Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, +100 ко всему... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

С докторами у нас напряг, для себя решила, что поехала бы в Имплант на обследование!

+100,мы начали копить деньги))))

Девчоночки, всем рекомендую Брагину. у меня за пять лет она - четвертый врач, я абсолютно довольна. Мои знания не оформляются ответом "много читатете, кто здесь у нас врач", а всегда внимательно выслушиваются, и дальнейшее решение принимается совместно. Я, когда к ней иду, пишу список вопросов на листике. Вот сейчас ищем всякие бяки в очередной раз, найдем полечим, но к эко я уже дозреваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брагина где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, можно даже не обязательно сразу на ЭКО, а именно полное обследование ;)

Может там люди более опытные, и для них причину будет найти легко!

Девки, чтоб на вас беременный вирус напал :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, на жуковского, в жк.

марфунька, не знаю, овуля есть, гормоны в норме, трубы проходимы, СГ нормальная, че еще надо. да и надоело мне обследоваться, если честно. Нужно природе подмогнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!Кто-то вообще писал что за границей сейчас ( речь шла о какой-то европейской стране,точно не помню) разговор такой: пришла на приём пара,сдали основные анализы и СГ,если всё более-менее ок,отправляют планировать максимум на год.Если не получилось-дальше не копают,сразу ЭКО.Кстати им там 100% так дешевле чем годами по врачам ходить,и ЭКО для них самое обычное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, у меня знакомая в Германии живет - вышла за немца. планируют уже больше полутора лет. и пока об ЭКО речи вообще нет. проблема у нее, так как СГ нормальная. но я не знаю, что конкретно ей выписывают, чем лечат. у нее СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, там вообще другая система медицины... их задача - снять боль, лечить они лечат... лечат наших в основном, которые ходят и платят... говорю сейчас об Америке, друзья только что вернулись оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Речь шла о тех случаях,когда оба здоровы,а Б не наступает дольше года. :pardon: Cherrya, Да,согласна!Мои друзья тоже в Америке живут,рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,недавно в темке МФ мы общались с женщиной,у которой 7,5 лет не наступала Б.Общий ребёнок у них уже был,а второй никак.Она уже всё обследовала что можно,лапару делала,всё у неё ок.У мужа СГ не очень была правда хорошая.В итоге последнее обследование показало что у него антиспермальные тела.Короче нашли типа причину.Тёрли там эту тему,как мужа лечить и т.д,и в том же цикле тест заполосатился,а потом узи показало двойню!Прикиньте? :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, так оно очень часто и бывает... врядли она надеялась в том цикле заБ, собирались лечиться, мозги расслабились и получилось... мои узистка и гинеколог уверенны в этом на все 100%.

самое сложное, это всётаки расслабить мозги... :pardon:

 

а МФ вообще сложный вопрос.. ведь для заБ нужен всего 1 сперматазоид. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Я поняла что мои мозги на предмет планирования расслабяться только после родов!)))Спермик то нужен один,но без помощи толпы своих братьев ( движущей силы так сказать) ему до цели не добраться.Поэтому кол-во и подвижность имеют большое значение!:) Ничо,девки,и на нашей улице будет праздник! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, посмотрите это видео))) как раз про оплодотворение, ну оооочень позитивное)))

 

А вот это меня до слез довело... такое трогательное...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, знаешь, столько пар беременеют с ужасной СГ... один из последних случаев у знакомых: показатель Фариса был 30 вроде, им сказали, что самостоятельной Б быть не может, в том же цикле Б наступила...

ещё одна знакомая совсем недавно заБ с полной непроходимостью труб, помимо этого ещё и загиб у неё...

я именно на таких случаях в очередной раз убеждаюсь, что все эти анализы и знания врачей очень поверхностны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Да,всё это понятно!Мы надежды не теряем! :friends: И врачи не Боги,мы сами уже тут как доктора наук стали!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами уже тут как доктора наук стали!)))

этттттт точно :pardon:

_Fly_ , как твои дела? чё решила? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Молодцы, что носы поверху держите, но как мозги отключить, сама ума не приложу. Мне Сердюк сказал, что мой организм оберегается от самой меня, типа у меня в мозгах такое творится, что Б нельзя :Crazy: . И когда я спросила, что будем делать дальше, он сказал мне определиться, если я хочу заБ вчера, значит нужно ехать на ЭКО, а если завтра, значит будем стимулироваться и идти дальше. Короче я обиделась до слез. А еще он повысил себе цену, теперь за каждый прием берет две сотни :swoon:

Я тут вчера заезжала в лабораторию Имунно-тест, так народу даже не мешает то, что она находится где-то на выселках. Там стооолько людей, минут 40 сидела в очереди. :shock: И неудобно, что результаты забирать нужно снова ехать да еще и ждать ответа около недели. Зато дешевле Медикора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Да,он меня кстати от ЭКО тоже отговаривал,точнее сказал что возраст позволяет подождать,ЭКО это последняя карта.Если бы он ЭКО делал думаю говорил бы по-другому!))) И ещё сказал что надо не думать о неудачах,сказал от мозгов много зависит!А вот чем он мне нравится-так это тем что не грузит и не запугивает.А про мозги нам самим всё ясно,только не всегда получается мысли контролировать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а по телефону там нельзя получить результат?Где она находится та лаба,далеко ехать?

Tiida, О,мне Брагину советовал Лайло т.к.я живу рядом с жуковского,сказал мне лучше на жуковского ходить,чтоб на космичку не ездить,а я туду так и не ходила,думала там плохо,а ск-ко Брагина берёт за приём?

Девочки еду сегодня на 2-ую фоликулометрию в Луговской т.к.на космичке сейчас ну очень большие очередя(по 3 часа в прямом смысле слова сидят)я была в понедельник,просидела более 2-х часов и решила лучше заплачу на 20 грн.больше,позвонила в Луговской(выше я расказывала,что там мне говорили типо нужно идти перед этим узи к Г и она назначит какие-то процедуры,вообщем в этот раз мне опять так ответили-идите к Г он скажет вам в какой день приходить и т.п.я им хорошо ответила,что делаю уже нее впервые и мне нужно сегодня или завтра попасть и посмотреть фолики,меня записали :))

много отзывов негативных слышала об узи в Луговской,но думаю фолики померять смогут :) Едё к Сединой,кто-то был у неё уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что мои мозги на предмет планирования расслабяться только после родов!)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я была у Сединой когда-то на простом узи, не фолликулометрия. она мне вообще какой-то никакой показалась. ни рыба, ни мясо. толком не объясняла ничего. самой спрашивать пришлось. так что ты вопросы задай ей, когда будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, да, согласна, что не грузит. Я ему особо ни на что не жаловалась, у меня видать на лице все написано :)

И согласна с тем, что если бы он сам ЭКО делал, то отправлял бы на него всех подряд независимо от возраста, как на лапару. Хотя с другой стороны ИИ он делает сам, но почему-то без особых причин отмахивается от нее.

Liliiya, в том то и дело, что не дают ни по телефону, ни высылают на электронку, приехать можно только в будний день до 16.30, а я и так часто отпрашиваюсь. Мне совсем не ближний свет туда ездить, второй раз собиралась в Медикор, но просто освободилась быстро у Сердюка и пришлось ехать в эту лабу. Думаю и девчонкам с Левого тоже совсем не с руки.

Ты в Луговскую звони и просто говори на мониторинг, чтобы больше 40 грн с тебя не слупили. И они на него не записывают, обычно без очереди между беремчатыми запускают. Седина мне не нравится, с нее ничего не вытянешь, даже ничего не комментирует, последний раз она вообще возмущалась, что я среди цикла пришла проверять овуляцию, я ее нагрузила, что это мое дело, первый раз в цикле я делаю фолликулометрию или двадцать первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я даю Брагиной 100грн.

ZZZхочу//, я не согласна с Сердюком, эко - это не последняя карта, это же не панацея. 100% гарантию никто не дает. И я думаю, что если бы не денежный вопрос, мы с вами уже давно бы его сделали и стали счастливыми мамашками))))) Век прогресса все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, P.S., да уж,вот я приехала и они меня тоже немного нагрузили,что чего я туда сюда хожу и что была в понедельник,а теперь в четверг пришла,я сказала,что мне просто нужно знать лопнул фолик или нет вот и всё,он лопнул и для меня это главное

Tiida, ок,буду знать,там раньше на жукоского Онищенко работала,теперь она в Луговской кто-то был унеё,ка кона как специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...