Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ღГрушкаღ, А где ты на учет встала)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ღГрушкаღ, спасибо большое, будьте здоровы! :giverose: Думаю, зайду, гляну, что да как, а тут сюрприз такой! :giverose: Танюш, время летит таааааак быстро, что я не успеваю моргать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо, спасибо, спасибо)))))запоздало словила.

P.S., Поль, у нас с тобой одинаковые задержки)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, А где ты на учет встала)))) :friends:

В 9-ке , по месту жительства у Лаврик М.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ха, прям синхронный цикл!!!:) желаю нам, чтобы и у тебя, и у меня это была не просто задержка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Tiida, девочки, я тоже вам желаю синхронно увидеть две синхронные полосочки! :) Пусть этот цикл задержится на долгих 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :giverose:

P.S., я жду до пн ,а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я тоже. если до пн не пойдут - сделаю тест. мне вообще к врачу на след неделе. планируем в следующем цикле стимуляцию. кто знает, может не понадобится... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, девочки, а у меня дц хоть и меньше вашего, но смысл тот же - дата 03.09 вылезла за красную черту :pardon: . Но я ничего приятного не жду, чудеса происходят, но не со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, какая у вас собачка классная))) я обожаю такс, именно черненьких *____________________*

 

пы.сы. а чудеса происходят. ты в этом скоро убедишься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ~AnkA~, девы, это нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такое чувство, что сентябрь будет очень плодотворным в плане Б!!!

Надеюсь чихи мои сотворят чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, дай-то Бог!

еще раз спасибо за твои заразные слюнявые чихи:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ой, Танюша, твои слова да к Богу в уши (как говорят)!!! Если бы он сделал приятное тебе и твои чихи совершили чудеса!!! А если бы еще всем-всем!!!

P.S., мы совсем не планировали собачку, она совсем неожиданно оказалась в нашей семье, мы даже по цвету не выбирали. И забрали ее потому, что такса. Она такая классная, общительная. У нас собак никогда не было, только когда я уехала в универ учиться, брат завел рыжую таксу и я с ней общалась, когда приезжала в гости к родителям.

Еще раз Таше спасибо за чихи, а вам, девочки, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, у меня была собачка, когда я еще с родителями жила - карликовый пудель. но год назад она, к сожалению, умерла :( :this: .

сейчас очень хочу собаку (или таксу как раз черненькую, или йорка), тока у меня муж против. у подруги йорк-девочка. обещала с первого приплода подарить щеночка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., йорки красивые, мне тоже нравятся, но они дорогие, а про таксу читала, что это собака для души. Если очень хочешь собачку, конечно дождись щенков у подруги, а если моя первая родить захочет, то я тебе подарю таксёныша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ой, я даже не спросила кто у тебя - девочка, да? просто имя такое - Санта. и для мальчика подходит, и для девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., с йорком проблема есть одна, если вы часто дома не бываете. они очень нежные в этом плане. их не просто для красоты с собой тягают везде, а потому что они очень бояться одни оставаться дома :Crazy:

а так море удовольствия :grin: держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

~AnkA~, поздравляю с новым членом семьи :giverose: пусть он стимульнёт появление ещё одного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо за чихи, спокойной беременности и здорового малыша.

P.S., , Tiida, ~AnkA~, чудеса возможны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, у меня такса, ему 6 лет! Это такое неугомонное, вечно радуещееся чему-то, облизывающее всех детей, даже первого встречного человека на улице, гавкающее с видом слона на ротвейлеров и боксеров (видно они его как то унижают своим огромным видом)... Я могу продолжать бесконечно.Единственное очень тяжело переживает дома без хозяеев рабочий день, скучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а я кому не скажу, почти все спрашивают: Барбара? :D

Cherrya, спасибо! Этот член семьи уже столько удовольствия доставил за неделю, наверное сколько мой кот за все 7 лет. Я с первого дня сидя на работе стала за ней скучать. Она такая общительная, почти разговаривает, облизывает, прыгает, играет со всеми, таскает тапки по квартире и все, что попадается у нее на пути, действительно неугомонная, как пишет _Fly_. Каждый день караван эмоций :)

А йоркширов я думала таскают с собой потому, что они стильно выглядят и к тому же дорого стоят. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, у меня йорик :grin: поэтому знаю, что это такое не по наслышке.. если б не кот, пришлось бы тоже за собой таскать. у йорков слабое сердце очень, они часто умирают от разрыва сердца именно из-за тоски. поэтому часто берут второго йорика в семью или же таскают за собой.

Одёжка у них тоже не всегда для красоты, они очень большие мерзляки, потому что шерсть у них не собачья, а очень близка к человечекому волосу (это и плюс, потому что они не вызывают аллергии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, да, я знаю про шерсть и про то, что они скучают))) подруга рассказывала :lol:

но честно говоря, раньше думала, что их действительно с собой для красоты таскают, как и тойчиков, к примеру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, надо же, теперь буду знать, что не только коты-сфинксы мерзляки. Но в любом случае животному нужно уделять максимум внимания, чтобы он не скучал, правда не всегда так получается.

Девочки, тихонько держу кулачки за ZZZхочу//, пусть на этот раз все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...