Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnkA~, это район пр.Пушкина, если ехать от центра проезжаете пр.Кирова, потом будет перекресток ул.Ю.Савченко, а следующий перекресток будет Философская. выходите из маршрутки и спускаетесь к озерке, там с правой стороны по-моему первый перекросток будет это здание ;)

//SweetBaby//, а как давно они переехали? телефонов нет? Спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Клубничка , спасибо, ясно. Хороший доктор? Она и наблюдает и роды принимает? Я просто в ЖД всегда рожать хотела... Отношение там супер. 2 подруги с этим роддомом договаривались..и родили на 36 неделе. Так как преждевременные обеих в 1-й . :D Накрылось все медным тазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, спасибо, буду в том районе, забегу узнать телефончики и цены :). Cherrya, да нет, я такая же :). Мне нужно. чтобы все по полочкам разложили, чтобы у меня сомнений не оставалось и тема была закрыта. А так до сих пор этот факт остается невыясненным. Думаю, если снова к ней попаду ничего нового не узнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому козловский назначал иммунограмму крови? для чего? я офигела, цена 560грн, цель - непонятна. Моя Брагина сказала, цитирую "сложно найти врача, который в ней правильно разберется" Причем настойчиво отправлял мою мужу в бактерин, типо лаборатория класс! Брагина сказала, что они сами делают очень малую часть анализов, остальное отправляют в синево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, нас с мужем направила аллерголог на иммунограмму. Записалась в Лечкомиссии (аллерголог оттуда), стоит 150 грн, берут по понедельникам по предварит. записи. Мы с направлением, но медсестра сказала что и так бы взяли, потому как все равно за деньги.

К аллергологу направила Г из-за акатов, из-за них же и на иммунограмму.

 

А я сегодня сдала посткоитальный тест. Нет ни одного движущегося спермика. :cray: И снова виноваты акаты. Пока не унываю, будем бороться. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, нас с мужем направила аллерголог на иммунограмму. Записалась в Лечкомиссии (аллерголог оттуда), стоит 150 грн, берут по понедельникам по предварит. записи. Мы с направлением, но медсестра сказала что и так бы взяли, потому как все равно за деньги.

К аллергологу направила Г из-за акатов, из-за них же и на иммунограмму.

 

А я сегодня сдала посткоитальный тест. Нет ни одного движущегося спермика. :cray: И снова виноваты акаты. Пока не унываю, будем бороться. :duel:

Лечкомиссия - диагностический центр на Серова? телефончик есть для записи?

может вам ИИ попробовать? его делают при шеечном факторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечкомиссия - диагностический центр на Серова? телефончик есть для записи?

может вам ИИ попробовать? его делают при шеечном факторе.

Оно самое, на Серова. Тел, увы нет, забыла спросить.

Я пока полна надежд на гомеопата. Надеюсь справимся. У меня ж еще проблема с ЗБ. Хочу подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, вот как раз показана ИИ при шеечном факторе. А через какое время после ПА у тебя анализ брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, вот как раз показана ИИ при шеечном факторе. А через какое время после ПА у тебя анализ брали?

AnkA, через два часа. К ИИ я пока не готова, у меня пока в голове не помещается мысль об каких-либо вмешательствах.

Да и для этого нужно согласие Г, а она настаивает на консультации аллерголога. Она уверена, что асаты мешают вынашиванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha Я сдавала посткоитальный в железнодорожке , там врач :good: , ее все хвалят. Она все рассказывает показывает, в микроскоп дает посмотреть. Так вот она считает, что этот тест показателен только в течении часа после ПА :pardon: Говорит, что по нормам конечно больше , но они пробовали делать , после часа нет или ооочень мало положительных тестов.

Я сдавала у нее через 1ч 20 мин. Мне далеко ехать, не вложилась в час. Так вот у нас подвижных тоже можно сказать не было, нашлось всего несколько штук :doh: , но и мертвых не было :pardon: Она посмотрела СГ мужа , в ней они у него в хорошем количестве :good: Она сказала, что скорее всего тест положительный и спермики просто за это время уже все ушли к своей цели. Испариться они не могли :spiteful:

Тест считается отрицательным если много мертвых, вот тогда значит, что они все погибли.

А если нет живых и нет мертвых то это еще ничего не значит :friends:

Ты еще конечно проконсультируйся по этому поводу , я тебе просто свой пример привела , не смотря на отсутствие живых спермиков в тесте у нас все получилось :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, если хотите могу узнать телефоны, я просто живу на Рабочей, они оставили телефоны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, мне она нравится. Очень обходительная, понимающая, добрая и толковая Г. Приимает ли она роды-я не в курсе.

//SweetBaby//, узнай плз телефончик, если ты рядышком обитаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, Syalya все верно говорит насчет теста и по времени и по количеству спермиков. Мы в Луговской сдавали два раза через 8(!) часов после ПА, во второй раз вообще ничего не нашли и они сделали вывод, что мои АСАТ (антиспермальные антитела) уничтожили всех спермиков. Но Сердюк и в т.ч. Елена Петровна зафукали этот результат и сказали, что они уничтожиться не могут и выпасть тоже, просто все необходимые поползли в матку, остальные должны найтись мертвые и неподвижные. А то, что АСАТ могут мешать вынашиванию - это уже из другой оперы, поначалу они не должны мешать заБ.

 

Девочки, сегодня по счастливой случайности узнала все об Имунно-тесте (врач выдал туда направление): ул. Философская 11а (100 метров от пр.Пушкина в сторону рынка "Озерка"), тел. 734 06 18, анализы с 8 до 11, сб.-вс. выходные. {Все переписала с направления}. Цена на ЛГ, ФСГ, прогестерон 40 грн, эстрадиол 45 + 5 грн. забор крови :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, если хотите могу узнать телефоны, я просто живу на Рабочей, они оставили телефоны ;)

Не хотела бы напрягать, спасибо за отзывчивость! :giverose:

Ну, в принцыпе, Клубничка уже ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, если хотите могу узнать телефоны, я просто живу на Рабочей, они оставили телефоны ;)

Не хотела бы напрягать, спасибо за отзывчивость! :giverose:

Ну, в принцыпе, Клубничка уже ответила :)

мне не в напряг, все-равно каждый день мимо прохожу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня по счастливой случайности узнала все об Имунно-тесте (врач выдал туда направление): ул. Философская 11а (100 метров от пр.Пушкина в сторону рынка "Озерка"), тел. 734 06 18, анализы с 8 до 11, сб.-вс. выходные. {Все переписала с направления}. Цена на ЛГ, ФСГ, прогестерон 40 грн, эстрадиол 45 + 5 грн. забор крови :pardon: .

Что определяет этот тест? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ~AnkA~, я бы тоже в ЖД съездила перепроверить, но я за час не успею, далеко.

А спермиков у меня нашли, МНОГО, но все они неподвижные.

Syalya, с неделькми тебя, как самочуствие? И твой пример обнадеживает. :give_heart:

Tiida, Иммуно-тест - это название лабы, кот переехала с Рабочей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha Спасибки , чувствую себя замечательно :dance: Но с моей кучей всего, что мне нашли ( то гормоны шалят , то полип и все время ставят угрозу :( ) я уже и боюсь что то загадывать.

Вот последние дни вообще никаких признаков Б :pardon: , это конечно хорошо не тошнит и т.д. но начинаю переживать как там мой масик ... :beg: :beg:

На УЗИ к концу след. недели жду не дождусь уже :beg: :beg:

 

Для меня тоже было проблемой что ЖД далеко , хоть квартиру снимай возле больницы на время сдачи анализа :grin: тоже в час не вложилась :pardon: .

Когда узнавала вроде в Мечникова тоже делают тест в течение часа, может тебе туда будет ближе ? Во всех других лабах сколько, не звонила везде говорят через 6-8 часов :pardon: Но так как мне все объяснили в железнодорожке, то в тесте через 8 часов точно смысла никакого нет :doh:

В 9-ке делают тест в течение часа, но они его делают специфически, берут пробу из одного места , а пишут как будто взяли из 2-х разные и пишут 2 результата :pardon:

 

И еще Kiryushенька хочу тебе посоветовать на своем опыте не доверять результатам одной лабы, тем более если результат получается сомнительный :spiteful: Мне один раз результат так напутали, что просто ложись и умирай :Crazy: , пересдала в другой оказалось полный порядок :dance: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, поздравляю тебя с неделькой, пузик ты наш)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Иммуно-тест - это название лабы, кот переехала с Рабочей :grin:

класс :grin: , медленно, но уверенно схожу с ума)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, во-первых, хочу тебя успокоить, что для подтверждения отрицательного ПКТеста его нужно сдавать хотя-бы 2 раза в дни овуляции, а во-вторых с таким тестом Сердюк молча предлагает ИИ :) (обычно он непреклонен :D )

Syalya, ну тогда тебе кулачков на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ~AnkA~ Спасибо девочки за поздравления и кулачки :friends:

До следующей недели еще так далеко, и почему когда ждешь то время идет так медленно :pardon: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои пять копеек по поводу ПКТ. Делала в Луговской, тоже через 8 часов. В поле зрения обнаружили несколько не живых и все...Сказали, что все нормульно, остальные убежали :grin:

Syalya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет веригуд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, что за лаба - синево. мне моя Г туда выписала направление на гормошки. и дала карточку свою на скидку 50% (врач - мамина знакомая). а я не знаю, где находится и вообще как там. когда результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. , приветик! Что-то они делают сами, но многие фишечки отправляют в Киев...например реакция на алергены...ждать минимум неделю.

пр-т им. Газеты „Правда”, 96

Тел.: (056) 790 54 95

 

 

ул. Титова, 29

Тел.: (056) 788 07 17

 

 

ул. Гоголя, 15

Тел.: (056) 791-12-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...