Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ksyusa,Хотюньчик , спасибо.

Я наблюдаюсь в Клинике Семейной Медицины, врач Шульгина Татьяна Гургеновна. Она мне очень нравится, но хочется и результат.

Хотюньчик, ты еще не решила с кого начнешь? У кого ты раньше наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ляля_25, Понятно,пардон! :pardon: Мы сдавали во всех лабах,мной перечисленных,везде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Понятно,пардон! :pardon: Мы сдавали во всех лабах,мной перечисленных,везде нормально.

 

да просто не раз слышала : то условия не те(туалет :shock: , шырмачка,двери туда-сюда,очереди большие), то некачественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....кто верит в волшебные свойства морской воды чтоб забеременеть :) или смена климата чтото дает? Мой врач так настойчиво отправляет меня на море прям на каждом приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ....ну 401 кабинет этож ЦПС? как туда позвонить? 713-64-07 я по этому звонила .

ЦПС, только я не ходила в регистратуру. 740-16-90, Лариса Ивановна, это из 401 кабинета тетя. Звонишь, говоришь, хотим прийти, направил врач такой-то. Не обязательно из ЦПС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ....ну 401 кабинет этож ЦПС? как туда позвонить? 713-64-07 я по этому звонила .

ЦПС, только я не ходила в регистратуру. 740-16-90, Лариса Ивановна, это из 401 кабинета тетя. Звонишь, говоришь, хотим прийти, направил врач такой-то. Не обязательно из ЦПС.

 

Tiida, ну вот...другое ж дело, позвонила Ларисе Ивановне, приятная женщина, примит . Говорит что МАР-тест нам ненужен :huh: (5циклов планируем)..здается потом, по результату спермы. Вот стоимость спермогр. 30гр.всего - меня пугает, почему такая огромная разница ..есть по 60,70,90...и 250

Tiida твой врач же принял такую "спермограмму" с космички, притензий небыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Во-первых в отпуске мозги переключаются, во-вторых прохладная вода активизирует спермиков,улучшая подвижность,в третьих секс регулярнее,ну это индивидуально конечно.Ну и отдых всегда идёт на пользу всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, почти везде туалеты для сдачи СГ.. что тут такого? :rolleyes: мужчина идёт туда не удовольствие получать, а сдать анализ. ИМХО, конечно. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вот стоимость спермогр. 30гр.всего - меня пугает, почему такая огромная разница ..есть по 60,70,90...и 250

Не пугайся, там у них все дешево! ;) Государственная потому что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Днепропетровске можно недорого сдать анализы на гормоны (прогестронон, тестостерон и т.д.)? Подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- здесь перечень лаб., может чего подберете ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="ZZZхочу//"]Ляля_25, Во-первых в отпуске мозги переключаются, во-вторых прохладная вода активизирует спермиков,улучшая подвижность,в третьих секс регулярнее,ну это индивидуально конечно.Ну и отдых всегда идёт на пользу всем!

 

......ну да мозги переключаются, а секс и прохладная вода впринципе есть и дома :grin:

 

Cherrya, почти везде туалеты для сдачи СГ.. что тут такого? мужчина идёт туда не удовольствие получать, а сдать анализ. ИМХО, конечно.

........фу...слава богу что невезде, непочеловечески это, взять нас девушек, представь тебе надо сдать мазок на анализ и врач будет брать его у тебя в туалете...и наверняка вонючем, это противно и насколько знаю мужики итак не с охотой здают сперму. ИМХО. :rolleyes:

 

Natolinka наверно. Меня муж насмешил...рассказал почему дорого там где за 250 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Мы собираем материал дома,в аптеках продаются стерильные контейнеры для мочи,нам врач подсказал,и за 10 минут приносим в лабу,благо возле нас их несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Мы собираем материал дома,в аптеках продаются стерильные контейнеры для мочи,нам врач подсказал,и за 10 минут приносим в лабу,благо возле нас их несколько.

да...вам проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем самой поднять иммунитет, чтоб без врача.....есть безобидное средство?..чувствую признаки слабого иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На космичке СГ хоть и дешево, но она не развернутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, ну разве что витамины пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На космичке СГ хоть и дешево, но она не развернутая.

Приехали.. :).. , а где развернутая?? (развернутая значит подробная?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бактерине самая полная из всех где мы делали.У некоторых девочек видела ещё развёрнутей,но основное всё и в простых есть,самое главное кол-во,подвижность и морфологию посмотреть.Ну и лейкоциты ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Козловского можно сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Бактерине сдаем, там она полная и для всей картины ясна, если что-то врачу не нравится направляет на дополнительные анализы (но не СГ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Козловского можно сдать :pardon:

марфунька, а сколько у Козловского стоит? И вообще прием сколько, подскажи пожалуйста... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Козловского можно сдать :pardon:

 

да конечно у Козловского :spiteful: :D , что б потом у него и лечить:)), ....не я так поняла он грамотный, и врач сказал если что корректировать то - отправит к нему..но лучше здать не в заинтересованном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, а Б, простите, нужна только женщине? или мужу тоже? что значит неохотно сдают? а женщины просто балдеют от сдачи всех анализов, ГСГ (гистеросальпингография), лапар и прочей хрени? :rolleyes:

или все мужчины, которые не хотят сдавать СГ, ни разу не д...и у себя в туалете, пусть даже в подростковом возрасте?

 

да, несовершенство нашей медицины есть. но коль такие условия и Б желанная, то, ИМХО, плевать на эти условия - нужен результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....кто верит в волшебные свойства морской воды чтоб забеременеть :) или смена климата чтото дает? Мой врач так настойчиво отправляет меня на море прям на каждом приеме.

Ляля_25 я не знаю совпадение или действительно действие морской воды, но у меня как раз такой случай. В феврале была лапара по поводу СПКЯ, потом 1 Ц отых, 3 Ц стимуляции клостом, далее 2 Ц на фемостоне и метформине, ну а потом отпуск, поездка с любимым мужем на Мальдивы, где забили на все лекарства, и просто наслаждались отдыхом :man_in_love: Как результат сегодня 7 недель долгожданной Б :giverose: Попробуй, хуже точно не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...