Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnkA~, тоже держу крепкие кулачки за ZZZхочу// :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ZZZхочу// сегодня поставила +, значит можно поздравлять. Солнышко пусть все будет отлично и родится самый лучший в мире малыш. Как же приятно когда наши девокчи видят //. Легкой Б тебе дорогая.

Девочки, пусть первая страничка пополняется нашими именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, я тоже уже заметила!

ZZZхочу//, солнц, желаю вам расти здоровенькими в животике, легкой беременности и родов в срок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Поздравляю ZZZхочу// с двумя полосочками)))))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу гинеколога-эндокринолога найти, все же мне кажется что у меня с гормонами опять проблемы.Вот посоветовали Ломазова Т.Я. и Буверхая Е.В., но они с Космички. Девочки, никто про них не слышал???

 

категорически не советую ходить к этим теткам-если полистаешь форумы найдешь 95% жалобы и бегут все от них как от огня....я в этом деле конечно не советчик-сама никак не определюсь :pardon: ,но мне посоветовали гинеколога-эндокринолога Крячковой,вроде особо плохого про нее не нарыла.....не слышала про такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, мне лично Крячкова не понравилась, хотела у нее наблюдаться, но после первой встречи передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,спасибо за поздравления и за кулачки,они мне сейчас нужны как никогда,как и ваша бесценная поддержка!Жду задержку,стараюсь не переживать.Чихать пока не буду,пусть беремчатый вирус посильнее накопится! :D Спасибо нашим беременюшкам за чихи,заразилась же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, (шёпотом) поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, мне лично Крячкова не понравилась, хотела у нее наблюдаться, но после первой встречи передумала.

 

если можешь,напиши,чем она тебе не понравилась?о ней совсем мало отзывов-50/50

просто не хочется терять время зря на неподходящих докторов,оно и так бежит как вода.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, описываю. я пришла к ней с 3летним стажем планирования, кучей бумаг, результатов анализов и тп. Она меня выслушала, нифига не посмотрела мою папочку и сказал, ну что же надо начинать все заново. Написала направления в медакадемию и на узи на Гоголя, а это, простите, одни из дорогих в нашем городе лабораторий. В общем, я на нее забила и вот спустя два года попала к Брагиной. Очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, поэдравляю! Очень рада за вас, желаю легкой беременности. Пусть все будет хорошо :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, зажали @@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко :friends:

Цепляйтесь там хорошеничко, что бы вирус беремчатости был качественным ;)

Ох девченочки, радуете, я аж с нетерпением каждый день открываю форум :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,с таким кол-вом кулачков у нас точно всё будет хорошо! :give_heart:

Всем у кого начался новый цикл УДАЧИ,всем кто во 2 фазе @@@@@@@@@@!Верю в то что у нас начинается настоящий беби-бум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ну ты просто радостно обрадовала положительным тестиком! А еще больше радует, что все-таки чихи наших беременюшек заразные! :D Пусть они подействуют на всех планюшек! А твой масик пусть крепится крепко-крепко и развивается как положено!!!!

марфунька, не поверишь, но я тоже утром спешу открыть профили наших девчонок и радуюсь в случае хороших новостей, как за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Поль, а ты темпу не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, не-а. я забила на это дело))) а то обычно гипнотизирую график, как дурочка, похожие рассматриваю.

тока приехала домой - на выхах у родителей гостили. забыла вчера тест купить. но М так и нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., блин, как близнецы прям. Я тоже тест не купила вчера, хотела эви, а у них нету. Седня точно куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, тож планирую сегодня эви купить)))

если конечно, к вечеру не начнутся. но пока ничто не предвещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, P.S., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибочки, зайка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

ZZZскоро_мама!, поздравляю тихонько ;) легой беременности!

А P.S. и Tiida @@@@@@@ за то, чтобы тестики порадовали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, Cпасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, классный ник!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, поздравляю!!!!!! желаю легкой Б!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...