Утрик я пью, с прогестероном у меня полный порядок :good: , а вот угроза все рано есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сдали СГ и МАР-тест на Космичке, 100грн. Брагина туда отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я переделала узи т.к.всегда матка была больше и она оказалась нормальная 42 мм,а они хотели мне выписывать ОК на 6 месяцев уже :(

P.S., как по мне так может она сегодня-завтра у тебя,т.к.говорят,что накануне перед О наблюдается поднятие БТ (базальная температура) на неск-ко делений,затем падение и снова поднятие,у тебя какраз вчера был рост БТ,сегодня падение,если завтра поднимится и будет так и держаться О была

Syalya, всё хорошо,не переживай,конечно не может же всю Б быть одинаковые чувства,организм то меняется и ощущения меняются,не переживайте и думайте о хорошем

Tiida, а когда результат скажут?как там условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуууулечки!!! я закончила вышивку!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, результат после сегодня после 17, условия нормальные, как везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., умничка!!! Теперь все обязательно получится :give_heart: выкладывай фото в профиль, поглазеем :friends:

Tiida, держу @@@@@@@@@ на хороший результат :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сдали СГ и МАР-тест на Космичке, 100грн. Брагина туда отправила.

Я в шоке. :shock: Я ж на Космичке в ЖК наблюдаюсь. И Г ничего не сказала, что там делают МАР-тест. Упала под стол. :rant:

P.S., вот это ты быстра, молодчина. Пусть эта вышивка поможет в достижении результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а я до сих пор не могу закончить "почти идеальных", ну не лежит у меня на них, хотя они очень красивенькие получаются...

видать еще не пришло мое время :pardon:

Помню Белла все говорила, что когда довышеваешь все и получиться, а я не могу, ну не могу и все... :banghead: , а через силу это не тот эффект наверное :blackeye:

Kiryusha, а им нравиться нам трудности доставлять :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, уже выложила))

Kiryusha, ох, как я надеюсь на нее... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. :shock: Я ж на Космичке в ЖК наблюдаюсь. И Г ничего не сказала, что там делают МАР-тест. Упала под стол.

Мы поехали на СГ, и я решила уточнить про МАР.

P.S., класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, значит, нужно ждать вдохновения. меня оно накрыло с ног до головы!!! я за неделю вышила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sька., ангелочки суперские, такие милашки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, марфунька, спасибо) я так их полюбила, пока вышивала. особенно "почти идеального". это же мой малышик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Здорово :good: Всегда восхищалась рукодельницами :giverose: Ты просто умничка :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, пасип))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...