Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, привет, а где именно были? Мы на Федотовой косе. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Egregorka-Аня, приветик! с приездом!!!! здорово, что вырвалсь отдохнуть. у нас вот ремонт, потому вряд ли поедем куда-то...((

ZZZхочу//, твои бы слова да Богу в уши!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, мы тож на Федотовой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки спасибо что вы ЕСТЬ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, здоровски! Мы впервые в Кириловке, очень понравилось, 3 дня самое оно, дольше там не стоит быть, впечатлений и романтики море. Мы жили в 50 метрах от ТЕХАСА. А ты в платьях и парике не фоталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а чем ездили? мы кстати жили рядом с колесом обозрения. :D начало косы. вы еще куда-нибудь летом поедите? у нас по плану было так:3 раза за лето в разные города по 3-5 дней. мне кажется так лучше чем 15 дней в одном месте+работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, как дела, когда и где сдашь анализ? :D я здавала возле 8 школы и церкви... ориентир дом торговли, если не ошибаюсь 1-я жен.консультация. возьми туда направление от своего врача. самые приемлимые цены. кстати, кто сталкивался: здаешь один и тот же анализ в разных местах и получешь разный результат. эту тему мы уже давно "прохавали". цель-найти у тебя что-то и ПРОЛЕЧИТЬ. так что предлагаю проверенную лабораторию. и если у вас найдут что-то в другой-пиши сюда и не грусти, возможно хотят "погреть ручки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, мы были на Виктории, это чуть вглубь от колеса...это закрытая турбаза, там только по путевкам.

В платьях не фотографировалась, мы то и на свой не фотались че то, есть одна фота, я под дождем да еще и в капишоне..ну настоящая морская фотка :Crazy:

в этом году больше наверное не попадем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! мои надежды не сбылись, М начались прям на море, в морской эйфории((( Сегодня иду к Брагиной, вечерком отпишусь, про ЗППП тоже хочу узнать стоит ли сдавать. Мазок, у меня нормальный, у мужа сильно повышены лейкоциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiidКa, у мужа в СГ повышены лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, Привет!Сдавать если и будем,то после моря.Жду М. А как сдавать если мой муж вообще непьёт и рыбу неест?Что обязательно пить перед мазком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да, в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, УЗИ простаты не делали?

Процедура не приятная, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Всегда пожалуйста! :friends: И тебе спасибо! У меня вот БТха не растёт,завтра тест замочу перед тренировкой,чтобы заниматься без сомнений,или не заниматься!)))А то в конце цикла начинаю филонить от спортзала!)) Но пока М у нас нет мы все беременные! :friends:Так что вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ха-ха-ха, я в прошлом цикле во вторую фазу не бегала по утрам, все надеялась на чудо. теперь вот в форму возвращаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Желаю тебе завтра увидеть //,хотя бы призраков,но отчётливо видных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Аналогично!Тоже филоню,только закончатся,сразу же на стадион!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня Приветик :friends:

А ты у кого-то наблюдаешься в 1-й женской ? или просто там анализы сдавала ? Не помнишь фамилию врача у кого сдавала ...

У меня там брали цитологию, сказали результат через 2 недели :pardon: , а подумала что там у них вообще своей лабы нет и они куда то возят раз результат так долго ждать ...

Мне нужно было срочно, поехала перездала в железнодорожке , результат через час :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, здай сама анализ. зачем денежку тратить? если у тебя найдут- у него тоже это есть. провокацию делают не везде, обычно 1 мазок и все. это не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1-й женской (за Дом торговли) действительно своей лабы нет. Они возят анализы в 6 больницу. Я знаю, т.к. это моя больница по прописке. Я там раньше тоже здавала анализы и провокацию мне делали только там. Сначала делают укол-провокацию, а потом 3 дня подряд ходишь сдаешь мазки - не удобно ужас. Ляличка, действительно сдай пока сама анализы, мужа не мучай. Если у тебя все в порядке, то и мужа тоже (в плане ЗППП). А вот во вторник тоже сдавала мазок и пасев в Мед.академии, так как побаливает ПЯ и перед этим выпила чуть водки (фу не пью ее вообще) и съела соленых огурцов. Очень надеючь что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка А где все остальные врачи от этой консультации находятся ? в 6-ке ?

Это не моя ЖК по месту проживания, но я думала у них на учет стать, а теперь вот думаю, врач не очень понравилась, и еще вот меня смущает, что мне на все анализы ( типа кровь и т.д.) , диспансеризацию, придется куда то ездить :spiteful:

У меня в августе еще аллергия начнется, а при Б никакие табл. пить нельзя :doh: , так что бы желательно что бы врачи в одном месте сидели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, а почему не хочешь стать по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. У меня по месту жительству 9-ка , я там ни одного нормально врача не знаю :pardon:

Девочки если знаете хоть кого то из 9-ки , относительно вменяемого , поделитесь пожалуйста :beg: Мне бы только на учет стать, врач для консультации у меня есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня тест белоснежный,да и БТ (базальная температура) не растёт,похоже что пролёт.Но я не собираюсь расстраиваться,от этого ничего не измениться!В общем держу хвост пистолетом! :D Чего и всем желаю,победа будет за нами по-любому! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...