Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ляля_25, а Б, простите, нужна только женщине? или мужу тоже? что значит неохотно сдают? а женщины просто балдеют от сдачи всех анализов, ГСГ, лапар и прочей хрени? :rolleyes:

или все мужчины, которые не хотят сдавать СГ, ни разу не д...и у себя в туалете, пусть даже в подростковом возрасте?

 

да, несовершенство нашей медицины есть. но коль такие условия и Б желанная, то, ИМХО, плевать на эти условия - нужен результат.

Совершенно с тобой согласна, ребенок нужен не только женщине,но и мужчине. Мой муж пошел на все ради ребенка и СГ раз в месяц, и лечение, и операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Cherrya , то и значит...я ж их не желею, просто говорю как есть, я к тому что нехочется лишний раз перездавать анализ обратившись не в ту лабораторию..потративши время и деньги , лучше идти дальше. Есть же всетаки нормальные условия и почему бы их не получить. :rolleyes:

 

евгения 27 Сколько вы времени планировали? мне кажется это совпадение :rolleyes: , еслиб ты ничего не делела вы поехали на море и ты забеременела тогда да, но ты же принимала меры до моря - вот наверно и результат ;) . Но на море поедим обязательно......а вдруг :spiteful: :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, ты еще не решила с кого начнешь? У кого ты раньше наблюдалась.

 

начать хочу с Гарагули-9-ка просто рядом :grin: ,раньше наблюдалась у Носинской в той же 9-ке,но она в жк принимает,вроде ниче,мне нра,но вот результата 2 года уже нет,поэтому нахожусь в поисках ....

а ты уже нашла врача или еще в поисках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, как показывает практика, где хорошие условия, левые результаты. И что в таком случае важнее? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27 Сколько вы времени планировали? мне кажется это совпадение :rolleyes: , еслиб ты ничего не делела вы поехали на море и ты забеременела тогда да, но ты же принимала меры до моря - вот наверно и результат ;) . Но на море поедим обязательно......а вдруг :spiteful: :) .

Мы планировали больше года, я конечно же не утверждаю, что Б во время отдыха на море закономерность. К примеру в прошлую поездку, еще до операции ничего не получилось. Просто я думаю, что во время стимуляций, все время думаеш, получилось или нет, меряеш темпу, бегаеш на УЗИ, переживаеш. А на отыхе просто действительно получилось отключить мозги и заниматься любовью не по графику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,землячки!Многие меня уже и не помнят,потому как захожу редко,но при удобном случае стараюсь читать вас и переживаю за вас.Девочки ,хочу обчихать вас, если позволите самыми заразными чихами!Удачи вам и скорейшего запузачивания!

АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ло :giverose: :give_heart: вите и заражайтесь на здоровье!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, Привет!!!!Мы тебя не забыли!Рада что у вас всё хорошо,береги себя!Спасибо за их,молодец что нас не забываешь!Чих поймала,спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, спасибо! чих поймала))) здоровья тебе и малышику))) растите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет. Вчера вернулась с море отдохнуди класс, к сожалению опять пролет. По вам всем очень соскучилась. Cherrya, по поводу Михайлец, лично у меня впечатления о ней негативное. Она мне такое написала на УЗИ, что нигде это не подтвердилось. И самое интересное, что моя сестра тоже к ней ходила черех неделю после меня, результат почти такой же (хоть она после ЗБ, а я просто плановое УЗИ). Наверное настроение у нее такое было. У меня даже многие врачи не хотели смотреть ее УЗИ. Но это мой опыт, к сожалению отрицательный. Слышала и хорошие отзывы, но мало. И при этом у нее УЗИ одно из дорогих в городе. Я года полтора назад отдала 200 грн. Вообщем, то был первый и последний раз. Больше к ней не пойду.

Tigreolla, привет-привет. Помним тебя конечно.Поздравляю Вас, легкой Б и огромное спасибо за чих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, С приездом!!! :friends: Эх,жалко что пролёт,ну да теперь после отпуска с новыми силами! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо за отзыв :sorry: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все большой привет! Я тоже из Днепропетровска! Приятно, что сегодня только зашла в темку и сразу споймала заразный чих :grin: Я тоже только из отпуска, сегодня первый день на работе :Crazy: ЖУТЬ! В отпуске отрывались в полную силу, жаль только, что овуля у меня в начале сентября планируется. Всем желаю сил и веры ;)

У меня тут еще вопросик есть. Я всю темку не читала, может уже спрашивали... Хочу съездить в Храм Иконы Божией Матери "Иверская"‎ . Кто был, подскажите как доехать с Левого берега, скажем с Воронцова. С кем после посещения случилось чудо? Так хочется верить... :beg:

Спасибо за ответ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, привет беремяшкам!!! спасибки за чих.

shteppa, я ездила несколько раз, пока не помогло. Туда можно доехать из центра 43 маршруткой, и с Островского тоже можно, но не помню номер. Та, что с Островского едет как раз по Воронцова, а из центра едет по Правде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо! Все же хочу поехать, думаю на службу воскресную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla , благодарю за чих, словила :clapping:

Cherrya , сегодня была у участкового врача, он сначало спросил где будем здавать сперму, а потом посоветовал всетаки космичку ЦПС...говорит там анализ развернутый....ну и все тогда.

shteppa , а где находится этот храм?....я слышала хорошее про церковь Благовещенскую которая на ул.Рабочей, туда надо раз в неделю ездить и необяз. в воскресенье, а в любой день...вот только никак не настроюсь :rolleyes: надо будет позвать с собой кого-то для первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25

это внизу Рабочей или это на Чичерина там где женский монастырь?а я все никак не доеду до женского монастыря,один раз поехала и заблудилась :D ,а сейчас с работы не вырваться...

девченочки,а может ктото сталкивался с травницей на Фурманова Кнарик Саркисовна зовут,вот знакомых несколько к ней ходили,травки попили-и все получилось,но трава у нее не дешевая,че скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25

это внизу Рабочей или это на Чичерина там где женский монастырь?а я все никак не доеду до женского монастыря,один раз поехала и заблудилась :D ,а сейчас с работы не вырваться...

девченочки,а может ктото сталкивался с травницей на Фурманова Кнарик Саркисовна зовут,вот знакомых несколько к ней ходили,травки попили-и все получилось,но трава у нее не дешевая,че скажете?

 

Внизу рабочей. Кнарик Саркисовна - чурка какаято :) :rolleyes: Незнаю такую но интересно . А скажи сколько знакомые планировали до травки , как сразу помогло, помогло каждой твоей знакомой?? И насколько недешовая у нее трава? :spiteful: , главное что доступная.

Мне вот прогнозировали в след. году ляльку(хочу и верю :beg: ), но так нет моего терпения....этож целая вечность для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Давненько тут уже не писала :pardon: Извините меня такую непутевую ;) Зашла всех желающих обчихать

АААААААПППППППППППППчччччччччччччччччххххххххххххххххииииииииииииииии слюняво и сопливо при сопливо :give_heart:

Еще хотела у вас спросить, нам надо идти на первый скрининг, а я вот выбераю куда, где не дорогое и хорошее узи? Чтоб фото еще дали.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я первая чих поймала! спасибки!

про скрининг не подскажу конкретно, ибо еще не довелось набраться опыта по этому поводу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., На любом узи делают скрининг, это смотрят длину носовой кости и воротниковую зону. Просто я не знаю куда лучше пойти . В феврале была на гогаля 15, там классное узи но дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет!Мне моя врач порекомендовала поехать к Щепанковой ,она на Космичке принимает.УЗИ у не стоит 70 гр,фото дают,только надо предупредить.Нам с мужем очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, А у тебя номер телефона есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, где-то был записан посмотрю,и напишу.А если не найду,то завтра иду на прием и спрошу у своего доктора.Я точно помню,что мы были в четверг и принимала она с 10.00 до 14.00,но очередь к ней километровая,так что надо пораньше приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает номер 9-ки там вроде на 5-ом этаже делают. Сколько стоит и может есть номер телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибо за чих. Поймала и обмазалась)) Легкой тебе беременности и родов. Пусть малышик будет здоров! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...