Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

VikuskaD, ух ты, это что-то новенькое :D , хотя мне этот вариант больше нравится, не то, что всех моя ЦЖ уничтожила подчистую :pardon:

P.S., неплохая лаба, зайди сюда

Ссылки скрыты.

, там найдешь перечень адресов в нашем городе, их 5 что-ли, выбери ту, которая тебе ближе всех. Мне понравилось, что я по электронке получила ответ, как говорится "не отходя от кассы" :D . Цены у них вменяемые, но с такой скидкой точно дешевле не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девчата, спасибо за инфо и ссылку. а вот на Титова мне врач говорила, что в 56 медсанчасти. а там есть какие-то указатели, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. На Титова, Синево это отдельное небольшое здание возле центральных ворот ( входа на территорию медсанчасти ) там вывеска у них большая , не промахнешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, о, спасибки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ~AnkA~, спасибо девочки. Придется извратиться и попасть в след цикле в ЖД. Проверим еще там. А пока я ушла в сомнения, была ли О :scratch: Посмотрю по завтрашней БТ (базальная температура), пойдет ли дальше вверх. Надо было сходить на УЗИ, но очередь была на Космичке, мамадарагая. :shock:

Syalya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha Спасибо за кулачки :friends:

Ты в железнодорожку если соберешься то там нужно записаться на тест , предупредить врача, что бы будешь :good:

Я слышала девочки делают фолликулометрию в Луговской , она там тоже не дорого стоит , что то около 40 грн. (когда звонишь нужно там и говорить что ты на фолликулометрию , а не на УЗИ) . Сама я там УЗИ не делала, не знаю как у них смотрят. Там разные отзывы о врачах. Там работает Кацай , ее вроде хвалят :good:

Мне для скрининга 12 недель порекомендовали в железнодорожке и моя Г, Кацай и Пробачай , так что думаю, если что, фолики посмотреть ей доверить можно ...

Но ты еще почитай отзывы, у девочек поспрашивай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала девочки делают фолликулометрию в Луговской , она там тоже не дорого стоит , что то около 40 грн. (когда звонишь нужно там и говорить что ты на фолликулометрию , а не на УЗИ) . Сама я там УЗИ не делала, не знаю как у них смотрят. Там разные отзывы о врачах. Там работает Кацай , ее вроде хвалят :good:

Мне для скрининга 12 недель порекомендовали в железнодорожке и моя Г, Кацай и Пробачай , так что думаю, если что, фолики посмотреть ей доверить можно ...

Но ты еще почитай отзывы, у девочек поспрашивай...

Мне в Луговской вообще ничего не понравилось, в том числе узи, не помню, кто делал, но они мне долго рассказывали, что надо все делать по направлению врача, а если я такая умная, то вот тебе бумажка + подозрение на СПКЯ и сама и разбирайся)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida

Мне СГ как нам там сделали тоже не понравилось :spiteful:

И на УЗИ я там не была. Но Кацай вроде хвалят :pardon: Может от врача зависит :pardon: , хотя утверждать конечно не буду. Может там у них политика такая, если не их клиент то какую то гадость написать :spiteful:

 

Я на УЗИ иду к Кацай, но не в Луговскую, на Гоголя . Но я не знаю делают ли они на Гоголя фолликуллометрию :confused: Обычное УЗИ стоит там дороже чем в Луговской, но говорят аппарат лучше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там работает Кацай , ее вроде хвалят :good:

Мне для скрининга 12 недель порекомендовали в железнодорожке и моя Г, Кацай и Пробачай , так что думаю, если что, фолики посмотреть ей доверить можно ...

Но ты еще почитай отзывы, у девочек поспрашивай...

Кацай я знаю, уже пару лет к ней хожу на УЗИ, без направления. Лишним не грузит.

Просто сдавала ПКТ на КОсмичке, дай думаю удостоверюсь, что О біла, а там очередина. Сейчас на работе завал, ехать еще и к Кацай біло бі слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiidaЯ на УЗИ иду к Кацай, но не в Луговскую, на Гоголя . Но я не знаю делают ли они на Гоголя фолликуллометрию :confused: Обычное УЗИ стоит там дороже чем в Луговской, но говорят аппарат лучше :spiteful:

На Гоголя цены феерические. Узи 180грн, фолликулометрия 120грн, я как-то звонила. По поводу аппарата. Как объяснила мне Брагина, во всех частных кабинетах или клиниках, кроме Исиды ессно, стоят аппартаты, списаннные из госбольниц, они неплохие, но не лучшие (если учесть, что их списали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в луговской как раз сейчас фолликулометрию делаю. не скажу, что в восторге. но и то, что совсем плохо - тоже нет. как раз у Кацай. она мне показалась жесткой такой, без всяких сюси-пуси. но может, настроение такое было.

но если честно, мне сегодня уже так все равно стало. настроение фиговое, совсем что-то раскисла. не растут мои фоллики. теперь уж точно стимуляция в следующем цикле. но как-то так грустно, что реветь хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Меня направляют на лапароскопию в Гарвис к Мочайло. Очень боюсь! Было уже 3 цикла стимулирования клостилбегитом, на 3 цикле делали укол. После стимуляции я взяла паузу на пол года, так как нервы уже не выдерживали. И вот сегодня была у врача она говорит, что нужно делать лапароскопию. Я очень расстроилась, и переживаю а вдруг и она не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, Я делала лапору с диагностической целью,ничего страшного нет.Многие беременеют после,там же и трубы проверят и если надо прочистят,если найдут проблемки устранят.И вообще всё посмотрят что к чему как говориться.Не переживай!Если у мужа всё ок,то большой шанс заБ после неё.Не бойся,воспринимай это как ещё один шаг навстречу к малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо! А где ты делала операцию?

Только думаю - нужно ли перед лапароскопией, делать тест на совместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, моя сестра делала лапару у Мочайло. Довольна. Мне тоже пришлось с ним столкнуться, в Гарвисе оперировали молочную железу. Условия там очень хоошие. Если придется идти на лапару, пойду к нему.

А зачем перед Л. тест на совместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где у нас делают анализ на ХГЧ? Живу на Калиновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, на ул. Шевченко в Медикоре. утром сдаёшь, после обеда результат. стоит 50 грн вроде..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня Медакадемия , стоит 65 грн анализ + 8 грн забор крови , утром сдаешь результат после 14, можно заказать результат по электронке :good: , по электронке мне приходит только к вечеру :pardon:

Ссылки скрыты.

Cherrya правильно говорит еще в Медикоре результат в тот же день :good: , во всех остальных лабах, куда я звонила, результат в лучшем случае, на следующий день только готов :pardon:

В 9-ке в лабе на 3-м этаже , 90 грн результаты по средам выдают, если хочешь результат в тот же день то двойной тариф , 180 грн :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!!

Cherrya, Syalya :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, я делала лапару в Гарвисе. Ничего страшного и очень хорошие впечатления о клинике и врачах. Не бойся, действительно посмотрят тебя основательное, трубы проверят. Тест на совместимость и лапара никак не связаны :) Так что хочешь делай - хочешь нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала фоликулометрию у Кацай..... мне очень понравилось :good: очень внимательная, смотрит очень долго, все объясняет.... высматривала у меня каждую складочку..... мне очень понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит "увидела свет в окошке" под аваторкой у меня? У вас другое пишется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, это зависит от количества отправленных тобой сообщений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka-Аня, это зависит от количества отправленных тобой сообщений ;)

 

Вот прикол, а я и не замечала раньше этой надписи. Спасибо просвятили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...