Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Syalya, Носинская - очень вменяемая. Правда не оч заботливая и внимательная, мобильный может не брать, а так вполне.

Девочки, вчера была у Брагиной, она мне подарила 3 пачки тестов на О, сказала, что им спонсоры подогнали)))) Такая суперженщина просто.

СГ наша ей не оч понравилась, отправляемся к Козловскому с пн, потом сдаем анализы, думаю, что по любому что-то найдут(тк лейкоциты охренительно повышены), будем лечить мужу и меня за компанию.

Для Анки: повышенный антимюллеров гормон и соотношение ФСГ/ЛГ не может стопроцентно подтверждать СПКЯ, на узи по любому должны быть хоть какие то признаки, поэтому насчет этого вообще не заморачиваться. Сказала, что повышенный ЛГ практически ничем не регулируется, можно только повышать ФСГ, если О нет. Если есть, не париться по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Syalya, а ты поройся на городском форуме в отзывах. там наверняка есть и про врачей из 9ки.

ZZZхочу//, прально! расстраиваться не стоит! все лучшее впереди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida Меня Носинская на гормоны посадила, которые как потом оказалось мне совсем не нужны были :pardon: и голова у меня на них болела просто жутко :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я уже весь инет перерыла и ничего , кроме как о Носинской , больше ни о ком ничего хорошего не написано , но она к сожалению мне не подходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, правильно, держись бодрячком :friends:

Syalya, слушай, ну никак не могу понять как ты называешься, т.е. твой ник, расшифруй...ну как в школе в скобочках русскими буквами :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька :grin: [ Сяля] - вот так это звучит :grin:

я так себя в детстве называла , когда Оксана выговорить не могла еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а у тебя лейкоциты повышены или только у мужа? Это может быть и не инфекция...

Но в любом случае на ЗППП вам необходимо сдавать анализы обоим :pardon: Там очень много подводных камней, могут у одного партнера находить, а у второго нет, т.е. так называемые носители инфекции.

Про повышение ФСГ медикаментозно соответственно и вторую фазу нужно повышать, т.е. прогестерон :pardon:

Syalya, гы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Я очень давно наблюдалась в 9 тке у Стрельцовой Татьяны Романовны.Она милая,внимательная,но деньги доет мама негорюй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка Ага спасибо, про Стрельцову я знаю, и что денежку она ооочень любит я тоже знаю :spiteful: Сейчас у всех цены за несколько лет поднялись, даже боюсь представить сколько будет стоить наблюдаться у Стрельцовой сейчас :Crazy:

Я вообще про врачей в 9-ке уже наверное доклад могу писать :grin: и к сожалению все с какими то "приколами"

Вот думаю сходить на днях, вдруг попадется не знакомая фамилия, схожу на прием в разведку , а вдруг повезет и врач вменяемая будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Ещё слышала очень хороший отзыв о заведующей Колобова как по батюшки к сожалению незнаю.Моя подруга у неё и наблюдалась и рожала осталась очень довольна,хотя живёт на Парусе.Доче уже 5 лет.Сказала берёт дорого,но это того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Ещё слышала очень хороший отзыв о заведующей Колобова как по батюшки к сожалению незнаю.Моя подруга у неё и наблюдалась и рожала осталась очень довольна,хотя живёт на Парусе.Доче уже 5 лет.Сказала берёт дорого,но это того стоит!

У Колобовой рожала моя родная сестра, о деньгах она вообще речь не завела ни разу, говорила все потом, потом, и даже когда сестру выписывали, Колобовой не было на месте, я приезжала на следующий день с цветами и деньгами, давали 1 тыс.грн, в марте 2008г. Но насколько я знаю она Б не ведет, только уже в самом конце, когда в отделение ложатся.

Syalya, ты не хочешь сходить к Брагиной моей? У нее моя кума наблюдалась, очень придирчиво выбирала, т к у нее были прецеденты, в том числе и с Носинской, осталась весьма довольна. И меня вот туда же отправила. Она на Жуковского в жк, но там запись на неделю вперед.

Марфунька, лейкоциты повышены только у мужа, у меня везде норма и в мазках и при осмотре. Но ессно, будем лечиться вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ну тогда я склонна к мнению, что у мужа воспаление, ну короче Козловский вам все раскажет...и про УЗИ тож...

у нас таже фигня в СГ, сделали УЗИ, вроде в норме, потом ходили на физио и у мужа при польпации простаты определили воспаление, делали массажи+физио...

Сейчас уже все :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ну тогда я склонна к мнению, что у мужа воспаление, ну короче Козловский вам все раскажет...и про УЗИ тож...

у нас таже фигня в СГ, сделали УЗИ, вроде в норме, потом ходили на физио и у мужа при польпации простаты определили воспаление, делали массажи+физио...

Сейчас уже все :good:

Муж сказал, категорично никаких массажей простаты, вот дурко))) Бережет свою задницу)))Или говорит учись и делай, тебе разрешу))))

Марфунька, а вы вместе ходили к козловскому? И дай плиз координаты его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

373-09-53 Козловский Иван Викторович,

Лечебный центр "Здоровье Мужчины"

Возможность прямого контакта:

код 8 (056) тел.: 785-56-30

моб.: 8-050-500-42-31;Это больница Мечникова.Позвони на моб.это будет быстрее и лучше, связь с ним лично!

Удачки :friends:

Но только массажи мы в другом месте делали...

Tiida, мой тоже сопротивлялся, а я ему сказала: Детей хош?

Я ему предлагала тоже самой делать :grin: , издевалась, но он даже притрагиваться к его заднице в то время мне запрещал :Crazy: скромняшка мой :blush:

Сдавать СГ муж сам ездил, а забирать мы вместе ходили, ну я вопросами доХтора засыпала, в основном про аглютинацию, на то время меня этот вопрос очень интересовал.Про воспаление он сказал, но что бы это было причиной неудачных попыток, это нет! Выписал спеман, но он как припарки к одному месту :pardon: потом мы нашли физиотерапевта, он и занимался процедурами мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, записались на понедельник, спасибо) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,моему Козловский свечи прописывал для профилактики простатита я так поняла,так мой сказал что никогда и ни за что ничего туда не ... как бы выразиться ...не поместит! :rotfl: Как уж я не уговаривала! Про массаж простаты вообще молчу. У него кстати тоже лейкоциты были очень повышены,узи - трузи ничего не показало,с простатой всё ок. И только потом обнаружили воспаление почек,как видно тогда началось. Вот пролечили,и сейчас травы пьёт,надо сдать СГ посмотрим. Я вычитала что заболевания почек у мужиков влияют на СГ и соответственно могут быть причиной проблем с зачатием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Когда к Козловскому пойдёте будьте готовы у него своеобразная юмористическая манера общаться,видно чтобы мужики со страху не убежали!))) В целом дядька нормальный.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, блин у моего тоже с почками были проблемы, может это они. зачем тогда на зппп сдавать? вы с мужем вместе ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Да,я с ним зашла в кабинет.Не смогла удержаться,точнее хотела сама всё услышать,а то из моего не вытянешь подробности.Козловский спросил у мужа,не против ли он,я в уголочке села!))) Скажите ему что с почками были проблемы. На ЗППП Козловский моего не направил,но если бы направил сдал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida А напиши мне пожалуйста в личку координаты Брагиной , как к ней записаться и сколько она берет за прием ?

 

Девочки сходила в 9-ку , моего учаткового Г на месте не было, сказали идти к любому. Сходила. Она мне не очень понравилась :pardon: Но зато завела карточку и выдала все направления на анализы. Я решила так, посдаю там анализы, пройду врачей , а там уже если, что сменю клинику и врача. Анализы то все равно сдавать и диспансеризацию проходить тоже , а 9-ка рядышком, хоть не далеко по жаре кататься

 

От похода в 9-ку есть один положительный момент :dance: , я наконец то взвесилась , оказалось что я вешу всего 52 гк :dance: Была уверена что вешу больше, теперь я спокойна, даже если за Б наберу кг 10-15 то все не так критично как я думала раньше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ух ты какая ты миниатюрная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ух ты какая ты миниатюрная :thumbsup:

 

И это еще в одежде и обуви :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, удачи тебе в постановке на учет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо тебе за инфу, постараюсь пока не париться по этому поводу. А Брагина - она просто гинеколог или в эндокринологии она тоже отлично разбирается? Мне нужен гинеколог-эндокринолог, а то чувствую Сердюку такие вопросы не по зубам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!и я с левого :grin:

Девочки, я хоть и выпала с планирования, меньше мечтать о киндере не стала, так что с вами, все больше читаю, но оч. внимательно :D Так странно, была проблема заБ, а теперь добавилась еще одна - от кого :Crazy: так что девули, выше нос, с вами рядом любящие и идущие с вами к исполнению желания мужчины. Цените! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...