Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, я не рано делала, я делала овариальный резерв, а он делается только на 2-3 д.ц. ;)

SweetBaby, а что из себя представляет этот анализ, скко стоит и где ты его делала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, есть на западном в 4ке. Моя кума к к нему ходит, хвалит. Еще есть на космичке, Брагина рекомендовала. Я ни к тому, ни к тому не ходила, но если надо могу дать контакты.

Ой, Марфунька, что ж так срочно-то?! :blink: Возможно, Иванченко Наталья Андреевна или Анатольевна, к.т.:0672711272...с Космички, с ЖК, очень хорошая врач, но к ней большие очереди. Не знаю эндокринолог ли она. Девочки, только не идите в ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ на Космичку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я 1986 года. До дня рождения осталось 2 недельки :)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы сдаете кровь на ХГЧ? И сколько там стоит это удовольствие?. Я живу на пр. Героев. ж/м Победа. Анализы на инфекции и гормоны сдавала в Синэво под домом. оч. удобно, но дорого :scratch: ... а кровь на ХГЧ в сумме стоит 85 грн. я и думаю, может где дешевле есть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Можно в Медикоре (я там сдавала), результат после 15.00 в этот же день. Стоил 50 грн. Сейчас 60 грн. вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-mama, Спасибо большое:) Действительно дешевле. Там же ЦМВ свой сдам для проверки после лечения.. :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы сдаете кровь на ХГЧ? И сколько там стоит это удовольствие?. Я живу на пр. Героев. ж/м Победа. Анализы на инфекции и гормоны сдавала в Синэво под домом. оч. удобно, но дорого :scratch: ... а кровь на ХГЧ в сумме стоит 85 грн. я и думаю, может где дешевле есть? :pardon:

 

сдаем со знакомой все в Иммунотесте на философской,11,тел.734-06-18,одно исследование 40-50 грн.стоит+5 грн.забор крови,нам нравится,все оперативно,очереди редко,перед работой оч.удобно,единственный минус-результаты через несколько дней и нужно ехать за ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, на ул. Шевченко в Медикоре

Ссылки скрыты.

результат после 15:00, стоимость 50 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто слышал об узистке Михайлец? или кто был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я не рано делала, я делала овариальный резерв, а он делается только на 2-3 д.ц. ;)

SweetBaby, а что из себя представляет этот анализ, скко стоит и где ты его делала? :giverose:

вообщем обычное вагинальное узи, считаю количество фолликулов на 2-3д.ц. делала в центру планирования Тамары Луговской на Свердлова, стоит он 120грн., но я делала вместе с узи органов малого таза (которое кстати тоже стоит 120грн), поэтому все вместе вышло 120грн ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, спасибки! А ты в Центре Т.Луговской наблюдаешься у врача или так, разово была? Меня интересует стоимость "обслуживания" у них...

Девочки, кому важно, я все страдала, не могла понять почему в 1 фазе температура 37градусов у меня была - оказалось, со слов Г, дивигель и андрофарм темпу гонят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Давно здесь не была, вы уже меня и не помните наверное... :blush: Пыталась все перечитать, но времени не хватает. Девочки, у меня уже просто крик души :cray: (только вы это можете понять), опускаются руки от неудачь :banghead: ..... Хочу к другому врачу, но не знаю к кому идти.К своей не вижу смысла уже ходить или хоть для сравнения, что другой врач скажет, может что-то еще надо сдать или я уже не знаю что еще ..... Посоветуйте пожалуйста толкового врача :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я своей довольна на сколько может быть довольна девушка в 24 только начавшая планировать... Она принимает в 4-ке на западном. У нее там отдельный кабинет рядом с ж.к. Я с 15 у нее наблюдаюсь регулярно. знаю точно то, что она занимается вопросами невынашивания вне беременности, гирудотерапией (пиявки), она акушер-гинеколог. ей уже ок. 50. толковая опытная врач и приятная женщина. Недавно стала бабушкой! :))

 

В вопросах планирования (зачатия) я не сильна (не знаю занимается ли она этим). Вроде бывают врачи так сказать, узкой специализации, которые занимаются трубами или еще чем-то... об этом ничего сказать не могу, так как не узнавала за ненадобностью.

 

Если хочешь дам телефончик. в личку пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, спасибки! А ты в Центре Т.Луговской наблюдаешься у врача или так, разово была? Меня интересует стоимость "обслуживания" у них...

сейчас уже у них наблюдаюсь, в принципе дорого, но там разрешается приносить сови результаты анализов, я все сдаю там, где выбираю сама, что-то в ЖК, что-то у них, что-то в лабораториях,поэтому в принципе, плачу только за прием врача 150грн - вот и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто слышал об узистке Михайлец? или кто был?

Привет! Я была у Михайлец много раз, направлял мой Г. Сразу вроде бы было неплохо, но когда на третем цыкле стимуляции клостом она сказала, что у меня ничего не выросло, и вообще там уже все начало заростать после лапары (у меня СПКЯ), я конечно перепроверила у другого врача, в результате чего все у меня в норме. После этого я к ней не ногой. Это мой неудачный опыт, решать тебе :Hello: Кстати насчет все заросло после лапары, через два Ц наступила долгожданная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27, приветик, поздравляю :giverose: . А когда у тебя была лапара? У меня скоро год, а Б все нет :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27, спасибо. обидно, конечно, на городе отзывы тоже не очень о ней.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. :wave:

Кто сдает анализы в "синево" - свежая информация .....там с 1 сентября будут делать анализ спермограммы ...сказали звонить уточнять, хотели здать на космичке, а там только по направлению :( ...больше незнаю где, хочется быстрее но придется ждать сентября.

Вот слышала хорошее про Банахевича Романа Михайловича он и по бесплодию и невынашиванию с 9-ки... кто с ним сталкивался и интересует стоимость прийома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, в смысле ты не знаешь где ещё спермограмму можно сделать?Куча мест,если надо,Клиника медична допомога дорослим та дитям,это напротив входа в стадион Металлург,слева от заправки,60 грн.Потом тот же Медикор ( 90 грн),Бактерин(130 грн),это на улице Шевченко.Если надо телефоны есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели здать на космичке, а там только по направлению

мы сдавали без направления. 401 кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Давно здесь не была, вы уже меня и не помните наверное... :blush: Пыталась все перечитать, но времени не хватает. Девочки, у меня уже просто крик души :cray: (только вы это можете понять), опускаются руки от неудачь :banghead: ..... Хочу к другому врачу, но не знаю к кому идти.К своей не вижу смысла уже ходить или хоть для сравнения, что другой врач скажет, может что-то еще надо сдать или я уже не знаю что еще ..... Посоветуйте пожалуйста толкового врача :beg:

Сейчас тоже в поисках-вот посоветовали Гарагулю в 9-ке,Медведева в Мечникова и Рохманову в железнодорожке у Сердюка-буду пробовать ко всем,еще вот на днях посоветовали доктора в Синельниково,заведующий жк вроде,одной знакомой помог,хотя до этого у нее 2 эко было пролетных,вот я в раздумьях-к кому первому податься,хочется ко всем сразу,но .... :shock:

А у кого ты раньше наблюдалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели здать на космичке, а там только по направлению

мы сдавали без направления. 401 кабинет.

а скажи пожалуйста-401 кабинет в каком корпусе,как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели здать на космичке, а там только по направлению

мы сдавали без направления. 401 кабинет.

 

:blink: ....ну 401 кабинет этож ЦПС? как туда позвонить? 713-64-07 я по этому звонила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, в смысле ты не знаешь где ещё спермограмму можно сделать?Куча мест,если надо,Клиника медична допомога дорослим та дитям,это напротив входа в стадион Металлург,слева от заправки,60 грн.Потом тот же Медикор ( 90 грн),Бактерин(130 грн),это на улице Шевченко.Если надо телефоны есть.

 

Я в курсе , что лабораторий куча :) , имела ввиду что нехочу посылать мужа на такой анализ куда попало, мне нужны отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марфунька, что ж так срочно-то?! :blink: Возможно, Иванченко Наталья Андреевна или Анатольевна, к.т.:0672711272...

Спасибо куколка :friends: Срочность, хочу понизить пролактин, сама боюсь себе достинекс назначить, вроде и Топа дозу высчитала, но все равно стремно самой :pardon:

я своей довольна...Она принимает в 4-ке на западном.

В 4-ке есть очень хорошая заведующая ЖК, я у неё на приеме не была, но общалась с ней по поводу сдачи гормонов, приятная все растолковала. И за ручку подержала и вообще... мне понравилась!

Сейчас тоже в поисках-вот посоветовали Гарагулю в 9-ке,Медведева в Мечникова и Рохманову в железнодорожке у Сердюка-буду пробовать ко всем,еще вот на днях посоветовали доктора в Синельниково,заведующий жк вроде,одной знакомой помог,хотя до этого у нее 2 эко было пролетных,вот я в раздумьях-к кому первому податься,хочется ко всем сразу,но .... :shock:

А у кого ты раньше наблюдалась?

Ого список докторов, могу про Гарагулю, моя кума у неё рожала на прошлой неделе :spiteful: ! ДовООООООльна не передать, правда не бесплатно, но говорит, того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...