Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Liliiya, поШти Што соседи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Liliiya, на рабочей никого :pardon: да и на соколе говорят не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на Воронцовке был ливень мин.5-7,а к утру все сухо,работаю в центре-маленькие лужицы и душно :shock: ,а хочется ж дождя на целый день,......ниче,девченочки-держитесь числа до 20,а там полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька,

так вроде эндометрит и эндометриоз-это разные болезни :confused:

Ссылки скрыты.

эндометриоз бывает внутренний и наружный(его как раз на узи и не видно,только на лапаре),

а вот меня как раз интересует воспаление слизистой эндика,т.к.ранее был аднексит,а сейчас пью дюф,а эндик так 3-х слойный и остается во 2-й фазе,причем и по анализам прогик не растет,а еще эти кровяные выделения.... :wacko: у меня уже мозгЫ кЫпллять :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, я так поняла, что должна быть инфекция! Ты сдавала на ЗППП, или просто мазок, лейкоциты?

Повторюсь, моя картинка УЗИ тоже такая, все время трехслойный, но воспаления эндометрия, ТТТ, небыло пока! А на УЗИ разве воспаление эндика не видно! Ща полажу в глобальной сети :confused: держим связь :friends:

Аднексит-это воспаление придатков, мне кажется это не может быть причиной эндометрита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ УЗИ картинка

Ссылки скрыты.

Слушай, ну я не верю, что эндометрит может быть у девушки следящей за своим здоровьем :pardon:

Кто тебе такой диагноз поставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,

Так оно ж все там взаимосвязано-матка,трубы,Я-если воспаление есть в одном месте,то оно может распространяться и на другие участки,мне аднексит дважды лечили-и таблы и обычные уколы,потом в вену,потом в матку,чего мне только не ставили за диагнозы,у каждого Г свой вариант,блииин.....из причин,вызывающих воспалительный процесс находили только эшерихию,сдавала и мазки обычные,и ПЦР на ЗППП все-ничего :shock: ,но такое может быть-инфекционный агент ушел,а последствия воспалительного процесса остаються ввиде изменений в матке и трубах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ УЗИ картинка

Ссылки скрыты.

Слушай, ну я не верю, что эндометрит может быть у девушки следящей за своим здоровьем :pardon:

Кто тебе такой диагноз поставил?

ну ты и профессор :good: -так быстро нашла инфу,дигноз поставила сама себю :pardon: -делала неоднократно узи-находили гипер и гипоэхогенные участки в матке(в твоей ссылке рис.41,42,46) и при бимануальном обследовании-матка уплотнена ,придатки тяжистые,я начала вопросы Г задавать-что это,мож.мне гистеру сделать или еще что нить,а она -ниче страшного,иди беременей :banghead: .вот теперь пойду по другим врачам,мож че путнее скажут...

а по поводу что эндометрит может быть у девушки следящей за своим здоровьем -так мы ж ни от чего в этой жизни не застрахованы-бережешься-бережешься и без толку,а ктото блин с кучей зппп и венеры рожает никому не нужных детишек :cray: ....вот седня в новостях русских услышала что в ростове гдето на трассе нашли новорожденную девочку брошенную-я бы эту мамашу ,скотину,завесила,как так можно,неужели аборт сделать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эшерихию,сдавала и мазки обычные,и ПЦР на ЗППП все-ничего :shock: ,но такое может быть-инфекционный агент ушел,а последствия воспалительного процесса остаються ввиде изменений в матке и трубах

эшерихию-шо за хрень :shock: нашла-кишечная палочка, Г пишут лечить не обязательно...я конечно не Г, но думаю, что причиной тоже быть не может!

Почитала я слегка про эндометрит, написано, что лечить легко, просто вылечить причинную инфекцию и повысить иммунитет!А ты пишешь, что эту шахиризаду вылечила. Вот нашла блог http://www.babyplan.ru/blog/post/50323/59524

Причиной не Б, это не может быть...

А про мамашек, не нам судить...На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ! Мы лишь должны принять правду жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я слегка про эндометрит, написано, что лечить легко, просто вылечить причинную инфекцию и повысить иммунитет!

 

легко,когда это острый э.,а когда хр.,то бывает даже поражение не только эндо-,но и миометрия,атрофия сосудов маточных,рецепторного аппарата в матке(что и может проявлятся в несоответствии эндика фазе цикла при норме прогика в крови ) и еще куча г...всякого,которое тяжело поддается лечению,при хр.э.применяется в основном физ.лечение,грязи,гормонотерапия для поддержки 2-й фазы и как ты и сказала иммуномодуляторы сильные....

я просто не знаю где покопать,что б найти причину-вот сейчас вижу видимых 2-это неважные трубы и несостоятельность эндика во 2-й фазе(даже если Я оплодот.и проходит по правой норм.трубе,то ей в матке просто не к чему крепиться-эндик не готов).Так что пока иду по этим направлениям,ну а там когда сделаю лапару и гистеру -оно покажет :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки, прям тема для диссертации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, ох ты и умная. Так во всем разбираешься. Точно тебе надо скорей увидеть //, чтоб не забивать себе голову. Я иногда представляю, как бы было если б я оказалось Б. Сразу бы половина аптечки опустела, выкинула б все утражестаны, дюфастоны, спеманы и т.д. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в Имуно-тесте, как там больно кровь берут :( раньше была молоденькая девочка, так она так хорошо брала, а тут тетка какая-то - садистка :this: у меня рука до сих пор болит, хотя я сдавала в 8 утра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, а у меня брала женщина в возрасте где-то 40-45 лет оба раза одна и та же. очень хорошо - не болело ничего, ни синяка не было. но я сдавала, когда они еще на Рабчей были.

мож поменялся персонал :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., даже не знаю :pardon: у меня синяка слава Богу нет ( я держала руку согнутой минут 15 наверно), а мне туда еще идти :Crazy: у меня просто вены почти не видны - и у меня было такое впечатление, будт она иголкой пыталась найти вену, а потом когда набирала кровь - у меня отнялась рука и я чуть в обморок не упала, хотя я всего этого не боюсь, а кровь она набирала долго :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, P.S.,и я ещё на рабочей сдавала всё было ОК и не больно,у меня тоже лет 45-ти женщина кровь брала,тёмненькая такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, а какие гормоны сдавала? как там у тебя вышло по деньгам, мне вот тоже надо сдать гормошки, только направление в ДИЛУ дали, а там мне получается 1000грн :Crazy:

И еще, ты по направлению сдавала? что там за лаба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, а какие гормоны сдавала? как там у тебя вышло по деньгам, мне вот тоже надо сдать гормошки, только направление в ДИЛУ дали, а там мне получается 1000грн :Crazy:

И еще, ты по направлению сдавала? что там за лаба?

гормоны в этой лабе 45-55 грн.+ забор крови,кажется 5 грн.,телефон могу написать завтра,сейчас с собой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, гормоны по 40 грн. Я сдвала ЛГ, ФСГ,пролактин, прогестрон, тестостерон, кортизол, ДГЭА-С - это по 40 грн, эстрадиол - 45 грн, +5 грн забор крови и я еще сдавала антиспермальные антитела 45грн.

Телефон - 734-06-18, моб 096-480-66-38 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, это в той лабе,чтотраньше на рабочей была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, и что гормоны в этот же день тоже там выдают или через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, анализы там выдают на следующей неделе и то не все, бывает и дольше, еще и ехать за ними нужно, по телефону не говорят. А вообще конечно они дешевле всех лаб по городу, если целый пакован гормонов сдавать, то очень выгодно выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, да, это та лаба, что на рабочей ;) гормоны через неделю :pardon: правда сказали, чтобы во вторник позвонила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А мне нравится Синево, буквально вчера сдала гормоны - комплекс №32 "Репродуктивное гормональное женское здоровье" (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон общий, секс-связывающий глобулин, ИСА (индекс свободного андрогена) за 360 грн, половину результата уже получила на email, остальное завтра или в субботу. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, вот что мне нужно сдать :

Тиреотропный гормон

Фоликулостимулирующий гормон

Эстрадол

Лютеинизирующий гормон

Пролактин

Тестерон свободный

17--оксипрогестерон

Нужно так, что бы сдать все в одном месте.

Если можно контакты и адреса, если есть сайты, что бы просчитать стоимость.

Спасибки всем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...