Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ляля_25, храм находится на ж/м Северный, улица Семафорная вроде... я сама еще не была, ток по карте смотрела путь. Очень хочу поехать, говорят, происходят чудеса)) А на Рабочей я была в церкви, раньше жила в этом районе, на Пасху ездили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

shteppa, :pardon: Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а сколько у Козловского стоит? И вообще прием сколько, подскажи пожалуйста... ;)
да конечно у Козловского :spiteful: :D , что б потом у него и лечить:))

Прием у Козловского через регистратуру стоит 130 грн, если напрямую к нему можно вложиться в 50, только предварительно нужно с ним договориться по моб. об приеме! СГ стоила 100грн. Можешь ввести в поиск по темке: Козловский, и найдешь его тел. и моб и городской, я уже неоднократно писала :pardon: Удачи!

Доктор обсалютно нормальный, веселый!

Ляля, когда мы сдавали у него СГ, он моему мужу выписал некоторое лечение для улучшения качества спермы, но он на лечении не настаивал! Утверждал, что наша СГ и без него обойдётся! Очень интересовал вопрос АСАТ (антиспермальные антитела) в СГ, он все объективно объяснил от чего зависит и на что влияет! Общалась с ним лично, отвечал на все вопросы...Думаю, что ты не права на счет приписания лишних болячек, для того что бы он занимался их лечением :pardon: Думаю у него и без ложных диагнозов работы хватает! Тем более у этого доктора многие мужья наших девочек побывали, впервые слышу о таких подозрениях!

коль такие условия и Б желанная, то плевать на эти условия - нужен результат.

+1000000000000000000000000000, еще + столько же... Согласна обсалютно! Мужьям, чьи жены прошли уже многое плевать на условия!

И вообще мне кажется, что если уж взялись за такое дело как планирование, то не стоит останавливаться перед такими мелочами как туалет! Я не думаю, что напрячься слегка в туалете непреятнее, чем взятие, например мазков из уретры :Crazy: кто знает, что это такое, поймет...Это, кстати самый безобидный пример :pardon:

Хочу съездить в Храм Иконы Божией Матери "Иверская"‎ . Кто был, подскажите как доехать с Левого берега, скажем с Воронцова. С кем после посещения случилось чудо? Так хочется верить... :beg:

Спасибо за ответ! :friends:

Привет новеньким :Hello:

Была там раньше очень часто, почти каждые выходные...Место очень красивое, на территории зверинец небольшой, фантанчики, очень уютное место, даже есть детская плащадка! Храм красивезный :thumbsup:

Чуда пока не случилось.

Доехать можно с Островского! Номер маршрутки вроде 158 Островского-Северный.Ехать прям в тупик, а там по дорожке буквально 10 шажечков!

 

 

Девочки ,хочу обчихать вас, если позволите самыми заразными чихами!Удачи вам и скорейшего запузачивания!

АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ло :giverose: :give_heart: вите и заражайтесь на здоровье!!!!!!

Зашла всех желающих обчихать

АААААААПППППППППППППчччччччччччччччччххххххххххххххххииииииииииииииии слюняво и сопливо при сопливо :give_heart:

ООО, какой урожайный день на ЧИХИ! Спасибо девченочки :giverose: :giverose:

Здоровья ВАМ и бусикам и легкой беременности :give_heart: :give_heart:

ПыСы.Всех помним и любим :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно у Козловского :spiteful: :D , что б потом у него и лечить:))

 

Ляля, когда мы сдавали у него СГ, он моему мужу выписал некоторое лечение для улучшения качества спермы, но он на лечении не настаивал! Утверждал, что наша СГ и без него обойдётся! Очень интересовал вопрос АСАТ (антиспермальные антитела) в СГ, он все объективно объяснил от чего зависит и на что влияет! Общалась с ним лично, отвечал на все вопросы...Думаю, что ты не права на счет приписания лишних болячек, для того что бы он занимался их лечением :pardon: Думаю у него и без ложных диагнозов работы хватает! Тем более у этого доктора многие мужья наших девочек побывали, впервые слышу о таких подозрениях!

 

вот так...получила ответ....одни восклицательные знаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне кажется, что если уж взялись за такое дело как планирование, то не стоит останавливаться перед такими мелочами как туалет! Я не думаю, что напрячься слегка в туалете непреятнее, чем взятие, например мазков из уретры :Crazy: кто знает, что это такое, поймет...Это, кстати самый безобидный пример :pardon:

 

согласная я, Марфунечка. когда я вернулась с ГСГ (гистеросальпингография), мой муж, наеврное, на всё был готов пойти, только бы мне так больше не мучаться...

Про мазки аж меня передёрнуло :Crazy: :blink: это писец.... :Crazy:

 

Vika20

подружка делала в центре. район "Скорпиона", напротив японского ресторначика, за троллейбусной остановкой. на 1 этаже, справа от регистратуры УЗИ кабинет. осталась довольна. завтра смогу телефончик узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, я просто эмоцианально пишу :blush:

Но тем не менее, подозрения безпочвенны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет УЗИ ул. Миронова, 14 тел. 36-12-33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо за указание пути к Храму :giverose:

Ты знаешь, а я все равно верю, что чудо произойдет. Езжу на работу в Днепр каждый день из Новомосковска(только недавно к милому переехала туда, напряг ездить), всю дорогу сижу и мысленно молюсь Богу о даровании детки нам. Прошу прощения за грехи(было два аборта в 18 и 19 лет), как только мысленно дохожу в молитве до прощения грехов, так сразу слезы на глазах, приходится сдерживать, потому что транспорт общественный. А дома перед сном позволяю слезам течь, знаю, что назад ничего не вернешь, но жду прощения от Господа. Думаю об исповеди, но очень шаг серьезный...Я трусиха, наверное. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет дорогая. Спасибо что не забываешь нас. Спасибо за чих, надеюсь заразимся. Желаю легкой Б, хороших анализов, здорового малыша и родов в срок. Не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька ,... ну безпочвенны так безпочвенны :pardon: я ж лично с ним не сталкивалась, теперь буду знать.

 

Cherrya , ....напомню: я просто напросто искала где комната, а не туалет и все :pardon: , я ж несказала что из-за туалета небудем здавать анализ!......ты уже так раздула, вывернула тему спермограмма и плавно перешла к тому как тебе тяжело пришлось :rolleyes: ...так я здесь причем ? ..может должна пожалеть тебя?...я могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет! Как и обещала телефон Щепанковой-67-60-14.Удачи!!! Нам то-же дали направление на 2-е скриненговое УЗИ,только еще через три недели пойдем-в 21 недельку.Зато сегодня кучу анализов понавыписывали-на антитела(резус отрицательный),5 гормонов,правда дали направление на три из них в 4-ку ,там до 20 недель бесплатно.А вам желаю удачьки!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет! Как и обещала телефон Щепанковой-67-60-14.Удачи!!! Нам то-же дали направление на 2-е скриненговое УЗИ,только еще через три недели пойдем-в 21 недельку.Зато сегодня кучу анализов понавыписывали-на антитела(резус отрицательный),5 гормонов,правда дали направление на три из них в 4-ку ,там до 20 недель бесплатно.А вам желаю удачьки!!!! :good: марфунька, спасибки!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, хамить только не надо :grin: никто не просил никого жалеть, а ТЫ как-то всё через чур в штыки воспринимаешь: и Марфуня не так пишет, и я тебе не так отвечаю. Ты задала вопрос на форуме, будь добра услышать все мнения, а не закрывать всем рты, чьи мнения тебя не устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, хамить только не надо :grin: никто не просил никого жалеть, а ТЫ как-то всё через чур в штыки воспринимаешь: и Марфуня не так пишет, и я тебе не так отвечаю. Ты задала вопрос на форуме, будь добра услышать все мнения, а не закрывать всем рты, чьи мнения тебя не устраивают.

 

Твоя улыбочка неуместна. Я некому не закрывала рты и тебе тоже... так что лучше по факту без твоей воды! Хамства невижу, высказала свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, восклицательные знаки нельзя ставить, смайлы нельзя. дышать можно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не сортесь. С 1 сентября Всех. Давайте осенью все заБ и улыбка не будет сходить с наших лиц. Ведь осень благоприятный период для зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, восклицательные знаки нельзя ставить, смайлы нельзя. дышать можно? :grin:

та улыбайся пожалуйста и дыши конечно, просто ты улыбаешься и тут же говоришь я хамлю ..странная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не сортесь. С 1 сентября Всех. Давайте осенью все заБ и улыбка не будет сходить с наших лиц. Ведь осень благоприятный период для зачатия.

 

спасибо, очень надеюсь на сентябрь ;) ...и всем желаю //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Всех с Днем знаний :) , а в нашем нелегком деле их становится все больше и больше!

Кого интересует СПЕМАН - сегодня купила 2 упаковки в дешевой аптеке на Титова за 38-95 грн!!! А совсем недавно его нигде не было, я искала, а в августе приезжала сестра мужа с Питера и предложила привезти, но там он стоит 70 грн в переводе на наши, вот я и решила подождать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, мне разрешения спрашивать, какие смайлы ставить?

 

Клубничка, :giverose: и тебя с праздничком (это я с розочкой за 50 грн :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, мне разрешения спрашивать, какие смайлы ставить?

 

короче с тобой понятно, ты вся об.....ся но последнее слово будет за тобой, причем уже давно не по теме и не о чем :pardon: . Попробую тебя игнорировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам! Удалите пару смс, что "загрязняют" тему, чтоб она, как и прежде, была доброй!

Девочки, с праздничком! ДОБРА всем..и меньше нервозности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо за указание пути к Храму :giverose:

Ты знаешь, а я все равно верю, что чудо произойдет. Думаю об исповеди, но очень шаг серьезный...Я трусиха, наверное. :sorry:

Время прийдет и силы прийдут для исповеди! Проси и Бог тебя услышит!

Конечно же чудо обязательно произойдет :friends: Главное верить!

Говорят когда слезы, таким образом душа очищается! Съездей обязательно, вот увидишь, после посещения Храма тебе будет полегче! А еще там есть батюшка, относительно молодой, с ним можно пообщаться, приятный очень... Так уравновешенно все объясняет! А самое главное в этом Храме есть мощи святой Анны, к ним преклоняются и просят о даровании чада!

Все у тебя будет хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Я О вас не забываю :) Просто лето было бурное , да и темку я полюбила Мартовкие 2011)) Поэтому и реже захожу сюда. ;)

Tigreolla, Спасибо что нашла телефончик.

Я всем своим родственничкам задала задачу найти мне кабинет хорошего узи что б и не дорого и хорошо))

Сегодня ездила в инстетут, устала ужасно, давление у меня так и остается пониженное, ничего не памагает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, пониженное давление во время Б - это норма. ты с ним ничего не сделаешь (я в своё время всё пробовала, что назначали, до одного места).. .. просто будь аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...