Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, о, привет, коллега! Хоть кто-то размочил засуху здешнюю)))

Девочки, пришли результаты моих анализов по торчам и ЗППП, все чисто, ждем результатов мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем привет! марфунька,Все процессом занимаются!))) Tiida, Значит и у мужа всё ок будет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну процесс-эт хорошо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, привет! только заметила в новостях с положительными тестами Vika20. помните, она заходила к нам?)))

Поздравляю Вику с полосочками! легкой беременности и родов в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, поздравляю с хорошими анализами. У мужа точно будет все ок. А где сдавали?

И я увидела Vika20, пусть у нее в этот раз все получится и родится красивенький-здоровенький карапуз. ПОЗДРОВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, пока решила взять паузу. Жду,правда сама не знаю чего. Врача пока нового не нашла, морально готовлюсь к лапаре, но в душе надеюсь сама забеременеть. На следующей неделе пойду к мужчине, он типа экстрасенс - лечит руками. Может он чего скажет. А так вобще тяжело смотреть на мир, когда у всех уже есть дети, но ничего все получиться. Еще переписывалась с нашим местным форумовским гинекологом, он тоже делает лапару, даже дешевле чем в Гарвисе. Почему то у меня такое ощущение, что все мне хотят сделать лапару :grin: , а мне пока не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_ , а какие у тебя показания к ней? Мне вот почему то никто не предлагает. Я бы может и сделала ее если бы врачи настаивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, сдавали в Синево, спасибочки большие Р.S., сэкономили кучу денег. Вообще лаборатория класс, очереди нет, цены не дороже, чем в медакадемии. Муж сегодня делал узи всех их мужеских штук, простаты, пузыря и мошонки у Лайло, сказала, все ок. Есть небольшие вопросы, но это не критично для планирования. Идем сдавать еще анализ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И БАКПОСЕВ ИМЕНИ ЕЕ ЖЕ.)))) Делают только в Бактерине, ну хоть что-то им же надо делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, пока решила взять паузу. Жду,правда сама не знаю чего. Врача пока нового не нашла, морально готовлюсь к лапаре, но в душе надеюсь сама забеременеть. На следующей неделе пойду к мужчине, он типа экстрасенс - лечит руками. Может он чего скажет. А так вобще тяжело смотреть на мир, когда у всех уже есть дети, но ничего все получиться. Еще переписывалась с нашим местным форумовским гинекологом, он тоже делает лапару, даже дешевле чем в Гарвисе. Почему то у меня такое ощущение, что все мне хотят сделать лапару :grin: , а мне пока не хочется.

_Fly_ , относительно лапары, у меня тоже было такое впечатление, но знаешь почему? Потому что один врач высказал мне свое негативное мнение, что мол, поможет чуть ли не только лапара! и я в расстроянных чувствах пошла по другим докторам советоваться... и всем рассказывала, что мне нужна лапара! Остальным докторам оставалось только подтвердить это и уговорить меня, что в ней ниче страшного нет. Конечно, для них ниче страшного, т.к.у них это все - конвейер, а для нас - лучше не делать лишних движений мед.инструментами :) - был Сердюк, которого все так хвалят, еще один уважаемый зав.гинекологией другой больницы... Девочки, ищите врачей, который не с ваших слов слушают ваш анамнез, а листают вашу карточку!!! :banghead:

На счет экстрасенса, поддерживаю! Пусть что-нибудь дополнительно скажет! Удачки!

Про "тяжело смотреть на мир" - чуть позже будет немного спокойнее, т.к.будешь все равно уверена в том, что все выйдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, это хорошо что тебе ее не предлагают, значит она тебе не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello:

Пишу здесь первый раз. Как и Вы планирую беременность, пока неполучается :this:

Скажите ктонибудь наблюдается у ВоронинаК.В ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, привет! добро пожаловать к нам в темку. у нас очень уютная и доброжелательная атмосфера)))

про такого врача не слышала, но может кто из девочек знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, с хорошими результатиками :giverose:

Vika20 молодец :friends: ПОЗДРАВЛЯЕМ :giverose:

_Fly_, ищи хорошего Г, а с лапорой всегда успеешь :pardon:

Ляля_25, привет :wave: Я о нем слышала много хорошего, но сама к нему не пошла.Отговорили, говорят уже старенький и квалификация не та... Принимает вроде в 9-ке, только не знаю в гиникологии или на кафедре...

А может и нужно было пойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Tiida, поздравляю с хорошими анализами :) Подумываю попасть к твоей Брагиной, чтобы она "поколупалась" в моих гормонах, в которых "черт ногу сломит". Может ей что-нить придет в голову, т.к. Сердюк не может понять, в чем дело. Кстати, стишок в профиле сама сочинила?

 

Насчет экстрасенса! Сегодня разговорилась на приеме с молодым стоматологом-ортопедом (он мне зуб уже две недели чинит :) ), он сказал, что они с женой долго планировали, наблюдались даже у Перелыгина, но там слишком дорого (учитывая скидки для коллег-врачей) и у них одна цель - направить на ЭКО, Овсюк жене не понравилась, вернее ничем не помогла совершенно, в итоге им дали телефончик какой-то тетушки в Днепродзержинске (кажись Людмила Николаевна), она типа биоэнергетик или экстрасенс. В общем они с осени начали ходить к ней, она им посоветовала отходить аж 9 сеансов, и говорит то ли она помогла, то ли совпадение, но на НГ их ожидал подарок :pardon: . Сейчас ребеночку 10 месяцев. Сегодня вечером буду ему звонить, пообещал у жены телефончик взять. Буду тогда своего мужа упрашивать к ней поехать.

Vika20, поздравляю с Б, а тошнотики - то временный процесс, главное, чтобы масик развивался как положено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, как сходишь отпишись, и я как схожу обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем приветик! :wave:

Соскучилась за вами!!! :friends:

Извините, что без чихов, мы лежим на сохранении, все наладится и как обчихаю всех!!!

Были на узи, остался у нас один малыш, второй не захотел развиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Привет-привет-привет! Конечно всё у вас наладится,держитесь!Будем ждать чихов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, привет, солнц!!! все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, привет зайка. Все точно будет хорошо. Вы уже столько пережили, что по другому просто быть не может. Жаль конечно, что решил остаться только один малыш, зато сильнее и здоровее будет. Растите здоровенькими и крепенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, конечно напишу и тебе удачи!

 

ღГрушкаღ, пусть твой малыш развивается по срокам, жаль конечно, что второй не захотел родиться. Все у тебя будет хорошо! Время пролетит - не заметишь, как будешь с коляской вышивать по подъездной лестнице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ღГрушкаღ, держись, солнышко, пусть все будет хорошо, и малышик развивается в срок. Очень за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

~AnkA~, напиши, пожалуйста, телефон Людмилы Николаевны, я уже не знаю куда податься :pardon:

Ляля_25, у Воронина наблюдалась Bulkina - http://www.babyplan.ru/profile/64033 - судя по графику, она довольна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa// я так поняла, что она ЗаБ, когда сменила врача на Исидовского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, а напомни плз сколько тебе обошлось ЭКО (протокол ЭКО +препараты + необходимые анализы +п риемы), хотя бы примерно. А то хочется знать на что нужно расчитывать. Чтоб потом на пол пути не остановится из-за финансовых проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепропетровск на связи! Принимайте земляка! :grin:

У Гарагули кто-то наблюдается?

мне советовали ее как хорошего специалиста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, девочки, я, конечно, не модератор, но не грузите тему и не задавайте одни и те же вопросы. Когда у Грушки был положительный результат, она всем написала что эко стоило 21 тыс.грн. без транспортных расходов с медикаментами. В Киеве у Тигреолы эко стоило 30 тыс.грн. Если вас это интересует ВНИМАТЕЛЬНО смотрите за сообщениями в теме :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...