Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Neti3000, привет! добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, :thumbsup:

Neti3000, добро пожаловать в нашу семейку :friends:

topa//, Клубничка, откуда ВЫ все знаете, наверное я не совсем внимательно слежу за темкой :P

ღГрушкаღ, Таньша, я плачу :this: Ну тогда твоему единственному пупсику, мои кулочки вдвойне @@@@@@@@@@@@@ @ Пусть крепенько-крепенько держится за мамку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, все обязательно будет хорошо :friends: Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки , а кто то знает как дела у Tigreollы? , что то она опять куда то запропала :pardon:

Neti3000 Добро пожаловать :Hello: Мне тоже рекомендовали еще по планированию Гарагулю, но до нее я так и не дошла. От врачей в ЖК в 9-ке я мягко говоря в легком шоке :Crazy: , но Гарагуля она же не в самой ЖК, а на кафедре так что может и стоит попробовать :good:

Теперь если решусь рожать в 9-ке, мне опять советуют Гарагулю , так что может встреча с ней и состоится :drinks: , но до этого момента еще далековато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто то знает как дела у Tigreollы? , что то она опять куда то запропала :pardon:

Ага беремчик-партизанка :grin: Надеимся у неё и у пузожителя все нормуль :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Спасибо за теплый прием! :friends:

Syalya, Я на нее через знакомых вышла, а она мне к Серюку оформила на лапароскопию.Была у нее всего пару раз, вроде хорошая женщина. (а на нее через знакомых вышла) Вот теперь думаю к кому при беременности идти...

До этого полгода в клиники Томары Луговской обследовалась. Клиника хорошая, аппаратура новая, а вот персонал зажрался уже! В регистратуре документы мои отдавать не хотели, говорят мол только если к маммологу идете. Я с ними поругалась чуток, я деньги плачу и не имею права узнать, что они мне понаписали... так они даже оригиналы отдали!))) А наблюдалась у Онойченко, очень не довольна, за все время даже четкого диагноза не поставила, зато анализов больше чем на 3000 грн. посдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neti3000

Ну вот видишь видно кафедра и врачи из ЖК это все же разные вещи. Мне к примеру 2 врача их ЖК рассказали, что они результатам анализов и обследований железнолорожки вообще не доверяют, и что у них все свое и мне все нужно переделать ... :pardon:

А Гарагуля сама тебя в железнодорожку направила :good:

Если не секрет напиши в личку , сколько у нее прием стоит ? Может я к ней перейду , если она вообще беременных ведет конечно ...

В Луговской я была только один раз, обстановка неплохая, все по записи , никаких очередей , но вот только результат анализа нам там выдали левый :pardon: И больше мы к ним не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я по записи к ним приходила и как минимум еще 30мин. ждала регулярно.

Они мне там и эрозию матки нашли и трихомонады... У Гарагули все пересдала, ничего не нашли! Я к ней по рекомендации ходила, за меня с ней хирург из 6й больницы договаривался, а с ним договаривались мои друзья)))

Нам никто цену не оглашал, мы ее от себя лично благодарили.

Что беременных ведет знаю, и роды принимает. На других форумах читала, что девочки очень довольные остаются, руки ей после родов целовали...

Я надеюсь забеременеть и хочу к ней пойти.

Почитай отзывы о ней на городском сайте много инфы, погугли...

Если точно решишь к ней на прием сходить, я лично ей позвоню скажу, что знакомая моя к ней попасть хочет и спрошу что и сколько стоит... Так как иначе не знаю как к ней попасть... Знаю одно, что цены там дешевле! Мазки сдавала за 20 грн. кровь (общий анализ, сахар, печеночный и почечный комплекс, биохимия, коулограмма,антитела) мне обошлось в 80 грн., калькоскопия 50грн.

 

Надумаешь пиши в ЛС, попробую помочь!

 

А ты по какому вопросу обратиться хочешь?

 

Пы.Сы. в предыдущем посту опечатка, к Сердюку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. спасибо.

Марфунька, я у Воронина наблюдаюсь, и очень нужны отзывы, реальные факты, чето мало очень слышно про него...правда только хорошее, но у меня появляются сомнения. Так нехочется искать другова врача...нет терпения! :Crazy: Он назначил мне стимуляцию "Клостилбегитом" - даже непредупредил, что большая вероятность многоплодной беременности (мне хоть одного выносить), и непонятно на основании чего назначил ?...гормонов моих невидел , спросил только сколько времени в браке и сколько нам лет :grin:. Там даже в инструкции указано прежде всего проверить гормоны, меня это смущает....растроилась.

На днях получила результаты гормонов:

тестостерон 4,3 (норма 0,2-3,5)

прогестерон 6,0 (норма 0,10-5,0)

пролактин в норме

Девочки как думаете такие отклонения нужно корректировать?

topa// Bulkina пропала, я писала ей в личку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neti3000 привет , Гарагуля в 9-ке же принимает? ..а где конкретно? не на 5-м этаже?... сколько прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25,

Да на пятом в ЖК, на кафедре.

Сколько прием стоит не знаю, за меня через знакомых договаривались.

Ходили с супругом, от себя лично благодарили. На сколько знаю она в отпуске была, может уже вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Слуцкой Л. П. наблюдаюсь. в 4 гор. больнице. Сегодня сдала кровь на разные там торчи, скрытые инфекции и гормоны. Сдавала в Синэво. Результаты будут дней через 5-6 Муж говорит: "Может и мне что-то здать?" :grin: активно принимает участие в предперенальной погдотовке :)) :D :taunt: такой интересный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neti3000, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :)) ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!! :friends: ВЕЛЛКАМ!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Спасибо!!!

Ой наслышана я про врачей в 4й. Я сама на Заподном прописана,была у своей Скалецкой, говорю что год забеременеть не могу, а она мне - ничего страшного, попробуй еще год, а если не получится тогда придешь - думать будем! :D

Я сильно смеялась, хорошая врач! Все девчонки мужчину гинеколога хвалят, не помню как его фамилия... Вот он якобы хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДА_ДА!!! Я видела его! ОГРОИНЫЙ ТАКОЙ!!! ^hello^ Оч. высокий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neti3000, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :)) ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!! :friends: ВЕЛЛКАМ!!! :clap:

 

 

И я присоединяюсь, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: , желаю тебе ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa привет, Синэво - хорошая лаба, а почему гормоны не в 4-ке здавала?....насколько я знаю там дешевле всего по 30гр. я там здавала и берут ровь совсем небольно, правда результата неделю ждать, или тебе срочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Спасибо!

Ksyusa, ага это он! :D много о нем хороших отзывов слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa привет, Синэво - хорошая лаба, а почему гормоны не в 4-ке здавала?....насколько я знаю там дешевле всего по 30гр. я там здавала и берут ровь совсем небольно, правда результата неделю ждать, или тебе срочно?

Привет, вроде не спешила просто там в комплексе (в 4 все-таки не все делают. Моя Г как раз пошла и уточнила этот вопрос) да и за 1 раз все сразу :) Т :) ак что теперь ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25...

На днях получила результаты гормонов:

тестостерон 4,3 (норма 0,2-3,5)

прогестерон 6,0 (норма 0,10-5,0)

пролактин в норме

Девочки как думаете такие отклонения нужно корректировать?[/b]

привет, у меня тестостерон тоже выше нормы, хотя по внешнему виду не скажешь, и не только это... напишешь что скажет по этому поводу доктор?

мы корректировать будем!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25...

На днях получила результаты гормонов:

тестостерон 4,3 (норма 0,2-3,5)

прогестерон 6,0 (норма 0,10-5,0)

пролактин в норме

Девочки как думаете такие отклонения нужно корректировать?[/b]

привет, у меня тестостерон тоже выше нормы, хотя по внешнему виду не скажешь, и не только это... напишешь что скажет по этому поводу доктор?

мы корректировать будем!..

 

ОК, напишу. А что дошлжно быть по внешнему виду ...волосатость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОК, напишу. А что дошлжно быть по внешнему виду ...волосатость?

 

Ну да :)) жирная кожа, и еще что-то :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тестостерон и ДГЭА-С повышены. вот буду повторно сдавать, а потом все-таки хочу корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neti3000, привет. С прошедшей Днюхой тебя. Скорейшей Б и здоровенького малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у моих двоих подруг повышен тестостерон по анализам,сильно,но они не волосатые и кожа нормальная.Видно бывает по-разному.А мне как-то одна Г сказала что видит у меня признаки (ну я брюнетка,но усов и всякого другого неподобающего нет :)),я сдала гормоны-все показатели идеальные.Так что видно у всех по-разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...