Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., очень красивая вышивка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, да Г направила нас сначала к Козловскому, но к нему мы ж не попали. Так я пока горячо, и муж согласен. бегом на Рыбинскую. Просто обидно, что дешевле, и мы ж в тот день были на Космичке, кровушку сдавали.

А ангелочки значит не твое. Я сестренке пинетки на удачу с таким воодушевлением вязала. А себе вот руки не стоят. Значит надо что-то другое. Сделанное через силу врядли принесет удачу.

Tiida, СГ мы там делали 1,5 года назад, без МАра

P.S., ангелочки такие аккуратные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Танюша, девочки, плачу от радости, молодчинки!!!!!!!!! :friends: Чтоб все-все легко и в радость, чтоб все переживания и трудности остались позади! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, привет!!!! как твои делища?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD Спасибо за пожелания :friends: Надеюсь у нас так и будет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Очень красиво получилось!!!Молодец!Вот тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@! :friends: Syalya, Очень хорошо что с прогиком порядок,старайся лежать побольше,береги себя!Всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Ангелочки супер!Очень красиво ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, пасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Приветик!Ты была у целительницы?И что? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои дорогие девчонки!!!Сегодня я наконец-то могу исполнить свое обещание.Девочки ловите самый искренний персональный чих!Самый заразный-презаразный,слюнявый-преслюнявый!!!!!

Девочки я 7.06. была на УЗИ-сердечко бьеться,КТР 4,3,что соответствует 6 неделям и 1 дню.А 8.06 я попала в 9 горбольницу на сохранение,где и сейчас нахожусь.Первый раз отпустили домой на выходные,с условием,что буду лежать.Верю у меня будет все отлично!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс я первая попала под раздачу. Tigreolla, спасибо за чихи. А у вас все обязательно будет отлично. Побольше отдыхай, береги себя и масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вторая :yahoo: Спасибо!Как ты солнышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я третьяяяяяяя :man_in_love:

спасибо, Tigreollка!!!!

береги себя и масика (ов)! все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я четвертая, СПАСИБО Tigreolla, ! Лежи, отдыхай и все у ВАС будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите плз. У меня за неделю до М жутко болит грудь. Сдавала пролактин в 1-ой фазе 12,28 (н 3,6-13,4), во 2-й 23,39 (н 5,0-35,0). Вроде как и в нормы вписываюсь, но ближе к верхней границе. Вот думаю может стоит попить Мастодинон. Как думаете хуже не будет, это же гомеопатия. Может и графики покрасивше станут и грудь будет меньше болеть, и ПМС полегче будет. Хочется хоть что-то сделать, для достижения мечты. В планах: лето отдохнуть от врачей, анализов и т.д., а в сентебре (если все сложится) поехать в Имплант. Не могу уже сидеть, ждать и тупо надеяться на ЧУДО. 3,5 года планирования - это уже диагноз. Грустно что-то......Только Вы у меня поддержка, спасибо что ВЫ есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, а почему мастодинон. Обычно для снижения пролактина дают Циклодинон, а не мастодинон? Ты уверена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело врач говорит гармоны в норме, а в инструкции мастодинона написано, что помогает от боли в груди перед М, снижает ПМС и т.д. И т.к. это гомеопатия думаю попить его. Вот узнаю Ваше мнение. Мне-то врач ничего не выписывал, а грудь то болит. А может это вариант нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, прочитала про циклодинон. Описание похоже на мастодинон. Запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, мне Циклодинон назначали для коррекции пролактина. Но мне он не помог, так как у меня увеличение в два раза было. Но про назначение мастодинона ничего не знаю, потому не могу ничего сказать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, Ура,спасибо за чих,уже заразилась! :friends: Рада что у вас всё хорошо,а масик один что ли? Или ты так решила? прости за вопрос,просто я часто думала на эту тему,если ЭКО и двойня-тройня.Я то одного хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Мастодинон не повредит,я его пила.Так что пей смело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои дорогие девчонки!!!Сегодня я наконец-то могу исполнить свое обещание.Девочки ловите самый искренний персональный чих!Самый заразный-презаразный,слюнявый-преслюнявый!!!!!

Девочки я 7.06. была на УЗИ-сердечко бьеться,КТР 4,3,что соответствует 6 неделям и 1 дню.А 8.06 я попала в 9 горбольницу на сохранение,где и сейчас нахожусь.Первый раз отпустили домой на выходные,с условием,что буду лежать.Верю у меня будет все отлично!!! :friends:

Рада, что у ВАС все хорошо, пусть будет еще лучше :giverose: Что бы беременность твоя прошла легко и роды были в срок и что бы ты дома мужу вкусности готовила, а не залёживалась в больнице :friends:

Мы уж были переживать начали, Слава Богу, что все ОК ;)

Тож немного чиха одолжила, как заражусь верну в семью :Crazy:

Девченочки, подскажите плз. У меня за неделю до М жутко болит грудь. Только Вы у меня поддержка, спасибо что ВЫ есть.

У меня все тоже самое пролактин в верхней границе нормы, грудь до М раньше за неделю болела, а сейчас начинает сразу после О.

Вот недавно порекомендовали "мастолог", пока не пробовала, жду следующего начала цикла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уверены, что это пролактин. У меня при двойном увеличении от верхних границ нормы грудь на М вообще не чувствовалась? Мож это че другое. Или врачи грешат на ПЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролактин в середине нормы, а грудь все равно болит. мне кажется, это не из-за пролактина, а из-за прогика. я че-то всегда так думала... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...