Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//SweetBaby//, какие М, график очень даже Б. Пусть завтра температура будет 37,3, а послезавтра //. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, ну тады не знаю, спорить не буду. Мне когда делали, снимков не было, а записали все как на узи на видео, я могла все наблюдать на огромных мониторах, может быть это такой рентген был, фиг разберешь. А насчет заБ в цикле с ГСГ (гистеросальпингография) - ничего страшного в этом нет, встречала много раз на сайте девчонок, которые заБ именно в цикле с ГСГ или на следующий и давно уж родили нормальных детей. По-умному лучше предохраняться...

марфунька Сегодня, 14:18

Ссылки скрыты.

... chnyh-trub - вот, это т же доктор делает и в 11... Бут Галина Николаевна!

Кста, Эта Бут Галина Николаевна мне очень нравится, я к ней всегда старалась попасть на узи-мониторинг, она все классно рассказывает и всегда может посоветовать, а МСГ она очень внимательно делала, комментировала каждое свое действие, двадцать раз переспросила, где и как болит, и сразу после процедуры пришла в палату и рассказала, как все прошло.

Надо же, ЦПС Луговской уже и сайтик раскрутили... На первой фотке персонала Седина узи делает...

//SweetBaby//, БТшка симпатичная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, надеюсь на то, что так и будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, держим @@@@@@@@@@@@@@@@, пока тестик не мочи...просто живи и радуйся жизни...терпи зайка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, стараюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

а почему ты решила именно к Воронину?к участковому конечно можно,но.....как правило там такой поток людей....,по крайней мере у нас в 9-ке так постоянно,и хотелось,конечно,чтобы врач занимался на практике именно решением проблемы нашей и было у него много положительных результатов...,хотя все мы разные,с разными бяками-кому то накатанная схема помогает,а к кому нужно индивидуально подходить и покопаться в проблеме(редко участковый врач в это углубляется-некогда им просто).То,что доктор долго принимает,это конечно хорошо,можно надеятся,что тебя основательно выслушают,но,к сожалению, не показатель его профессионализма.А в какой больничке и у какого доктора ты по участку?

 

Да так....через форум по рекомендации :grin: , понадеялась...профессор всетаки :rules: . По участку у меня левый-3 ЖК№3 Коваленко мужик, слышала к нему девочки с центра ездят. Всеравно я думаю , что к нему на учет потом ...но частного хорошего врача так для подстраховки надо иметь. Та все они занятые те кто болеменее не совсем хреновые. Наладят себе конвеер и тычат одно и тоже.....потом отзывы самые разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25,

за Коваленко ниче не слышала,только с нета информация.....ты когда сходишь-отпишись как он тебе.

Девченочки,а может кто сталкивался с межменструальными выделениями не связанными с О и болит внизу не сильно,но неприятно тянет,и еще может подскажете,почему эндик во 2-ю фазу не становится секреторным даже на дюфе-что это-может так проявляется хр.эндометрит?(прогестерон в пределах нормы 55 при норме до 80)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,а может кто сталкивался с межменструальными выделениями не связанными с О и болит внизу не сильно,но неприятно тянет,и еще может подскажете,почему эндик во 2-ю фазу не становится секреторным даже на дюфе-что это-может так проявляется хр.эндометрит?(прогестерон в пределах нормы 55 при норме до 80)

А почему ты списываешь эти боли и выделения с О? У тебя как раз фаза О :pardon:

Про эндик, у меня та же фигня,он просто не зреет,причину не выяснили, все Г разводят руками...Скажу только одно с уверенностью, что с хр.эндометритом это не связано...ТТТ Моя Г сначала говорила, что это от недостатка эстрогенов, у меня зашкаливают на верхней границе, потом, что от излишка...и тогда нужно добавлять прогик...добавляли не зреет все равно! Хотя толщина нормальная... Так что если раскопаешь причину, маякни и мне :friends:

я давала где то ссылочку, там прям пофазно расписано и снимочки выложены как должен выглядеть эндик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,

да у меня не только сейчас такое,бывает периодически раз в 3-4 месяца выделения и до О и через неделю после нее,а боли чаще бывают, а чем мотивировал твой Г.что это не хр.эндометрит?

я читала,что при нем как раз бывают межменструальные выделения похожие на монстров,при норме прогестерона не зреет эндик,а еще у меня по узи нашли в матке гипер и гипоэхогенные участки,хоть мой Г.сказала что ничего страшного,но это ведь не нормально?(прочитала,что это тоже свидетельствует о хр.эндометрите).Хотелось бы сделать гистероскопию с выскабливанием,что бы посмотреть на состояние эндика,но как то страшно-вдруг выскоблят с последствиями......и вероятность подтверждения хр.энд.по соскобу невелика и зависит больше от профессионализма лаборанта.....эххххехех,где ж найти ответы на все вопросы.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки,простите за поток вопросов-накопилось,блин:кто делал лапару-где,у кого и какое лечение после этого вам назначали(говорят,что спайки опять образуются....)?проверяли вам слизистую труб(транспортную способность)или просто проходимость и все?а то у меня по гсг слева гидросальпинкс,трубе наверное гаплык?а справа вроде проходима,но это ж еще не показатель :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25,

за Коваленко ниче не слышала,только с нета информация.....ты когда сходишь-отпишись как он тебе.

Девченочки,а может кто сталкивался с межменструальными выделениями не связанными с О и болит внизу не сильно,но неприятно тянет,и еще может подскажете,почему эндик во 2-ю фазу не становится секреторным даже на дюфе-что это-может так проявляется хр.эндометрит?(прогестерон в пределах нормы 55 при норме до 80)

у меня в прошлом месяце на 15 дц начались выделения,я позвонила к Г,сказали,что это О кровотечение,а как оказалось это пришли М,на 15 ДЦ,я всё ссылаю на жару,сейчас у многих знакомых похожие ситуации,у кого на 20 дц,у кого на 25 М приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, малышка, не переживай... с новыми силами в БЕРЕМЕННЫЙ ЦИКЛ!!! :friends: Не плакай :hug: :hug: :hug: Обязательно новый цикл тебя порадует ;)

Хотюньчик, если эндометрит это одно и то же, что эндометриоз..., тогда его видно на УЗИ, на лапоре и на гистере( кстати с выскабливанием) .Я все это прошла :pardon:

Эти твои участочки, это могут быть полипы, тоже не есть хорошо...Нужно обязательно проверить!

Хотя раз ты решила хорошо проверить трубы советую тебе и всем делать лапору+гистеру... Проверь личку

Liliiya, это может еще организм после лапоры восстанавливаться, месяца 3 дают... А еще у тебя же ведь яичники тоже оперировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо зайка ;) только сомневаюсь, что в этом цикле че-нибудь получится, у меня столько всего запланировано.... в т.ч. и тест на совместимость :glare: а в следующем ГСГ (гистеросальпингография) :this: короче только в октябре приступим заново к попыткам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да у меня кисту удаляли и надрезики на другом Я делали,надеюсь это просто восстановление после лапары,13 августа будет 3 месяца после операции,мне все говорили,что после лапары Я работают на полную и очень быстро Б,а получается они наоборот восстанавливаются,уже не знаю,что и делать,уже и смена климата и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, тест на совместимость как раз в О, а вдруг... :spiteful: А ГСГ (гистеросальпингография) можно УЗИ, тогда и предохраняться не нужно будет :friends: Без отрыва от производства :giverose:

Liliiya, в таких вот непонятках чаще всего чудо и случается :friends: :give_heart:

Я верю, и ВАМ советую :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, не знаю на счет УЗИ :scratch: много всего читала, я как-то ближе конечно к рентгену :pardon: но потом посмотрим ;)

а ты не знаешь сколько стоит ГСГ (гистеросальпингография) в цетнре Луговской? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, я смотрела УЗИ труб, цена 600грн. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ООООО спасибо :friends: никак найти не могла :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, очень надеюсь иначе с сентября по Г начну усердно ходить опять,терпения просто уже нет,а по жаре не хочеться по больницам ездить!!!

С ночным дождиком всех!!!Я глазам не поверила,когла вышла на балкон ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, ночью был дождь? :blink: интересно а где я была? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, :shock: а у нас не было, я живу в Диевке, а работаю на Самаровке, в двух разных концах города, и там и там сухо...

ВАМ ПОВЕЗЛО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, марфунька, ровно в 00.30 я вышла на балкон,а там дождь,а утром сухо теперь и даже признаков нет,а ночью и молния была,я на пр.Гагарина живу

марфунька, а ты где в Диевке живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Диевка-2, район Безымянной высоты, знаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, у меня бабушка в 1-ой живёт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...