Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S. что есть смысл перездать? тебе врач сказал?

 

ZZZхочу//, ужас..как страшно когда усы у девушки, у соседки по улице есть небольшие усики...раньше не замечала, видимо после операции (внематочная у нее была). Она современная, смуглая брюнетка и с усами, ....первый рас заметила и неудобно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ляля_25, последний раз я полгода назад сдавала. вот врач отправляет меня снова сдать тестостерон и ДГЭА-С + то, что я ни разу не сдавала - 17 ОН-прогестерон и секс-связывающий глобулин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neti3000, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :)) ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!! :friends: ВЕЛЛКАМ!!! :clap:

Neti3000, С прошедшим Днем Варенья! Пусть недолгое пребывание в нашей темке благополучно отразится в твоей жизни, и исполнит самое твое заветное желание ;) :giverose:

Марфунька, я у Воронина наблюдаюсь, и очень нужны отзывы, реальные факты, чето мало очень слышно про него...правда только хорошее, но у меня появляются сомнения. Так нехочется искать другова врача...нет терпения! :Crazy: Он назначил мне стимуляцию "Клостилбегитом" - даже непредупредил, что большая вероятность многоплодной беременности (мне хоть одного выносить), и непонятно на основании чего назначил ?...гормонов моих невидел , спросил только сколько времени в браке и сколько нам лет :grin:. Там даже в инструкции указано прежде всего проверить гормоны, меня это смущает....растроилась.

Не помню здесь писали в темке или нет, но знаю про него такую историю: Однажды он вел лекцию, и к нему на ленту зашла девушка, даже забежала, повисла у него на шее и что то долго ему шептала, ему стало неудобно и он прямо с этой девушкой висящей на нем вышел в коридор, ну а там уже вопли...Короче она забеременела, а долго не получалось! Вот такая история. Очень хвалили его другие доктора, вообще с другого города, предложили к нему обратиться, сказали в Днепре лучше него не знают...А потом меня отговорили из за возраста его, а я дура поаелась...Может и нужно было к нему сходить :banghead:

А на счет клоста ему виднее, может из разговора сделал выводы....Вы же общались, историю свою наверное же рассказывали :pardon:

И про гормоны: на какой день цикла сдавала?

А чем плоха многоплодная Б :P Дети же цветы жизни :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, марфунька, Спасибо, девчонки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neti3000 Сколько искала отзывы про Гарагулю так и не нашла особо ничего , я даже сама на городском форуме спрашивала , но мне так ничего и не ответили :pardon:

Нашла только несколько хороших мнений , девочкам понравилось как она роды у них принимала ...

Я к 9-ке отношусь по месту жительства. Мне же нужно стоять на учете по беременности. Мой участковый Г мне совсем не нравиться , правда последний раз я была у него ооочень давно, но не очень вериться, что то изменилось в лучшую сторону. Сейчас мой участковый Г в отпуске, так что пока меня ведет другая врач, на мне тоже не нравиться , все пытается на гормоны посадить :pardon:

Так что вот я подумываю если возможно перейти к Гарагуле. Что бы она вела меня по беременности, ну а дальше если мы решим рожать в 9-ке то что бы и роды тоже она принимала :good:

Я тебе в личку подробные вопросики отправила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Да по-моему в наше время проблемы с волосатостью решаются легко!Сколько видов эпиляции,можно навсегда,может твоей соседке нравится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да читала историю.

Ничем не плоха многоплодная беременность :D , да ..очень хочется ребенка но это неозначает , что сразу двух или трех :) просто я итак в группе риска, вообще хотим одного, а там как жизнь сложится ;)

 

ZZZхочу// я думаю ты лично не сталкивалась с такой проблемой :spiteful: ....мне кажется еслиб это было так просто то с усами ходили б только самые запущенные тетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25...

На днях получила результаты гормонов:...

....мы корректировать будем!..

 

ОК, напишу. А что дошлжно быть по внешнему виду ...волосатость?

ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В обчем, девчоночки, нашли у мужа уреаплазму и в бакпосеве 2 бяки, которые могут вызывать воспалительные процессы. На той неделе к врачам и, блин, начнем лечение(((( А антибиотики - это мес 2-3 предохранения(((( :banghead: Застрелите, блин, меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а как такое может быть, что у тебя нет, а у него есть? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, действительно стронно. Может пересдать ему еще где-то анализы, чтоб зря антибиотиками не травиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разный иммунитет, сильнее-слабее. Я могу быть просто носителем((( в общем, жду визита к Брагиной, там разберемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а ВЫ сдавали анализы в одном и том же месте? по крови или мазки?

И еще хочу тебе сказать, что бы ты не растраивалась, ведь ждали намного больше! Это время пролетит быстро, зато возможную причину обнаружили! Вы пролечитесь и все бу :thumbsup: Осенью всегда лучше планировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали в Синево вместе методом ПЦР (мазки). Лаборатория независимая, все ее хвалят.

Расстраиваюсь наверное потому, что ПМС у мну, и юбилей скоро, 5 лет планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки .... была я вчера у врача. Natolinka отвечаю тебе за гормоны: если коротко то ненадо корректировать, вот у моего врача такая тактика что ты молодая и должно быть все нормально и мониторить гормоны дорого, говорю ему я здавала где дешевле ....он мне .....а знаешь ....какая рыбка такая и юшка!. типо все это херня и гормоны нужно отслеживать правильно не один раз, а так чтоб досконально знать картину всю, нужно здавать постоянно в течении какогото отрезка времени т.е. - помониторить. Короче долгая история ..вот я жил в Америке.......и пошло поехало :) . Всего я тебе объяснить немогу но поверь мне ...у меня за 50 лет (в медицине, поздравляли его вчера прям при мне) не голова, а компьютер, многое видел , знаю. Ну и плюс то что он про меня знает , в моей ситуации сказал если ч/з 6мес. не забеременееш придется мониторить тебя.

Вот уже цикл заанчивается :) ....так я как на пороховой бочке :unsure: жду или взрыва или чуда :beg: . За клостилбегит сказал типо тебеж главное забеременеть и двое этож не плохо, я говорю мы вообще одного планируем с мужем (ну этож лично и очень индивидуально), это всеравно что те кто хотят двоих я скажу что..та рожайте сразу 5-х главное ж забеременеть , а дети это ж хорошо :) . И говорит ведь второй можит и невыжить типо ктото да получится когбудто я собаченка у которой большое потомство и ктото полюбому выживет. Ну а если захотите можно будет ч/з вакуум одного оставить (блин так неприятно стало...куском мяса себя почувствовала). Ну понятно , что я этого не зделаю....это ж с абортом можно сравнить. Короче пока жду а потом буду звонить ! пусть другой вариант назначает. Простите за ощибки быстро писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida

Сочувствую Вам, знаю как тяжело планируешь....а потом бах и нельзя , тяжело морально.

Синево действительно хорошая лаба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, что б на тебя напал юбилейный подарок :friends: Пусть не сразу с 1 сентября, а сразу после ВАШЕГО лечения :friends:

Все будет нормуль, бабочка скоро заведется ;)

Ляля_25, я правильно поняла? 6 месяцев на самостоятельное планирование ВАМ отвели? а потом, ежели чего только мониторить начнут. или нет?, а клост без гормонов-это эксперименты над живим организмом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, что б на тебя напал юбилейный подарок :friends: Пусть не сразу с 1 сентября, а сразу после ВАШЕГО лечения :friends:

Все будет нормуль, бабочка скоро заведется ;)

Ляля_25, я правильно поняла? 6 месяцев на самостоятельное планирование ВАМ отвели? а потом, ежели чего только мониторить начнут. или нет?, а клост без гормонов-это эксперименты над живим организмом :pardon:

+тыща!!! поверь бывалым)))

спасибо вам, девулечки, просто иной раз такая хандра на меня нападает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нападет обязательно, на всех на нас это нападет! Tiida, гони от себя плохие мысли, в этом нет ничего хорошего. Я от таких мысле потеряла сон на месяц, когда узнала, что подружка беременная, конечно я им желала только добра. Теперь только мы одни в компании друзей мужа без детей. Сон вернулся только после моря.

Ляля_25, моя подруга наблюдалась у Воронина, сейчас воспитывает сыночка 3 года. Она забеременела на 4 или на 3 приеме клоста. Но это не для всех одинаково, у меня уже было 3 приема клоста и пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_ ,а нельзя ли с твоей подругой пообщаться, она сидит в интернете? Воронин ей тоже без гормонов назначал Клостил.....или она уже непомнит? Девочки...ну что теперь :help: бежать от этого профессора? Я говорила , что читала инструцию там указано проверить гормоны сначало. Ничего ненадо проверять - вот такая позиция у Воронина. Позвонить на тел. и прижать к ногтю....мол на каком основании всетаке я должна принимать Клостил!? ...мне так неподходит ...т.е. намекнуть , что я сомневаюсь в его врачебной компетенции, или назначте другой мне препарат....а вдруг больше ничего не предложит или скажит , что это самое реальное :shock: Можит пойти к участковому врачу...как бы меня там не затюкали по всем правилам ...как прицепится к гормонам, а без них никуда....или еще скажет корректировать , здавать , перездвавать....врач же никуда не спешит....потеряю пару циклов....подумаешь..."только пришла к врачу и сразу хочет забеременеть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что Булкина пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть какие отзывы о Пинской Евгении Алексеевне :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки есть кто-то с отрицательной кровью? Как беременность протекает?

У меня оказалось 4-я отрицательная и еще и титр 1:4, вот хотелось бы понимать что меня с вот такой кровью ждет при беременности... :confused: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25 Эх, девочки .... была я вчера у врача. Natolinka отвечаю тебе за гормоны: если коротко то ненадо корректировать, вот у моего врача такая тактика ...

НЕ бежала бы ты пока от него, поговори, что сомневаешься по поводу клоста... пусть все-таки убедит, что в твоем случае он важен! Пусть назначит дополнительные анализы может... и т.д.

Удачки всем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, нет в интернете с ней пообщаться нельзя, но я попробую у нее уточнить. Мне также назначали клост без гормонов, я только в этом цикле пойду их сдавать. Лучше поговори с ним, но сначала успокойся, это хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...