Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Хотюньчик, прогик у меня в принципе не может быть в норме, потому что О у меня нет.

пока в другой лабе пересдавать не буду. с врачом поговорю, а там уж решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченочки, получила гармоны (примерно на 7ДПО) Пролактин 22,99 (4,79 - 23,3), ЛГ 6,1 (1-11,4), ФСГ 1,6 (1,7-7,7), прогестерон 7,37 (1,7-27). Что скажете на сколько все плохо? Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ну фсг ты и сама видишь, что ниже нормы.

и я бы сказала, что пролактина много, хоть он и вписывается в норму, но на верхней границе.

а прогик ты зачем сдавала :think: вроде ж он важен во второй фазе, а в первой вообще не показателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Это у меня гармоны 2 фазы. А на сколько критично такое значение ФСГ? А то я в гармонах плохо понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ой, я прочитала не 7 ДПО, а 7 д.ц. совсем крыша едет.

вообще ЛГ и ФСГ сдаются в первую фазу. ну я так их сдавала. ФСГ отвечает за рост фолликулов до овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я вот почитала за 17-ОН-прогестерон,его назначают сдать,когда завышены мужские гормоны,чтобы выяснить их происхождение-яичники или надпочечники,от этого зависит чем снижать мужские,странно что у тебя все остальные мужские в норме :confused: ,а вообще наши врачи назначают дексаметазон в малых дозах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки я с завтрешнего дня в отпуске. Пусть я вернусь, а вы все тут Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, у меня раньше мужские и были повышены. ДГЭА-С почти в 2 раза. тестостерон где-то в полтора. а в этой лабе тестостерон в середине нормы. ДГЭА-С чуть выше середины нормы. а 17-ОН повышен получился...

теперь я уж точно ничего не понимаю. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Желаю хорошо отдохнуть и на этот цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, удачного и теплого отдыха :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, поехала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

Bell, приветик, приятно встретить! :) Как там твой малыш, вы уже сидите?

Смешно я отвечаю - через 1,5 месяца.... :grin: Но с этим переездом и обустройством на новом месте с нуля времени нет совсем. Кирилл сидит уже вовсю (вернее, он хорошо умеет, уверенно, но не сидит из-за шила в попе), ползает. Ни секунды на одном месте. Пытаюсь докармливать, не всё ему нравится, но по чуть-чуть пробуем. Говорит на своём, особенно в настроении "поговорить" после пробеждения утром. Лежит, рассказывает что-то... наверное, что ему снилось. А если мы делаем вид, что спим, то он перекатывается/подползает то к одному, то к другому и пинает, щипает, глаза открывает, за нос таскает, будит. Вообщем, растём.

 

Какие у вас новости? А то не осилю пропущенные странички. У меня сейчас 5.25 утра, не спала, куняю уже сижу. Почему-то не спится мне частенько по ночам... и по времени ещё, может, не совсем перестроилась, хоть уже пора - три недели прошло. Да и дела некоторые делаю ночью, потому как днём с моим непоседой ничего не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: , а скажите как рано кровь на хгч может показать ответ, на какой ДЦ после О?...или рано это не покажет , а только после задержки? Просто намечается активный отдых (до М еще неделя), ведь во время планирования нужно себя беречь, уже так надоело...каждый раз думаешь а вдруг.....и спортом не занимаюсь((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Привет!Ну это зависит от дня имплантации,а она может быть как ранняя,так и поздняя, и на 4 и на 11 ДПО.Так что раньше 25 ДЦ нет смысла ХГЧ сдавать,это если О была на 14-15 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellичка, приветик солнышко!

Все таки переехали :friends: А ты, если тебе скушно, нам пиши :giverose:

Кирюхе от теток бебиплановских привет :give_heart: и крееееееепкий :hug:

Ляля_25, сегодня общалась с подругой, так у неё малый получился вот как! Днем быстрый процесс, типа прерванный :spiteful: , потом она вымылась, дословно "до скрепоты", а потом шейпинг 2 часа... Я это к чему? Если суждено, то прицепиться и во время активного отдыха :friends: А может и раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Привет!Ну это зависит от дня имплантации,а она может быть как ранняя,так и поздняя, и на 4 и на 11 ДПО.Так что раньше 25 ДЦ нет смысла ХГЧ сдавать,это если О была на 14-15 ДЦ.

:hmm: понятно вообщем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, сегодня общалась с подругой, так у неё малый получился вот как! Днем быстрый процесс, типа прерванный :spiteful: , потом она вымылась, дословно "до скрепоты", а потом шейпинг 2 часа... Я это к чему? Если суждено, то прицепиться и во время активного отдыха :friends: А может и раньше ;)

про суждено это понятно, но сразу после ПА конечно там небыло никакой имплантации. Вообще :rolleyes: если б у меня небыло выкидыша раннего, конечно относилась бы к этому проще, ...а так даже врач сказал нельзя заниматься спортом и тому подоб :aikido: . :)

 

Помню мне раньше папа ленкции читал: вот гуляешь до поздна...потом принесеш нам с матерью в подоле!....еще брат чуть старше есть с ним тоже беседовали :grin: ....а теперь когда очень хочется внуков говорит : вот у меня в 22г. вас уже двое было! Мне скоро 26 , мужу 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

А я вот только с моря приехала. Погодка клевая выдалась, не жарко, вода 26, воздух 24. Ездила с подругой, у мужа не сложилось. Теперь в очередной раз жду подарка к дню рожденья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, у меня тоже Д. Р. 7 сентября :))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, желаю нам главного подарка :giverose: а какого ты года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто знает нормального эндокринолога! Срочно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет с Южного Крыма и поздравление с государственным праздником - выходным днем :D , спасибо им, что есть возможность на три дня мотнуться на море! Тут тааааааакое классное море, теплое-теплое, поверьте Tiidе, а хозяин сказал, что вода уже похолодала, была 30 градусов! Я в этом цикле забросила все термометры и т.п. и чувствую себя отлично, ничего голову не забивает. Не знаю, насколько меня хватит, но эти бесконечные ожидания утомили... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, сама хотела найти нормального :scratch: . Если срочно, мож к Овсюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, есть на западном в 4ке. Моя кума к к нему ходит, хвалит. Еще есть на космичке, Брагина рекомендовала. Я ни к тому, ни к тому не ходила, но если надо могу дать контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, дай 4-ки, пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...