Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZхочу//, Спасибо дорогая за поддержку! :friends: Желаю увидеть // в этом цикле!Какой то он у тебя необычный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девочки, привет! я тоже с левого берега, права живу на Фрунзенском.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!Вот думаем с мужем сдать на ЗППП.Сдавали давно ещё в 9-ке.Всё было чисто.Брали мазок.У меня к вам вопрос можно ли сдать на ЗППП кровь,я думаю анализ крови более информативер.И ещё напомните пожалуйста что входит в ЗППП.Уже мысли нехорошие в голову лезут :bye: Всё хорошо,график супер,с ПА попали О была а беременности нет!Что ж такое? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, на ЗППП лучше сдавать мазки, т.к. по крови находят только антитела...Не тратьте деньги зря!

И вообще признаки ЗППП есть какие нидь, если нет, то не мучай ни себя ни мужа...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И лялька будет! Гони ПМС прочь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Лапочка привет!Нет признаков нет никаких,но уже незнаем что и думать :pardon: Наверно лучше сдать для собственного спокойствия,ведь многие болячки проходят безсимптомов.Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Присоединяюсь к Марфунькиному мнению. Кстати ЗППП опасны тем,что сами по себе бесплодие не вызывают,а вызывают воспаления которые приводят к бесплодию.У тебя же нет воспалений.Тем более у Сердюка ты прошла обследование,они там тоже смотрят на это при 1 обследовании,я спрашивала.Ну в общем если хотите вам найдут где-нить,пролечат!))))Ты поняла! :D Не заморачивайся с этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Симптомы есть всегда вначале,когда хронические нет.Хламидиоз даёт выделения зелёного цвета,с ,пардон,рыбным запахом. Уверена у тебя нет! :friends: Про остальные бяки вообще молчу. Если решила сдавать идите только в медакадемию!Проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну сдайте, раз так спокойнее :pardon: Самоуверенность в нашем деле необходима!

Все будет нормально, вот увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хронический хлам тоже воняет( пардонте :grin: )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, марфунька, Спасибо дорогие могие!И простите меня за тупость просто никогда несталкивалась и жутко боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Вот на таких и наживаются бессовестные врачи,мы уже эту тему тут обсуждали! :grin: Ляличка,уверена у вас всё ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялЬка, гони ты этот ПМС :friends: Ты умничка, силу воли имеешь! И поэтому ты своего добъешься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ZZZхочу//, А что ещё можно сдать? я уже шизею :Crazy:ZZZхочу//, Ты хочешь сказать что у Сердюка когда делают мазок смотрят на бяку?Да?А я думала какой то спец. мазок надо делать чтобы понять есть гадость или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да зая чё т меня в этот раз ПМСит не по детски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Конечно прорвёмся ;) У тебя в этот раз график такой интересный ;) Где отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на азовском по путевке, получилось 4 суток, погода так себе была пасмурная, один день солнышко и я умудрилась сгорЭть!

Вообщем то не плохо отдохнули,погода не мешала проводить время вдвоем с мужем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, кроме хлама еще микоплазма и уреаплазма, трихомонады, паппилома-вирус, циомегаловирус, гарденереллез. короче, бяк дофига. но в мазке обычном по-моему видно, есть ли что-то. по крайней мере там то ли лейкоциты повышены, то ли что, что говорит о том, что есть бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, На 1 приёме берут мазок,я точно не знаю как они по нему определяют надо ли сдавать расширенные анализы на ЗППП,но я у Сердюка спросила у меня насчёт этого всё ок?Он сказал да,всё ок.Может по лейкоцитам смотрят,не знаю точно.Но я задала конкретный вопрос про ЗППП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не переживай ты так. Я думаю все у вас ок. А обычный мазок действительно может дать ответ про ЗППП. Ведь всегда в первую очередь берут обычный мазок, если в нем увеличены лейкоциты и есть например ключевые клетки, то направляют на посев. Если и в посеве высеялись какие-то бяки, то направляют на сдачу крови методом ПЦР или ИФА. Говорят лучше ПЦР. Т.ч. если мазок был хороший, то все хорошо. Можешь просто для спокойствия сдать в Медакадемии: Микроскопическое исследование урогенитального мазка и Бак.посев отделяемого половых органов обойдется в 100 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот как хорошо что мы есть друг у друга! :friends: Я так хочу чтобы у нас у всех всё поскорее получилось!Прорвёмся обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу// - взаимно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки!!! Всем по цветочку! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: И по бэбику не мешало бы!

Вернулись с моря! Прикол в том что О прошла стороной в те 3 дня отдыха и по ощущуниям и температуре видимо "вылезет" сейчас. :giverose: Тоже неплохо. :D Были на Азовском. Не представляла что отдыхать вдали от дома ТАК круто! Мы имели время общаться... с мужем, не спеша. Не отвлекаясь на бытовуху. Никуда не надо спешить...красота...пейзажи. еда...молчу...супер. Мужа фиг дома отдерешь от компа, а тут он весь мой! :D Думаю почаще надо ездить, это укрепляет отношения.

Вдобавок 4 мес у нас ушло на переселение с глобальным ремонтом. А отдых в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, про бяки расскажу все. По правилам делают так. Утром берут мазок, вечером пьешь пиво,селедку ешь и перец(немного), с утра на 2 мазок. Ждешь неделю-результат готов. Смысл в том, что смотрят твое естественное состояние, а на следующий день делаешь правокацию, то есть если каки есть-проявятся. Я пол года шла на это дело, все не доходила, то нет времени, то еще отговорки. Сделала и спокойна. Поставила свечи на 3 дня, мужу таблы и здоровы. Была гардинелла. Сказали причина ее возникновения даже от нашей воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...