Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ой девки, СКОРАЯ ПОМОЩЬ он-лайн :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девчата, скажите, кому-то назначали сдавать SHBG - глобулин, связывающий половые гормоны или секс связывающий глобулин?

Мне вот моя Г назначила... но я вообще впервые о таком слышу, что это и с чем его едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, СКОРАЯ ПОМОЩЬ он-лайн :P

:grin: , точно!!!!

Девчата, скажите, кому-то назначали сдавать SHBG - глобулин, связывающий половые гормоны или секс связывающий глобулин?

Мне вот моя Г назначила... но я вообще впервые о таком слышу, что это и с чем его едят?

В инете нашла, что он может влиять на О и на протекание и исход самой Б. У тебя О в порядке? присутствует?

ZZZхочу//, какие в ЕЦ медикаменты? на то он и естественный, что никаких медикаментов не применяют. 7000-это сами процедуры и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я так и не поняла ЭКО в ест.цикле 7000 с медикаментами или без.Если без,то особо нет разницы в цене,если обычное у них 19 тыс.? Девочки,как хорошо что у нас есть возможнсоть с вами общаться,это просто здорово! :friends: Пусть у нас чихи раздаются почаще! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, в том-то и дело, что О нет. в следующем цикле планировалась стимуляция. но Г вот назначалила на 3-5 день сдать кровь (мужские, 17 ОН-прогестерон и вот этот секс-связывающий). т.е. как я понимаю, стимуляция отложится еще на месяц:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие в ЕЦ медикаменты? на то он и естественный, что никаких медикаментов не применяют.

Тидка ты не права, почитай топик Пробирки, там врачи еще назначают очень щадящую стимульку...так что не всегда совсем без медикаментов!

7000 это процедуры, а еще же нужна поддержка второй фазы, девочки ну вы что??? :shock: Вы меня удивляете...Во время пунции из фолликула достают ЯЦ и он уже не превращается в ЖТ, яичники пусты, а нужна поддержка прогестероном, а откуда прогестерон, если его вырабатывает ЖТ, его нет...А препараты проогика ох как дорого стоят, и это не утрик и не дуф + ко всему еще и матку поддерживают + еще чего то...так что 100% еще и денюжки на мед препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ну тогда это уже не ЕЦ. Хотя насчет поддержки согласна на 100%.

P.S., а ты сдавала ФСГ и ЛГ, которые непосредственно отвечают за рост и лопание фолликов? Потому что те, что она тебе назначила влияют, но лишь косвенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ЛГ у меня немного повышен (норма до 9,5, а у меня 9,9), а ФСГ золотая серединка. при этом ДГЭА-С повышен почти в 2 раза, ну и тестостерон тоже выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., да уж, мужские надо регулировать. Думаю, твоя Г права. Только я бы сначала их отрегулировала, потом отследила О, и если нет, тогда стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., согласна с Tiida

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я просила ее назначить мне что-то для понижения мужских. но дело в том, что мне от подобных препаратов очень плохо - тошнит, желудок болит. и она сказала, что вот сдай еще раз эти гормоны и будем думать, что делать. кроме того 17 ОН-прогестерон я никогда не сдавала, но читала о том, что если он не в норме, то сложно заБ.

 

Вокруг меня многие знакомые беременные сейчас (причем забеременели легко, без планирования) или только что родили. А у меня уже такое ощущение, что у меня этого не будет. Да, мы планируем без малого 2 года. Но нервы сдают потихоньку... Потому я и хотела стимуляцию скорее. Это как-никак, а какой-то решительный шаг что ли, активные действия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., 17-ОН не может быть прямой причиной отсутствия О или незапузачивания, он может лишь усугублять воздействие глобальных гормонов, в твоем случае мужских. Плохо от таблеток - это плохо, может гомеопатия нужна? она же на травах. ты овариум не пробовала проколоть цикл - другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, из гомеопатии пила только циклодинон. но он не шибко мне помог...

про овариум слышала, но сама не колола.

сдам гормоны и будем думать, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, Девчонки!!! Принимайте новенькую ! :D :pardon:

Я на БП совсем недавно! Очень рада видеть здесь землячек :)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто где наблюдается? довольны ли вы своими Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Привет!Добро пожаловать! :D Я у Сердюка в железнодорожке.Довольна,жаль он мужиков не наблюдает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! :))

"Я живу в гармонии с собой и окружающим миром!

Мы преодолеваем любые преграды!

Все мои мечты сбываются!" - очень позитивны настрой!!! РЕСПЕКТ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, привет. Только давай к нам не надолго. Желаю скорейшей Б. Я наблюдаюсь тоже в железнодорожке, но у Рохмановой О.Т. - довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прияно познакомиться! :D Вам, девочки тоже скорейшей Б :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Cпасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, привет! желаю скорейшего запузачивания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :D

 

Приятно познакомиться! :friends:

 

СПАСИБО :)) Девочки, вам тоже всем скорее обрести долгожданных и таких желанных пузожителей! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо! Девочки желаю, чтобы все скорее забеременели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Куда все подевались?

Пожелали друг другу запузатиться, и что? все! закрываем темку :grin:

_Fly_, как у тебя дела? что решила? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...