Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Syalya, а к кому ты в 9-ке стала на учет?

Насчет генетика там, я их сразу послала и сказала, что стою на учете в Кривом Роге в генетическом центре, так они сразу отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Syalya, а ты готова за приём платить? :blush: извини за нескромный вопрос...

просто есть гинеколог, которая не задалбывает лишний раз. если и перестраховывается, то не навязчиво. находится напротив Родины. подружка у неё стоит, всем довольна.

если хошь, мож, в личку написать.. я тогда из 9-ки к ней сбежала :grin: небо и земля было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, повезло :grin: они обычно ревностно очень относятся, когда что-то не у них делаешь. :Crazy:

я тогда УЗИ искала, чтоб с видеосъмкой и нашла только у Перелыгина. они мне истерику закатили, что как я смею, ведь у них своё УЗИ и, мол, что , я может ещё и рожать у них не собараюсь. Когда сказала, что не собираюсь, у гинекологши истерика была, заведующую вызвали, сказали, что я безответственная мать :grin:

именно там мне ставили во время Б сахарный диабет и список венерических. пересдала в другой лабе, всё чисто.. на что врач мне заявила, что другим лабам они не верят и что она ещё раз возьмёт анализ, ведь мне "не в падлу ноги раздвинуть ещё раз" :Crazy:

вообщем, это я о наболевшем вспомнила :grin: "люблю" 9-ку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, о, привет беремчикам))у вас все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, они не захотели связываться, ведь ЭКО Б это не так уж просто.

 

Tiida, спасибки , уже лучше, завтра выпишут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya на что врач мне заявила, что другим лабам они не верят

 

+1000 Мне тоже самое говорят, что мазки и т.д. из других лаб они не принимают ...

 

Представляю, что будет когда они узнают что УЗИ я не у них делала :Crazy:

 

ღГрушкаღ, Cherrya Ответила вам девочки в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, :blush: ой, я забыла.. :giverose:

 

Syalya, мож, сейчас проще? :pardon: или от врача зависит :pardon: сейчас ты уже по закону имеешь право выбирать и врача, и роддом и т.д... 9 лет назад это только вводилось в практику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, привет. Мы уже соскучились за тобой. Молодец что не забываешь про нас. Растите здоровенькими и не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, выписывайтесь скорее и пусть все будет хорошо с масиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька , не путай....у меня выкидыш, а не замершая.

А корректировать если что тоже виртуально? в инете часто ответы на один вопрос разные.

:blush: , но тем не менее девочки правильно писали выше, что это может быть взаимосвязано...

корректировать пока что либо рано, твои отклонения могут быть твоей нормой, если во все три фазы цикла эти гормоны будут повышены на этот коеф.

Опять же выкидыш мог быть из-за банальной нехватки прогика-ЭТО ГОРМОН!!!

Девченки не в обиду, мы стараемся помочь как можем и чем можем, но...теперь я понимаю докторов, когда мы с усердием доказываем свою точку зрения, а они почему то раздражаются :pardon:

Ляля_25, мар это антиспермальные антитела, посткоитальный - это на совместимость (пропускает ли ЦЖ его спермики). хотя если Б была, наверняка пропускает.

Повышенные АСАТ (антиспермальные антитела) тоже могут быть причиной, еще бывают антитела к ХГЧ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, тебя :hug: маську :hug: и ВАС вместе :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зато в спорах рождается истина! :D

Всем привет!!!!Девочки,у нас СГ улучшилась до нормы,я так рада,может теперь получится!В этом цикле кажись пролёт,но моё настроение всё равно хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, поздравляю ВАС с хорошими результатами, давайте теперь снайперский прострел :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девченочки!!!!!принимайте в свою компанию :) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибки! :friends: Хотюньчик, Привет,добро пожаловать! :giverose: А что за грусть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно,что мечта не хочет сбываться.я давно читаю форум,никак не решалась зарегистрироваться :blush: ,что-то в последнее время посещаемость маленькая......наверное на отдыхе многие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya , ОК будем наслаждаться :friends:

 

Syalya , мне тоже Стрельцова с 9-ки говорила, что непринимает мазки с др. лабы, а оплачивала я то на месте то в кассу благотворительности в другой корпус отправляла. Вообще здесь столько негатива про 9-ку....аж непосебе стало, я была лучшего мнения о ней, многие знакомые рожали там.

 

марфунька , так то что я здала прогик один раз ниочем неговорит :rolleyes: ?

 

ZZZхочу// поздравляю, быстренько Вы и проверили и улучшили, где сдавали?

 

Хотюньчик добро пожаловать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, к сожалению, ДА :pardon: Не все так просто...

Нет такой таблеточки, что бы скушать и сразу заБ...

Нас здесь много и таких у кот. все более менее в норме, а Б не получается, терпим и копаемся, что то новое находим, проверяем...

Так что, малышка, набирайся терпения...Пусть в твоем случае всё получиться намного принамного быстрее ;)

Хотюньчик, Добро пожаловать в НАШУ СЕМЕЙКУ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya , мне тоже Стрельцова с 9-ки говорила, что непринимает мазки с др. лабы, а оплачивала я то на месте то в кассу благотворительности в другой корпус отправляла. Вообще здесь столько негатива про 9-ку....аж непосебе стало, я была лучшего мнения о ней, многие знакомые рожали там.

 

Я 1 раз пересдала, мазки дальше буду отказы писать если что , у меня и так угроза на угрозе, нечего мне по 100 раз одно и тоже брать, и я еще понимаю если бы результат был плохой, а так они у меня хорошие , чего их перепроверять ? , а вообще планирую уходить с 9-ки :pardon:

Лаба в 9-ке тоже отдельная история, я там сдавала тест на совместимость, мне 1 показатель на 100% от лампочки написали, как я понимаю просто по теоретическому расчету :pardon:

 

А рожать у меня там некоторые знакомые рожают. Роддом и ЖК это ж все таки разные вещи. Просто судя по отзывам например, то что в 56 само сабой разумеется и бесплатно, в 9-ке это платная услуга. Но в 9-ке есть реанимация. Короче везде свои плюсы и минусы. И по большому счету главное выбрать врача , а не здание где рожать. Если врач хороший то он всю бригаду построит как нужно :spiteful:

 

И еще полностью согласна с Марфунькой по поводу прогестерона. У меня вот прогестерон до Б был в норме, даже можно сказать ближе к верхней границе. А во время Б в первые недели упал :spiteful: даже ниже среднего показателя, сразу же начала падать БТ (базальная температура) и мазня была небольшая, я сразу стала ставить утрик ( кстати марфунька спасибо еще раз, что так быстро подсказала мне что делать :drinks: :hug: ) И на приеме утрика БТ выросла и мазни уже не было :dance:

Так что гормоны вещь довольно загадочная, за ними глаз да глаз нужен :spiteful:

Хотюньчик Добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25,Спасибо! Улучшили за 6 месяцев лечения,а первую СГ сдали полтора года назад,с тех пор то лучше то хуже,пока не стала совсем плохой.Причиной оказались плохая работа почек,и как следствие интоксикация организма.Как только анализы почек пришли в норму,СГ тоже нормализовалась.Сдаём в Бактерине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кума рожала в 56, каждый шаг-денюшка, если ты просто что-то просишь, на тебя даже никто не глянет, а если ты денюшку положила в карманчик сестре, то тебе даже споют и станцуют. анестезиолог (у нее было ПКС) сразу озвучил сумму для себя, для врача, короче жесть. Я слушала и прозревала.

Моя сестра родная рожала в 9ке у Колобовой. колобова про деньги вообще ничо не говорила, я сама лично к ней ходила, все время потом-потом. А когда наступило потом,ее вообще не было на месте, сестру выписали а я на след день только поехала к ней с цветами и деньгой. Никто никаких такс не называл, мы дали тысячу грн Колобовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, Большинство нас таких тут,у кого быстро получается до форумов не докатываются!:))))Шучу конечно,на самом деле очень много пользы от нашего общения,вместе легче разобраться во многих вопросах,ведь не будешь же по каждому вопросу к врачу на приём записываться,а так каждая их нас делится своим опытом!Ну и поддержка тоже немаловажна!Так что пасть духом тебе тут никто не даст! :friends:

Tiida, 2 мои знакомые рожали у Колобовой,сказали врач от Бога и суперспец!Много хорошего о ней слышала вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ага, моя сестра пока голову выдувала на карачках (извините за подробности), Колобова ей стихи читала. Родила за 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida ну вот видишь у всех разные истории :pardon: Может это от врача зависит ?

Колобова это заведующая ? Если можно подробнее в личку напиши сколько стоила палата , твоя сестра с мужем рожала или сама ?

А у меня много знакомых девочек рожали в 56 и в полном восторге :pardon: , а про 9-ку рассказывают прям как ты про 56 - что все за деньги :pardon: Я сначала думала в 56 рожать, а сейчас узнала, что там реанимации нет и ехать мне туда далеко, так что буду выбирать между 1-м и 9-кой.

Про первый на Ленина вообще разные мнения, у меня 2 подружки рожали одна в платном отделении другая в бесплатном , обе в полном восторге. А вот недавно еще одна родила в бесплатном так в полном шоке. Не знала как там 3 дня отсидеть что бы быстрее домой сбежать :pardon:

 

//ZZZхочу// Поздравляю с хорошим результатом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Спасибо! :friends:

По поводу врачей и больниц,девочки,вы знаете,мы все разные,у каждого своё мнение,свои требования.Это как отзывы про отдых читать,как почитаешь про отель в который едешь - ужас,и то плохо и то это,и обслуживание прям безобразное,приезжаешь-всё наоборот!Пусть нам всем попадаются только хорошие порядочные врачи и вообще хорошие люди по жизни!

Tiida, Здорово, родить за 3 часа ! :D Колобова и кесарево делает хорошо я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...