Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, ну ты меня успокоила, значит в 1 фазе у меня порядок хотя бы с этими гормонами :)

Ты почитай темку про ФСГ-ЛГ, может там найдешь, важен повышенный ЛГ в овуляторный пик или не важен. А насчет АМГ когда узнаешь, пиши сюды :), у меня он повышен в 2 раза, вроде как намек на СПКЯ, но Сердюк при лапаре не нашел уплотненной капсулы и подтверждал О по узи не один раз и не один он, яичники нормальных размеров, М никогда не задерживаются, т.е. может повышенный АМГ говорит не только про СПКЯ??? Может есть какая-то еще скрытая херня, которая на протяжении 6 лет не дает нам родить ребенка....

Клубничка, мне чего-то кажется или может у меня внутренний голос подсказывает, что моя Б окажется для нас тоже неожиданной :D , по крайней мере по тем соображениям, что никто точных причин не находит и Б не наступает. Но зато потом когда наступит, удивятся и врачи и я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Клубничка, Ты знаешь,я тоже понимаю что отключить мозги от планирования невозможно,но можно ждать с позитивом. Накатывает и на меня иногда в 1 день М,несильно правда,но я стараюсь отвлечься и быстро проходит.А потом опять с новым циклом новая надежда.Вот так и живём мы все. Я знаю одну женщину которая тоже так говорит как твоя коллега,но не факт что они так думают на самом деле! :D Мы все испытываем одинаковые чувства,просто кто-то сильнее расстраивается,кто-то меньше.Но самое главное что мы знаем-мамами будем обязательно!!! :friends: Так что гоним грусть,и с радостью продолжаем планировать!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я тоже из Днепра... буду приходить сюда к вам общаться. ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Организму нужно помочь! Так забивать и ждать можно лет в 20, а когда нам по 28, то неохота ПА на авось. Раньше не могли себе позволить родить, теперь это идет по плану, так почему бы и нет? Мы сами творцы своей судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие. Настроение подымается, жизнь налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие. Настроение подымается, жизнь налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, :friends: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось стихотворение:

Попала в животик бусинка

Малюсенькая-малюсенькая

И, не смотря, что малюсенькая

Расти начала бусинка.

И вот появились рожки,

Не рожки это, а ножки!

А вот две закорючки.

Ну что вы, это же ручки!

Смотрите: носик, брови, веки.....

Вот так образуются человеки!!!

Ведь есть чудеса на свете -

ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, привет :wave:

Tiida, замечательное стихотворение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибки за стишок! у меня мороз по коже...

Egregorka-Аня, приветик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, приветик :wave:

Tiida, спасибо за добрый-нежный стих. Напомни мне пожалуйста, вы по крови АСАт сдавали?

Анка, а ты со своими куда-то ходила?

Девочки, простите за негатив, но после посещения Г что-то накрыла меня паника :cray: Побывала еще у врача, кот занимается СГ и тому подобным. Почему-то она считается, что МАр-тест - это не то, с чего в нашем случае надо начинать, и на пару с Г уверены, что эти акаты в крови таки мешают Б. Про найденный мной сайт я даже говорить не стала. В общем направили меня к аллергологу, а еще ловить О, и с ней на пробу Шуварского (оказывается на Космичке делают). Это хорошо, что М пришли раньше и на даче. А так начала бы я принимать назначенные Г ОК и шо тогда?

Девочки, когда-то я вам сопереживала и не понимала как можно вытерпеть долгое ожидание Б, как моя сестренка почти 3 года ждала свою дочурку. Теперь сама в такой ситуации, и пережить две ЗБ для меня оказывается легче, чем ждать в неизвестности.

Извините за много слов, но только вы меня поймете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, приветик :wave:

Tiida, спасибо за добрый-нежный стих. Напомни мне пожалуйста, вы по крови АСАт сдавали?

Мы по крови не сдавали. Брагина сказала, что вероятность незаБ от АСАТ (антиспермальные антитела) вообще весьма мала, а по крови так вообще никакая. Совместимость у нас в порядке.

Ой, девочки, пойдем сдавать ЗППП. Чет я очкуюсь.... У мужа сильно повышены лейкоциты, сказала лабрантша, ищите трихомонады, возбудитель воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько врачей, столько мнений :scratch: Хочу верить твоей Брагиной.

Tiida, не переживай. А вы курологу не ходили? Мало ли ротчего может быть воспаление, может и не ЗППП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, все будет хорошо. И мы все очень скоро увидим долгожданные //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG,P.S.,Kiryusha взаимный привет! Девочки, можно с вами познакомиться? Напишите кто в каком районе живет, что у вас с планированием? Я вот с утра на море еду на 3 дня(впервые за 5 лет!!!), как вернусь все прочту. Я на Калиновой обитаю.

Kiryusha, ДЕРЖИСЬ!!! Самое сложное в жизни это ждать и доганять, а неизвестность так томительна и мучительна... понимаю тебя... ДЕРЖИСЬ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик, нос не вешать, все обязательно получится, ведь мы не сидим и не ждем, а прилагаем максимальные усилия!

Tiida, на сколько повышены лейкоциты, у нас тоже были повышены и муж сдавал на все ЗППП и ничего не обнаружили, только потратили очень кругленькую сумму, муж перед сдачей так и сказал кажется мне что ничего не найдут (не симптомов, не признаков) так и получилось.

Egregorka-Аня, приветик, посиди немножко с нами и в беременюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, приветик. Классно отдохнуть. Я тоже с Калиновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ходу мы с вами соседи, я с Косиора.

lenanik, лейкоциты при норме до 10 составляют 20-25. Если сдавать ЗППП, то сдавать двоим, я тут прикинула на сайте медакадемии, если все под ключ, то на двоих кругленькая сумма очень и очень.

Я сейчас на море, нечаянно в пятницу с подружкой укатила, завтра у меня ПДМ по графику, вот опять очередная надежда, а вдруг чудо произошло, подкрепленная морем и солнцем.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, клево еще одну соседку встретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!Так может мы тут все близкие соседи?Я тоже на ул.Калиновой живу.Район Образцового рынка.Ох и пожар у нас был недавно...Может устроим день сборов и устроим девичник?Может отключить мозги поможет,да быстрей создадим свои домики :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, клево еще одну соседку встретила.

Я не то, чтобы совсем близко, но все же... с Северного.

Хорошо отдохнуть. Пусть надежда олравдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, Привет!Я тоже с левого берега!Живу на п.г.т.Юбилейный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ану перестань ждать М, в жди // - такой красивый график. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Приветик!Все графики хоть на выставку ;) а толку 0.Тебе тоже удачки в этом цикле! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я присоединяюсь к пожеланиям Клубнички! Я тебя очень хорошо понимаю,но всё равно ждать М нельзя,наоборот говори себе что М не придут,что БТ (базальная температура) вырастет и т.д.,верь до последнего!Найди источник оптимизма и поверь в чудо!Тяжело,но возможно!А то что графики у тебя супер говорит о том что так и произойдёт! :friends: Я в тебя верю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...