Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Kotenok1501, Я наблюдалась на Космичке,это мрак.А моей подруге ещё и поприписывали бяки,3 вида хламидиоза!!!,которых у неё не оказалось после пересдачи в медакадемии,кстати Безверхая приписала.После этого никому не советуем Космичку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Kotenok1501, Я наблюдалась на Космичке,это мрак.А моей подруге ещё и поприписывали бяки,3 вида хламидиоза!!!,которых у неё не оказалось после пересдачи в медакадемии,кстати Безверхая приписала.После этого никому не советуем Космичку!

кстати, с Безверхой дело было: у мужа по анализам тогда нашли уреаплазму, у меня - нет. То есть у него в карточке на печати стоял ПЛЮСИК, у меня - МИНУС. Прописали нам обоим лечение. Прошло время, пересматривает она мои анализы в карточке, находит мою эту печать с минусом и перечеркивает мой минус! :shock: говорит: "так тут же было лечение, значит результат положительный!" :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня на узи была (врач настояла, что надо именно на 9 д.ц. почему-то, чтобы понять, каким препаратом стимулироваться в следующем цикле). а мне сказали, что капсула на Я не уплотнена, хотя до этого на всех узи писали, что уплотнена. она может рассасываться или как? я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, привет, я тебя помню. С возвращением в наши ряды. :friends:

Kotenok1501, я ни разу не делала тесты на О, но я бы больше доверилась УЗИ.

P.S., а ты на УЗИ ходишь к одному и тому же врачу? Почему-то очень часто у них разные результаты получаются :scratch: Про исчезновение капсулы ничего не подскажу.

Девочки, а про Космичку. ЖК и Центр планирования разные истории и врачи. С Безверхой я тоже столкнулась, но после настойчивой рекомендации сдать прогик именно на 21 день (при моем цикле в 30-35), я от нее смылась. А вот с Б пойду в ЖК к Савченко, хоть мне и далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, с Днем рождения.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть это день станет началом самого счастливого периода в твоей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушечка, с Днем Рождения!!!!!! Бог уже сделал тебе подарок :giverose: я тебе желаю выносить и родить здоровых ребятишек!!! ПУсть радуют маму каждый день!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha А Савченко где принимает ? Ты довольна ?

 

ღГрушкаღ,

Ссылки скрыты.

Всего тебе самого хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, зайка. С днем рождения. Пусть остальные желания тоже сбудутся. Ты же згаешь что все реально, т.к. главная уже осуществилась. Женского счастья тебе и легкой Б. Пусть твои малыши растут здоровенькими и родятся в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, А Я ПОЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ, новый участок жизни, новое ощущение счастья, ТЕРПЕНИЕ тебе точно пригодицца! :drinks: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

 

Соскучилась. Зашла, полистала.

Всем Вам, девчёночки, желаю хорошего настроения и самочувствия!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!! этот год будет счастливым для тебя!!! все только начинается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Савченко с ЖК на Космичке. Мне она очень нравится, внимательная, спокойная. И если чего-то не знает, не стесняется признать, что это не в ее компетенции. На семинары часто ездит. Моя сестра у нее беременность наблюдала, очень довольна. Но только к ней трудно попасть, у нее пациентов очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ляличка, пасибки за пожелания :friends: Я креплюсь и не отчаиваюсь, и все-равно своего добъюсь!

Грушка, с Днюхой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет :giverose:

если кому-то нужна лаборатория на Рабочей, то ее там нет, она переехали на Филосовскую 11-А! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, спасибо за информацию!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Грушечка,с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Привет!!!Молодец что нас не забываешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я на Космичку совсем не хочу обращаться, меня от нее отвернуло раз и навсегда. Мне тоже кажется, что гинеколог и гинеколог-эндокринолог - два разных направления, и как раз гормоны приводить порядок должен эндокринолог.

 

Cherrya, ага, Овсюк небось? Я у нее была в лечкомиссии по напрвлению с Луговской, она сказала, что мне незачем забивать голову глупостями, не стоит обращать внимание на один повышенный хоть и в 2 раза 17-ОН, главное наличие О по узи. Поэтому я ушла со спокойной душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, ну я бы посоветовала тебе с таким планированием закругляться, т.к. на таких врачах далеко не уедешь, а только угробишь свое здоровье. Нормальный профессионал никогда не будет опираться на тесты на О (многие наоборот даже не видят смысла их делать), бредятина какая-то, ТОЛЬКО узи-мониторинг, причем и непосредственно перед самой ИИ и после. Тут у нас много девчонок, посоветуют таких, что надо. Если реально хочешь забеременеть, ищи нормальных врачей.

P.S., ты что, капсула не может рассасываться или нет, она просто есть, она покрывает яичник, это такая пленочка, через которую выходит яйцеклетк в брюшную полость для встречи со спермиками, а если она плотная, значит яйцеклетка просто не может выйти, и зачастую это происходит на фоне СПКЯ.

 

Bell, приветик, приятно встретить! :) Как там твой малыш, вы уже сидите?

//SweetBaby//, спасибо, что написала, а то мы тут недавно разбирали, как туда добираться. А где это примерно? Че там рядом есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ага, Овсюк небось? Я у нее была в лечкомиссии по напрвлению с Луговской, она сказала, что мне незачем забивать голову глупостями, не стоит обращать внимание на один повышенный хоть и в 2 раза 17-ОН, главное наличие О по узи. Поэтому я ушла со спокойной душой.

 

она самая :grin: значит, не одной мне она не подошла, а то уже думала, что я сильно придирчивая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, это район пр.Пушкина, если ехать от центра проезжаете пр.Кирова, потом будет перекресток ул.Ю.Савченко, а следующий перекресток будет Философская. выходите из маршрутки и спускаетесь к озерке, там с правой стороны по-моему первый перекросток будет это здание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, спасибки за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка , а как фамилия твоей Г? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, да не за что :giverose: мнене сложно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, Рохманова Оксана Таиржановна - ж/д больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...