Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

привет красавицы :friends: была я сегодня у Г - назначили мне лечение :cray: почти на 800 грн :banghead: :banghead: :banghead: бл... где ж эти деньги взять..... ну да ладно.... вообщем предохранение @#$%&ами.. (кстати, у меня дисбактериальный вагиноз :( )... после лечения через 2 недели контрольный мазок... потом долечим эрозию... а потом только проверка труб.... за это время муж должен пройти обследование у уролога... вот думаю к кому его послать.... как думаете? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//SweetBaby//, это что вылечить дисбактреиальный вагиноз стоит 800 грн.? что-то дороговато...

Анка, а где эта аптека на Титова? Спеман дешевле на 10 грн (относительно МедАкадемии) это уже экономия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ну да :glare: у меня только 2 вида каких-то витаминов, одни из которыз около 60 грн/пачка, а мне их надо 3 пачки, и все остальные таблетки по 50-60 грн, + какие-то свечи 170грн :glare: вообщем супер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам! Удалите пару смс, что "загрязняют" тему, чтоб она, как и прежде, была доброй!

Девочки, с праздничком! ДОБРА всем..и меньше нервозности! :giverose:

Какая ты умничка! :giverose: +100!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы :friends: была я сегодня у Г - назначили мне лечение :cray: почти на 800 грн :banghead: :banghead: :banghead: бл... где ж эти деньги взять..... ну да ладно.... вообщем предохранение @#$%&ами.. (кстати, у меня дисбактериальный вагиноз :( )... после лечения через 2 недели контрольный мазок... потом долечим эрозию... а потом только проверка труб.... за это время муж должен пройти обследование у уролога... вот думаю к кому его послать.... как думаете? :this:

SweetBaby , У меня в подобной ситуации уже какой месяц подряд около 1тыс грн стабильно уходит на лечение. Не расстраивайся! Зато ты идешь к своей цели!:) А У кого ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, в центре планирования Луговской у Онищенко Виолетты Сергеевны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, там этих аптеки две: одна не доезжая АТБ (напротив Аполло), на его стороне, в конце дома серая вывеска и красным написано "Аптека на Титова", вторая не доходя Спутника на его стороне, за Сладкоежкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave:

Обчихаю вас самыми заразными чихами!!!

марфунька, ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

~AnkA~, ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

ляличка ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

topa// ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

VikuskaD, ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

Natolinka, ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

Клубничка, ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

//SweetBaby//, ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

P.S .ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

ZZZхочу//, ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

Tiida ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ

На всех хочушек самые заразные чихи ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ!ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИ!

Кого забыла. извините :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ой спасибо :hug: :give_heart: :man_in_love:

Лёгкой ВАМ беременности и положительных эмоций :giverose:

Девочки, как хорошо, когда в темку заходишь, а тут такой сУРЬприз :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :hug: пусть Б у тебя будет как можно быстрее!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, бум надеяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, надо верить зайка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо, солнц, за персональный чих!!! легкой беременности тебе, родов в срок и здорового масика!:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо за добрые и обнадеживающие слова :friends: очень приятно на форуме получать поддержку :giverose:

ღГрушкаღ, спасибо за заразный чих, споймали и не выпустим, пока не заБ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо солнце. Он нам всем очень пригодится. Как летит время. Вроде недавно только в протоколе была, а уже аж 14 недель. Легкой Б, здорового малыша и родов по расписанию. Как же мы за тебя рады. Спасибо что не забывешь про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. пусть Грушкин чих заразит тебя в этом цикле. Ну и выдержка у тебя при призрачном тесте терпеть до конца. Я бы уже давно замочила. Давай начни нам осенний сезон беремчатости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик,также и я ......... Но пока еще в поисках.

Хочу гинеколога-эндокринолога найти, все же мне кажется что у меня с гормонами опять проблемы.Вот посоветовали Ломазова Т.Я. и Буверхая Е.В., но они с Космички. Девочки, никто про них не слышал???

Кстати, вчера мы на Космичке сдавали СГ, что меня удивило, то что результат в этот же день и всего 20 грн. И очень приятные женчины в лабе сидят, все обьяснили. Первый раз были там и остались довольны, но столько слышали негативного, что даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, сдуреть, скока радости :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: а на меня то синеньким, мальчаковым :spiteful: Растите здоровенькими :giverose:

P.S., завидую твоей выдержки :Crazy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только на // :grin:

Натолинка :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, может кому надо отдам

- прогинова( осталось 14 т.)

- дюфастон ( осталось 6 т.)

- фолиевая 5 мг

- медрол( осталось 10 т.)

- дексаметазон ( осталось 11 т.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, VikuskaD, это не выдержка, а страх увидеть / в очередной раз :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, вот это чих! спасибище! на меня персонально еще никто не чихал. Настроение поднялось :grin: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. очень даже тебя понимаю, сама такая. День задержки (что бывает редко) мысли всякие разные, а тест сделать боюсь. Раньше такого не было. Тебе удачи огромной и пусть твои страхи не оправдаются, а будут // жирнющие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо, дорогая :give_heart: ! я очень надеюсь, что все уже произошло... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо зайка :hug: :give_heart: растите большие и здоровые :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А я завтра в Россию уезжаю ;) буду в понедельник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...