Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мы ехали поездом до Тернополя. В Тернополе были в где-то в 6-30, перешли на автовокзал (там 10 минут ходьбы, можно на маршрутке), купили билеты до Почаева - первый автобус в 7-00. До Почаева ехали часа 2. Сходили в Лавру, а потом взяли такси и поехали на Источник Св. Анны и на Божью Гору. Такси обошлось 200 грн. Также нас таксист возил к одному батюшке, так он благословил нас с подружкой, но сказал что нужно сначала повенчаться, а уже потом просить деток. Удивительное место, обязательно съезди. Лучше ехать так как мы ездили, потому что с экскурсией хуже.И еще я бы туда ехала на пару дней, мы вечером уехали домой.

А про поликистоз - я когда училась в институте, забеременела моя подруга. Так вот, она хотела идти на аборт(плохие отношения были с мужем). Мы с ней пошли к врачу, она подтвердила ее беременность и повела ее на узи. Узистка была в шоке когда увидела ее поликистоз и беременность,ей сказали никаких абортов. Сейчас малышке 4 года и она в разводе. Может не ЭКО, а сменить врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Liliiya, тоже ходила к Луговской на фоликулометрию, без направления. записывалась по телу и все. Пытались спросить. мол кто направил? а я - сама :grin: покривило малек, но сделали, больше вопросов не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, пасиб за разъяснения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiryusha, марфунька, не буду вдаваться в подробности, но помешанность на естественности у них доходит до маразма. даже если это может навредить матери или ребёнку, для них главное, чтоб всё было естественно... вот эта категоричность меня убивает...

ну, и "без подмажешь, не поедешь"... меня этот факт смущает, честно. в Железнодорожке, в Мечникова попробуйте ещё впихнуть лишнюю копейку врачу или санитарке... и не нужны ни связи, ни "помазанье лапы"...

но это так.. мой взгляд.. никому не навязываю :giverose: просто для меня неприемлемо многое в их политике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, выходя от врача, она у меня направляет на лапару и спрашивает:Ну если задержка, ты ж знаешь,что делать, позвони или тест сделай. Меня это очень рассмешило, только сама не поняла,что - задержка или тест (сколько я их уже переделала, на меня уже в аптеке скоро будут коситься). Мне любое поташниваение кажется беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, да я так, поделилась знаниями :friends: че знаю, о том и пишу...

А про железнодорожку и мечникова, это хорошо, что еще хоть где то остались нормальные человеки :pardon:

_Fly_, а чё ты темпу не меряешь? многие факторы по ней можно отследить, мож не спеши с лапорой то :scratch:

Твою врач случайно не Светлана Григорьевна зовут?

Вот смотри, я наглядный пример, 4-стимуляции клостом+лапора=результата 0, лапора не панацея, хотя в некоторых случаях везет...

И вообще расскажи о себе, какие анализы и исследования вашего здоровья вы провели, а так мы советуем просто пальцем в небо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я наблюдаюсь на Октябрьской площади. Здоровье мужа в норме, было 3 стимуляции, на 3 стимуляции укол ХЧГ. Отслеживали овуляцию по узи до стимуляции и после, со стимуляцией есть овуляция. Во время стимуляции принимала Клеверол,дюфастон, фолиевую,дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, и это все?

И твой Г на основании этого отправляет тебя на лапору и говорит: только ЭКО?

гормоны?сколько раз отслеживали О по УЗИ? темпа 3 цикла минимум?

дааааааааа, я фигею, простите за мою откровенность :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет про ЭКО пока никто не говорит, для меня это страшное слово. О по УЗИ отслеживали до стимуляции 2 цикла, во время стимуляции 3 цикла, в этом месяце еще один цикл. Мой врач не полагается на метод б.температуры, да и у меня почему то не сходились данные УЗИ и графиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, прости с ЭКО перепутала тебя с DariaG, :blush:

Но тем не менее, что с гормонами? и еще ЖТ определялось, полноценное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны не сдавала, в следующем цикле пойду сдавать. Подготовка к лапаре. А про ЖТ ни разу не слышала от врача, у меня УЗИ делает сама врач. В этом цикле, на 14 день ДФ 15 мм, 19ДЦ говорит, что овуляции не было и началась лютениизация ДФ. А мне так не хочется верить, живот на выходных так болел :glare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а где ты лапару делала и по какой причине?

_Fly_, а зачем гормоны перед лапарой сдавать?Лишняя трата денег,забыла зачем тебе лапару назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, врач назначила, наверное хочет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, _Fly_, у тебя диагностическая лапара будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли, у меня подозрение на спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, если ДФ не лопается в середине цикла, БТ (базальная температура) всё равно может подниматься.. у меня так было..

по поводу больниц... я ж тоже делюсь опытом.. то, с чем сталкивалась. :Crazy:

 

_Fly_, а сколько вы всего планируете ребёночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, так может ренген просто сделать если трубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, активно с врачом второй год, без врача + еще два. Как говорил один знакомый - беременеют только бомжи в подворотнях :grin: .

Liliiya, про рентген труб уже обсуждалось выше, я так поняла, что наши врачи не всегда способны дать вменяемый ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны не сдавала, в следующем цикле пойду сдавать. Подготовка к лапаре. А про ЖТ ни разу не слышала от врача, у меня УЗИ делает сама врач. В этом цикле, на 14 день ДФ 15 мм, 19ДЦ говорит, что овуляции не было и началась лютениизация ДФ. А мне так не хочется верить, живот на выходных так болел .

_Fly_, вот это повод сдать гормоны. А зачем нужны гормоны перед лапарой - не понятно. :scratch:

А у кого ты в Медакадемии? Я как-то не прониклась там Г. Ханина раздражала своим отношением "вы свободны, спасибо, до свидания, идите планируйте". А раз попала к Шпоньке на УЗИ. Та заподозрила СПКЯ и отправила на клост, чтобы проверить :shock: , я когда почитала, что такое клост - офигела. А беременеть я тогда не собиралась.

Но это ИМХО, может мне так повезло. А сестра ходила по-моему к Доценко, нормально. Та не удивлялась ее знаниям почерпнутым с инета :grin: , даже предлагала поступать на медицинский.

марфунька, если ДФ не лопается в середине цикла, БТ всё равно может подниматься.. у меня так было..

по поводу больниц... я ж тоже делюсь опытом.. то, с чем сталкивалась.

Насчет БТ (базальная температура) согласна, у меня тоже было - лютеинизация Ф, а БТ пошла вверх.

Насчет больниц, да, у каждого свой опыт. К сожалению, часто негативный.

Cherrya, активно с врачом второй год, без врача + еще два. Как говорил один знакомый - беременеют только бомжи в подворотнях .

Liliiya, про рентген труб уже обсуждалось выше, я так поняла, что наши врачи не всегда способны дать вменяемый ответ.

Про ГСГ (гистеросальпингография) я уже писала, лапаре я больше доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Шпоньkи наблюдаюсь, только вот сомнения у меня есть. Может поменять врача, только есть ли в этом смысл сама не понимаю. Девочки посоветуйте врача, хочу еще у кого то проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, на счёт бомжей жестко... :Crazy:

консультация нескольких врачей не помешает... иногда нужен свежий взгляд на проблему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Шпоньkи наблюдаюсь, только вот сомнения у меня есть. Может поменять врача, только есть ли в этом смысл сама не понимаю. Девочки посоветуйте врача, хочу еще у кого то проконсультироваться.

Консультация нескольких врачей классно, но проблемно. Я, например, не знаю к кому бы можно было податься с моим прессом всяких обследований и поинтересоваться насчет лапары. Думаю направят на гормоны и ГСГ (гистеросальпингография).

Я бы после стольких лет попыток пошла на лапару, чтоб уж точно быть уверенной, что дело не в спайках. Но в твоем случае я как-то не уверена. Гормоны и ГСГ тебе Шпонька даже не предлагала, а сразу оперировать. Смущает, что Медакадемия с Гарвисом тесно связаны. У них даже многие врачи общие. Раньше даже скидка была пациентам из Медакадемии в Гарвисе, и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Медакадемии и Гарвиса, я уже думала, но вариантов не много. Это Сердюк и Мочайло, на космическую совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попорядку!

Девочки, вот ссылка может кому будет полезна, почитайте

Ссылки скрыты.

, _Fly_, тебе обязательно!

Liliiya, делала в 4-ке у Логвиненко :thumbsup: , причина: уплотненная капсула на яичниках, СПКЯ!

_Fly_, гормошки сдай, возможно, что картинка проясниться! И лапора не пригодиться!

Cherrya, у меня тоже так было-эт я про БТ (базальная температура) и не лопнувший ДФ :friends:

Я у Шпоньkи наблюдаюсь, только вот сомнения у меня есть. Может поменять врача, только есть ли в этом смысл сама не понимаю.

Вот это умная мысль!

Как можно оперировать человека, элементарно не проверив гормональный фон :banghead: И это в течении такого длительного времени, как можно назначать дивигель опять же без них, побочку читали :doh:

Да врачи нынче жгут :swoon2:

Гормоны к лапоре никакого отношения не имеют, перд лапорой сдаются мазки, кровь на спид, флюшка, анализ мочи и крови, ну и еще по усмотрению, но не гормоны!

Со своими знаниями все из нас смогли бы поступать на медицинский, но их не достаточно, что бы даже помочь себе. Но когда такое вот безобразие происходит? :club:

С докторами у нас напряг, для себя решила, что поехала бы в Имплант на обследование!

И еще девченочки, из личного опыта, если кто решиться на лапору, то настаивайте на лапоре+гистере! Расказываю почему.Потому, что во время лапоры исследуется брющная полость, яичники и трубы,трубы проверяются методом пропускания через них жидкости, которая вытекает в матку и соответственно во в?@#$%&, а также матка со стороны брюшной полости.Если добавить гистеру, то происходит исследование еще и через цирвикальный канал, обследуется полость матки изнутри, а также устья труб! Мой совет делать все в комплексе, наркоз один, исследований полный комплект...все равно со временем к этому прийдется вернуться :pardon:

Девочки, я не бука, просто жалко нас, мы для Г как колбаса в колбасном отделе, а её никто не жалеет ;)

Всем желаю заБ без всяких обследований и манипуляций :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...