Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки ловите самый-самый , заразный - презаразный чих! Апчхиииииииииииииииииииии :hug:

марфунька ~AnkA~ вам отдельная порция чиха ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ

Спасибо вам мои хорошие, что вы все есть :give_heart: :hug: :give_heart: :hug: :give_heart: :hug:

Были сегодня на УЗИ, мы растем , у нас все хорошо КТР 39 мм, ЧСС 170 уд., кости носа 2,1 мм :good:

Показали мне ручки ножки, малыш мне помахал , это так здорово :man_in_love:

 

Заражайтесь и догоняйте побыстрее :clap:

Врачи правы нужно отключить мозги , я вот настроилась на ГСГ (гистеросальпингография) , анализы сдала , Б ну никак не ждала ... и вот тебе подарочек

 

Все лучшее происходит неожиданно, просто нужно в это верить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

И я думаю, что если бы не денежный вопрос, мы с вами уже давно бы его сделали

 

а кол-во принятых гормонов не смущает? :rolleyes: и последствия их приёма для организма женщины? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Да меня как раз не денежный вопрос больше смущает,если так можно выразиться, ( хотя лучше их потратить на другое:)).У меня на минимальном Клосте была гипера,переживаю как на более сильные препараты отреагирует организм,гиперу сложно избежать при ЭКО.Но опять таки ради малышей мы и это с вами пройдём,если понадобиться. Ох,девочки,заражаемся скорее чихом от Syalyaчки,и пусть нам ЭКО не понадобиться!!!Кстати,ГРУШКА,выходи на связь! :friends:

Syalya, Ловлю чих,спасибо!Очень рада за вас,так держать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, спасибки за чих!!!!! словила!!!

растите здоровенькими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, наконец дождались :D ! Спасибо за персональный чих и конечно здоровья вам и положительных моментов во время беременности :). Очень рада, что все в порядке, ты теперь будь спокойна, не о чем плохом не думай и не переживай. Не успеешь оглянуться, устанешь стирать пеленки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кол-во принятых гормонов не смущает? :rolleyes: и последствия их приёма для организма женщины? :rolleyes:

Меня лично вообще не смущает. После пяти лет врачей, процедур, таблеток, трав и т.п. ни капельки не смущает. А последствия для всех организмов разные. Например, моя соседка после родов получила рак груди, но это же не значит, что теперь все будут бояться рожать...

И кстати, сейчас эко практикуют в естественном цикле, стоимость в Импланте 7 000грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, в естественном - т.е. не стимулируют рост фолликов и берут всего 1 яйцеклетку?О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, если еще придется УЗИ делать в Луговской, ты к Кацай записывайся, она никаких претензий не предъявляет и все подробно рассказывает.

Syalya, спасибо за чих. Легкого продолжения беременности и здорового малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ну да. Представь насколько уменьшаются шансы. Причем фоллик может быть неполноценным, т.е. без ЯК и это понять можно только на пункции, как сказал мне Сердюк, так никто не увидит и не узнает. Можно и стимулироваться, вырастить несколько пустых фолликов. Все зависит от овариального резерва яичников.

А вообще ЭКО в естественном цикле очень хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька ~AnkA~ вам отдельная порция чиха ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ

Были сегодня на УЗИ, мы растем , у нас все хорошо КТР 39 мм, ЧСС 170 уд., кости носа 2,1 мм :good:

Показали мне ручки ножки, малыш мне помахал , это так здорово :man_in_love:

Клево :give_heart: Спасибо за ЧИХ :friends: бум стараться :giverose:

У меня на минимальном Клосте была гипера,переживаю как на более сильные препараты отреагирует организм,гиперу сложно избежать при ЭКО.:giverose:

Есть ЭКО в естественном цикле и еще с минимальной стимуляцией, тем более эти процессы происходят не самостоятельно, а под контролем, так что не стоит бояться :friends: Доктора там не настолько безответственные как наши Г :pardon:

P.S., бывает одна, а бывает и две и три ;) Это происходит в основном у поликистозниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, не вполне согласна, что в естественном цикле или на мин.стимуляции может быть пустой фоллик :pardon:

А вот при убойной дозе, ДА!

А вообще то, обо всем этом знают наши ЭКОшницы, только они к нам не часто заглядывают :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этапы проведения ЭКО в естественном цикле:

1. Мониторинг роста фолликулов + пункция фолликулов – 3500 грн.(оплачивается при включении в протокол)

2. Эмбриологический этап – 2000 грн.(оплачивается при получении яйцеклетки)

3. Эмбриоперенос – 1500 грн. (оплачивается при наличии эмбриона годного для переноса в полость матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а я так поняла, что пустые фоллики могут быть как в естественном цикле, так и в стимулированном. Возможно! И это зависит от состояния яичников. Но это не говорит о том, что они там все пустые, просто в какой-то момент доминантным может оказаться именно такой. Но насколько я поняла, этот факт еще не 100% доказуем, поэтому не стоит принимать это близко к сердцу. Хотя я начинаю накручивать себя каждый раз, цепляюсь за каждую возможную причину нашего бесплодия, чтобы знать, с чем бороться.

Читаю про Имплант, там сейчас скидки, и все-таки ЭКО в естественном цикле очень заманчивый вариант.

Центр «Имплант» предлагает скидку 30% на проведение программы ЭКО в естественном цикле.

Для Вашего удобства оплата данной программы проводится поэтапно.

Этапы проведения ЭКО в естественном цикле:

1. 1. Мониторинг роста фолликулов + пункция фолликулов – 3500 грн.(оплачивается при включении в протокол)

2. 2. Эмбриологический этап – 2000 грн.(оплачивается при получении яйцеклетки)

3. 3. Эмбриоперенос – 1500 грн. (оплачивается при наличии эмбриона годного для переноса в полость матки)

Конечная цена на ЭКО в естественном цикле – 7000 грн.

Остальное тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что это может быть?Я даже не знаю куда идти и обращатся у меня выделения(сгустки крови),что делать,блин к Г ехать или что?Сегодня 13-14 дц(смотря как считать 1-ый день с мазни или нет)блин реву не могу,я в шоке,ещё и на узи вчера сказали О была а ЖТ ещё нет,надо срочно ехать к Г?или до завтра подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, а позвонить Г? если нет, то ехать!

чё ты ревешь? :club: ану возьми себя в руки и успокойся... что значит, сгустки крови, более описательнее...прожилки в слизи или кусочки как при М? Может это у тебя кровь от разрыва фоллика, такое бывает... опиши, только спокойно :friends:

ЭКО 7 тыс. (это без медикаментов) + медикаменты еще тыс 10 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, слизь с кровью,не сгустки а прожилки слизи с кровью как ты выше написала,в том то и дело что телефона Г у меня нет,в больницу позвонила всё расписано по часам и к Г у которого я была и к остальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, мне кажется, это из-за О. такое бывает. не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, раз прожилки в слизи, значит все нормуль, просто у тебя настоящая О, тем более недавно была лапора, и еще к тому же тебе яичники резицировали...

Посторайся расслабится и полежать сегодня, если до завтра все не пройдет, тогда дуй к Г...

только не реви и не напрягай живот...расслабляйся, что бы до вечера все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, P.S., спасибо девочки,позвонила я Г который мне делал лапару,в слезах объяснила,что со мной,он сказал,что это овуляционное кровотечение и чтоб я не плакала и никуда ехать не нужно,что всё нормуль,вы гении сразу всё правильно сказали,наверное действительно всем планюшкам можно ставать Г-консультантами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Наша Грушка писала, что все эко ей обошлось в 21 тыс. в Импланте, а Тигреоле в 30тыс. в Киеве.

Liliiya, не думаю, что произошло что-то страшное, такое бывает при О, реветь не надо, хвост автоматом. Надо ПАчиться.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, так у меня вчера в 16.25 на узи показало,что фолик уже лопнул,пачится поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, в нашем деле главное спокойствие :friends: хорошо, что все хорошо...только держи себя в руках...как же можно так реагировать, а что ты во время Б... бушь всю Б плакать... малышам нужны спокойные, уверенные в себе мамочки :give_heart:

ПыСы.знаний то много, а помочь себе не можем :banghead: Как говориться: ГОРЕ ОТ УМА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да уж,понимаю,что нужно спокойствие,хорошо хоть тут форумы есть и инет,ато плакала бы сидела...Я не знаю,что будет во время Б,может наоборот спокойной стану,но знаю точно теперь,что телефон Г который будет меня наблюдать у меня должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, не паникуй, все в порядке, па-чтесь как раз еще сегодня, ничего не поздно, у тебя "справжнисинька овуляция" с полноценной ЯК, которая живет до 48 часов. И раз вчера ЖТ еще не было, она токо-токо случилась, ЖТ еще не успело начать формироваться. Через пару дней его найдут на узи. И попробуй мерять БТ (базальная температура) во второй фазе, может и ИЗ не проглядишь ;) @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, это у девочек цена ЭКО с медикаментами!

Liliiya, ПАчиться не поздно, яйцеклетка еще движется на встречу спермикам, только очень аккуратно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...