Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, спасибо тебе за инфу, постараюсь пока не париться по этому поводу. А Брагина - она просто гинеколог или в эндокринологии она тоже отлично разбирается? Мне нужен гинеколог-эндокринолог, а то чувствую Сердюку такие вопросы не по зубам...

она просто гинеколог. На форуме у доктора Медведева обсуждался вопрос гинекологов-эндокринологов, и он поддерживает позицию, что все-таки это два разных врача, и в украине не совмещается по каким-то медицинским нормам. Брагина отправляла меня к эндокринологу на космичку, если надо, могу дать координаты, но я не пошла. Если щитовидка в порядке, зачем оно надо?искать иголку в стоге сена у меня нервов не хватает))

я решила на след лето собираться на эко, не хочу больше ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Syalya, это моя гинекология от первой поликлиники на С. Ковалевской. Большая часть врачей обитает там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Колобова действительно очень хорошая. Много положительных отзывов о ней. Еще есть мужчина- Данатович, только не знаю отчество это или фамилия, но тоже очень хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, Привет!Я думаю судьба тебе готовит того от кого ты 100% заБ,может поэтому и не получалось раньше! :friends: Уверена всё у тебя сложится как надо и когда надо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Привет котёнок!А вдруг завтра как взлетит!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, Солнышко всё что неделается к лучшему!Всё наладится и всёбудет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, гинеколог-эндокринолог есть в Леч.комиссии... Но мне она не помогла асболютно.. Точно также заставила сдать гормоны и, посмотрев на них, предложила стимулироваться клостилом, но.. в частной клинике Луговской, где она дополнительно принимает :grin: хотя её рекомендуют как лучшего гинеколога-эндокринолога в городе. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :giverose:

Девочки, вот почитала вас и призадумалась.. Прописка у меня Клочко, закреплена за 1-й консультацией, та что возле Дома торговли, рожать если заБ должна в 9-ке. Вопрос такой: а что, просто наблюдаться у Г я и так могу в 9-ке??? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :giverose:

Девочки, вот почитала вас и призадумалась.. Прописка у меня Клочко, закреплена за 1-й консультацией, та что возле Дома торговли, рожать если заБ должна в 9-ке. Вопрос такой: а что, просто наблюдаться у Г я и так могу в 9-ке??? :hmm:

я вообще ни разу не ходила по месту прописки, даже не знаю, где моя ЖК. кто знает? ул.Гули Королевой, район Косиора, ДК Металлургов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, мне кажется, сейчас каждая выбирает себе врача не по прописке, а по личным предпочтениям, плюс чтобы врач был способен решить проблему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Приветик!Хочу у тебя узнать насчёт м. на море :pardon: Едем с мужем 7 августа на море,а как раз на этот день у меня выпадают м.Скажи пожалуйста какими лучше тампонами пользоваться(я вообще ими непользуюсь,только прокладки)и можно ли в море купаться?По ногам непотечёт?Извени за такие вопросы,просто так хочется отдохнуть нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :giverose:

Девочки, вот почитала вас и призадумалась.. Прописка у меня Клочко, закреплена за 1-й консультацией, та что возле Дома торговли, рожать если заБ должна в 9-ке. Вопрос такой: а что, просто наблюдаться у Г я и так могу в 9-ке??? :hmm:

я вообще ни разу не ходила по месту прописки, даже не знаю, где моя ЖК. кто знает? ул.Гули Королевой, район Косиора, ДК Металлургов.

Аналогично!Живу на Юбилейном,моя больница по песту жительства ЦРБ.Но там не разу ненаблюдалась!Были бы деньги,а врача выбирай какой тебе больше импонирует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я пользуюсь котексами, в крайнем случае ОВ. пользуюсь постоянно, уже много лет. Необходимо:

1.часто менять в зависимости от обильности М, я обычно меняю первые 2 дня 2 раза в день, на море меняла 4 раза в день.

2. правильно вставить, чтобы не было дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Спасибочки ;) А после моря когда вылезешь из воды нетечёт по ногам?Или после каждого купания бежать менять?Ещё раз извеняюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Привет!Я ещё надеюсь на это! :friends: Хочу тебе сказать по поводу тампонов,что удобнее всего Тампаксом пользоваться на отдыхе,так как там самое гигиеничное введение,с помощью трубочки-аппликатора,а все остальные руками надо засовывать.Только инструкцию надо прочитать как правильно вводить,ничего сложного.Тампоны очень удобно,вообще не ощущаешь что М идут!Главное не забывать менять.Мне одного хватает на 4-5 часов,но у меня М не обильные.А определить легко, пришла ли пора менять,надо посмотреть на верёвочку,которая снаружи находится,висит,пардон,за неё надо тампон вытаскивать.Так вот,если она белая-ещё не менять.Я много раз на море с М была,с тампонами нет проблем!Плавать можно,не потечёт,не переживай,мне кажется туда вода даже не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Спасибо дорогая! :friends: Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка полностью согласна с ZZZхочу на море , да и вообще тем кто пользуется первый раз удобнее с тампакс с аппликатором . И главное действительно правильно вставить , ничего сложного нет, главное не бояться что он там потеряется :grin: А то у меня подружка одна говорит, мне с тампонами так неудобно , они мне так мешают, а когда я ее расспросила оказалось что она его только наполовину вставляет :pardon:

По ногам ничего не потечет. можешь не переживать , сама не раз на море с ними ездила :dance:

У меня первые дни довольно обильные М были , я покупала тампоны самой большой впитываемости и на пляже меняла каждые 3-4 часа, в конце цикла можно сменить на средние или мини , ты их вообще не почувствовать , с ними главное не забыть что ты вообще его поставила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет.

ляличка, хорошего отдыха. Я тампонами тоже редко пользуюсь. Но Тампаксы удобные. Только инструкцию прочитай обязательно :) Они сейчас отличаются от тех, что были раньше. Так я долго втыкала как же их воткнуть :grin:

Syalya, прикольная у тебя транскрипция ника :friends: Я тоже Оксана.

Заслали меня с моими акатами к аллергологу, а он свалил в отпуск до сентября. Я решила - значит не судьба и подалась к гомеопату. Оказалось, он еще и Г. Впервые врач пересмотрел все мои анализы и УЗИ за два года. И очень удивился, почему никто не обращал на повышенные лейкоциты в мазке. В общем после М будет искать причину. Появилась надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседушки :friends: может кто помнит меня, раньше была ЛЕВ :giverose: я опять к Вам... пыталась отвлечься :glare: как раз получилось на 2 минуты :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенькую планировщицу со стажем. Опыт планирования и обследования есть. Знания рашифровки гормонов - со словарем. С компом на ты. Как на работу устраиваюсь...

А по теперь по сути. Вот наблюдаюсь я на Космичке у Ломазовой, муж у Виноградова. За 3 года проверили вроде бы все. Из результатов только прогестерон на нижней границе, а так все ок. Последние пол года пью дуфастон после О. Напрашиваюсь на ИИ. Врач сказала следующие: как только увидешь положительный тест на овуляцию сразу ей перезвонить и будем делать ИИ. Об УЗИ и контроле фоликулов ни слова. Как вы думаете врач просто не хочет делать ИИ или это норамльно? Я вообще уже об ЭКО задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! оказывается я уже раньше на форуме была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот наблюдаюсь я на Космичке у Ломазовой, муж у Виноградова. За 3 года проверили вроде бы все. Из результатов только прогестерон на нижней границе, а так все ок. Последние пол года пью дуфастон после О. Напрашиваюсь на ИИ. Врач сказала следующие: как только увидешь положительный тест на овуляцию сразу ей перезвонить и будем делать ИИ. Об УЗИ и контроле фоликулов ни слова. Как вы думаете врач просто не хочет делать ИИ или это норамльно? Я вообще уже об ЭКО задумалась...

Я наблюдалась на Космичке пару лет у Безверхой, а муж - у Полиона. Я так понимаю, что они работают такими парами. У нас - МФ, а у меня после этого лечения - испорченый ими гормональный фон. Все без толку. ИИ, я тоже думала, что не дождусь. Посмотрели мазок только раз за все наблюдение, как только к ним пришла, - сейчас пошла к другому Г, оказывается, у меня воспаление двухлетней давности, то есть во время лечения возникло, а я тогда только ходила смотреть рост фоликулов, как советовала Бондаренко... скажи, а ИИ будет делать сама Ломазова?

Не хочу, чтоб ты теряла время зря...

Удачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, хотела противоречить и предложить тампакс в дорогу, но девочки это уже сделали. ))) Там все так предусмотрено, что и морская вода туда не затечет. :D Короче про себя:тампона мне хватает на 8 часов. БЕРИ ТЕ ТАМПОНЫ КОТОРЫЕ МАЛЕНЬКИЕ, САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ. Менять чаще будешь если что. Гигиена прежде всего. Прикольно тебе будет ощущать "инородную веревочку" в трусишках! :grin: :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенькую планировщицу со стажем. Опыт планирования и обследования есть. Знания рашифровки гормонов - со словарем. С компом на ты. Как на работу устраиваюсь...

А по теперь по сути. Вот наблюдаюсь я на Космичке у Ломазовой, муж у Виноградова. За 3 года проверили вроде бы все. Из результатов только прогестерон на нижней границе, а так все ок. Последние пол года пью дуфастон после О. Напрашиваюсь на ИИ. Врач сказала следующие: как только увидешь положительный тест на овуляцию сразу ей перезвонить и будем делать ИИ. Об УЗИ и контроле фоликулов ни слова. Как вы думаете врач просто не хочет делать ИИ или это норамльно? Я вообще уже об ЭКО задумалась...

На космичке все как на подбор, один другого краше)))) Как можно делать ИИ по тесту на О? бред)))

Ляличка, а я тампаксы видимо так и не научилась вставлять, мне с ними неуютно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за тампакс (покупаю желтенькие, компак). а с оби и котексами не пошло - неудобно мне вставлять их(((

Kotenok1501, привет!!! а ты уверенна, что у тебя О есть. дело в том, что у меня прогик тоже на нижней границе нормы и при этом О - бооольшая редкость. и в том цикле, когда я сдавала гормоны, ее не было. лучше сделать изи-мониторинг, чтобы быть уверенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...